Милая невестка, в твой День рождения дарим тебе добрые тосты и посвящаем прекрасные стихи! Ты красива, умна, добра, нежна и несравненна, так оставайся же всегда такой, не впускай в своё сердце печали и тревоги, а открывай его только для большой любви, доброты, ласки и счастья!

2

Дорогая невестушка, с днём рожденья тебя. Будь полна сил и энергии, радости и любви. Пусть всегда тебе улыбается фортуна, пусть счастье будет в доме, пусть весёлыми будут дни. Храни и оберегай семейный очаг. Благополучия, большого счастья и удачи.

3

Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах! Сегодня у моей невестки день рождения и я хочу поздравить ее, сказать спасибо за большую любовь, которую она без устали дарит каждый день моему сыну, а также похвалить ее за добрый нрав! С тобой, милая моя, жизнь пошла интереснее и веселее! И дальше все будет хорошо и славно, пусть любое дело спорится в руках, а сердце поет, словно весенний ручеек!

4

Дорогая невестка, ты постоянно любишь задерживаться. Мы и сегодня так долго тебя ждали. Я устал повторять свои слова – поздравления. А я, твой свёкр, уже не молод, и память достаточно часто шалит. Так вот я тебе желаю, чтоб ты опаздывала и дальше везде и всюду. Опоздай на раздачу проблем в собственной карьере, опоздай в магазин, деньги целее будут, опоздай на день рождение, и очередной год мы не прибавим к возрасту в твоём паспорте. Вечной тебе молодости и постоянства характера.

5

Как солнышко, ты согреваешь всех кто рядом!
Свети и дальше нам всегда!
Пусть проблемы мимо проходят,
А невзгоды все будут позади!
Желаю счастья светлого и любви нежной!

Душевные поздравления невестке с днем рождения



__________(имя)! Поздравляем тебя с четырнадцатилетием! От всей души желаем, чтоб у тебя все было хорошо! Чтоб ты всегда была такой красивой, отзывчивой и доброй! Счастья тебе, доброго здоровья и тепла!

7

С Днем Рождения! Ты такая юная, твоя жизнь только-только начинается. Я хочу пожелать тебе уверенности в себе, которая так необходима для достижения целей. Пусть рядом с тобой всегда будут близкие и любящие люди – родители и друзья. Пусть грустных моментов будет как можно меньше, а радостные – пусть случаются каждый день. Будь счастлива сегодня, завтра и всегда, пусть твоя жизнь будет прекрасной и удивительной.

8

Ты – прекрасная невестка,
Самый нежный человек,
Добрый, радостный и честный!
Пускай счастье длится век,

Пусть супруг тебя лелеет,
От обид и зла хранит,
Теплотой любви согреет,
От печалей защитит!

С Днём рожденья поздравляем
Мы от всей души тебя!
Быть рядышком обещаем,
Помогая и любя!

9

О, прекрасные 16 (17, 18 и т.д.) они даются всего лишь раз, и судьба еще не изобрела возраста прекрасней. В огромном и чудесном мире есть множество прекрасных мест, которые тебе предстоит посетить и даже, может покорить. С Днем Рождения тебя!

10

Не скрывай своих, невестка, достижений,
Что вызывают потоки сладких уважений.
Ты чудесна и умна, интеллектуальна и воспитана,
Чувством долга, чести до ниточки пропитана.

С днём рождения тебя сегодня поздравляю,
В жизнь твою я красоту потоком подливаю.
Чтоб красивой стала жизнь, квартира и работа,
И красивою была твоя победа и свобода.

11

Невестушку родную и горячо любимую хочу поздравить с чудесным праздником – Днем ее Рождения! Видно, мои молитвы услышал Господь и послал сыну в жены самую лучшую из девушек! Даже если бы я, в духе свекрови, захотела придраться к чему-либо, то просто не нашла бы к чему. Ведь ты замечательная жена и хозяйка, мама и дочь! Желаю тебе оставаться такой же непосредственной, жизнерадостной и непредсказуемой на радость моему сыну, моим внукам и мне!

12

Милая невесточка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю чувствовать себя королевой и мудро править королевством семьи. Пусть твой король каждый день дарит тебе свою любовь и внимание, пусть твои дети радуют тебя и вдохновляют, пусть твоя жизнь состоит из счастья, блага, мира и удачи.

13

Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

14

Наша невесточка, я поздравляю тебя, золотая, с днем рождения. Желаю чтобы в доме приятно пахло вкусным пирогом, радовались детки и смеялись гости. Ты всегда будешь для меня любимой доченькой. Пускай хранит тебя Ангел Хранитель. С праздником, наше солнышко ясное.

15

Однажды ты вошла в нашу семью, и мы сразу поняли, что ты – своя! Желаем тебе, как дочке, а не невестке, счастливой жизни в семье и обществе. Высокооплачиваемой работы, приносящей стабильность и удовлетворение.

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



Дорогая невестка, поздравляя тебя с днем рождения, хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты стала смыслом жизни для моего сына. С твоим появлением в его глазах явно виден блеск искренней любви, все его действия говорят о простом человеческом счастье. Так пусть же жизнь наградит тебя за все добродетели, а каждое твое начинание будет доведено до успешного конца.

17

Сегодня у моей невестки день рожденья. Она сделала моего сына счастливым, поэтому для меня нет прекрасней и добрее человека. Родная моя, улыбайся почаще, ведь от этого мир озаряется красками, а в моем сердце рождается искренняя любовь к жене моего сына.

18

Ты девушка и ты прекрасна своей юностью и влюбленностью в жизнь. В твоих глазах восторженное удивление. Пусть оно тебя не покинет никогда. С днем рождения.

19

Желаю я поздравить тебя с твоим рождением. Желаю чтобы ты, лишь радовалась и смеялась. Чтобы грусть к тебе не попадалась. Желаю быть красивой и хорошей; успехов, счастья, огибать невзгоды!

20

Для такой невестки нам не жалко ничего, мы уже подарили тебе статус любимой дочки. Теперь дарим пожелания неукротимой радости, превосходного настроения, фантастического успеха и семейной гармонии!