Моя невестка, мы уже много лет идем с тобой бок о бок по дороге жизни, а ты ни разу не обидела меня злым словом или косым взглядом… Я очень благодарна тебе за это, считаю, что мне повезло с невесткой, как никому другому! Желаю тебе в твой день рождения оставаться такой же светлой и доброй женщиной, какой ты была всегда! Удачи в делах!

2

Невестка! Прими наши поздравления с Днем Явления в этот чудесный мир! Мы желаем тебе гармонии, безграничной любви, безмерной радости, духовного процветания и развития, крепкого здоровья, верности будущего супруга и семейного благополучия! Ты открытая, душевная, всем интересующая личность! Светлая, позитивная, добрая, развивающаяся, стремящаяся к своей цели и успеху, сильная натура! У тебя всё получится, в этом мы ни капли не сомневаемся! Будь всегда счастлива, люби своего будущего мужа верной любовью, и будь любима им вечно и взаимно! Спасибо тебе за то, что такой великодушный и светлый человечек, как ты, находишься рядом с нами! Мы всегда очень рады тебе! Всех слов не написать даже, как мы тебя любим! Пусть этот год для тебя будет прорывом к огромному успеху во всех сферах жизни! Желаем быть любящей женой и мамой, пусть в твоей семье и в твоём доме всегда царит мир, любовь и гармония!

3

Я бы хотел собрать в один букет все цветы мира, чтобы бросить их сегодня к твоим ногам. Для меня всегда праздник, когда ты рядом. С днем рождения.

4

Сегодня у моей невестки день рожденья. Она сделала моего сына счастливым, поэтому для меня нет прекрасней и добрее человека. Родная моя, улыбайся почаще, ведь от этого мир озаряется красками, а в моем сердце рождается искренняя любовь к жене моего сына.

5

Моя чудесная невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всегда тебя окружает счастье и радость, пусть твою семью не тревожат печали и беды, пусть твоя деятельность приводит тебя к успеху, пусть твоя красота и отзывчивое сердце делают наш мир ещё лучше.

Поздравления невестке с днем рождения своими словами



Сегодня праздник светлый у нас —
День Рождения твой, наша невестка, любимая!
От души поздравляем тебя мы сейчас,
Самая нежная, добрая, милая!
Здоровья крепкого желаем тебе,
Огромного в жизни везения.
Любви, счастья семейного по судьбе,
Отличного праздничного настроения.
Веры, успехов, радости и тепла,
Надежды, благополучия и нежности.
Чтобы ты красивою такой была всегда,
Земных просторов, их безмятежности.

7

Невестушка моя, как дочка мне родная,
Красивая всегда и умная такая,
Сегодня с днем рожденья сердечно поздравляю,
Любимой быть женой и мамочкой желаю!

Пусть счастье каждый день в окошко прилетает,
И радость на душе, как солнышко сияет,
Не вянет красота, а мудрость умножается,
Хорошие деньки все время повторяются!

8

Моя невестка золотая
Девушка ты озорная
Твой сегодня день рожденья
И хочется желать везения
С тобой мне очень повезло
Всем известно это давно
Ты хозяйка лучше нет
Это точно не секрет
Сыну очень ты подходишь
И наш дом добром наполнишь
Ты красива и умна
И мне очень ты нужна
Будь счастливой ты всегда
И не застанет пусть беда!!!

9

Солнечный лучик пробился из-за горизонта и упал на землю, возвещая о наступлении нового дня. Дня необычного, особенного. Ведь сегодня родилась ты. Красивая, обаятельная, добрая, сердечная. Настоящая! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю, чтобы в твоей душе всегда, как бабочки, порхали мечты. Чтобы мечты эти вели тебя в светлые и неизведанные дали. Чтобы в этом пути тебя всегда сопровождали успех, терпение, понимание друзей и любовь близких! Пусть твое милое личико никогда не омрачится печалью, а в твоих озорных глазах не будет места грусти! Пусть твой каждый миг, каждый час, каждый день и каждый год будут успешными и счастливыми! Люби, дерзай, твори! С праздником тебя! С днем твоего рождения!

10

С Днем рожденья, доченька, невестка!
Пусть в тебе души не чает сын,
Славной оставайся и прелестной,
Целей достигай, любых вершин.
Мамочкой любимой будь, супругой,
Пусть хватает, милая, с лихвой
Времени для хобби и досуга —
Будь довольна жизнью и собой!

11

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы.
Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!
Моя невестка – чудо как хороша!
Красавица, но не белоручка, экономная, но великодушная, на все руки мастерица, добрая, веселая и главное – любит моего сына!
Теперь я знаю, кому на старости лет со спокойным сердцем передать все заботы о доме!
С днем рождения тебя, доченька!
Будь счастлива, будь всегда прекрасна и так же светись любовью и добротой, как в этот день, в твой светлый праздник дня рождения!

12

Моя дорогая невестка, в твой день рождения хочу пожелать быть красивой русалкой в океане счастья, парить свободной птицей в облаках надежд, оставаться любимой женщиной, хранящей тепло и благо своего семейного очага.

13

Жизнь твоя похожа на изюминку винограда. Такая же светлая, приятная на ощупь и необыкновенно сладкая. Ты и сама, словно спелая ягодка, поздравляю с днём рождения и желаю, чтоб в жизни были только радостные моменты без мгновений печали и грусти.

14

Моя ненаглядная, любимая девушка, хочу, чтобы в свой день рождение ты знала: я всегда защищу тебя и приду на помощь. Солнышко мое, я хочу подарить тебе настоящее счастье, чтобы ты никогда не плакала, всегда с радостью торопилась домой. Чтобы ты всегда была любима и желанна.

15

Желаю тебе, моя дорогая и самая родная в этом мире невестушка, чтобы твои глаза восторженно сияли, наполняя окружающий мир любовью, теплом и надеждой на лучшее. В день твоего рождения, как свекровь, желаю тебе, чтобы твои поступки были обдуманными и приносили тебе долгожданный результат. Пусть все твои проблемы и беды превратятся в дым над рекой и унеслись прочь. С праздником!

Поздравить невестку с днем рождения своими словами



У меня всю жизнь была одна заветная мечта – найти свою единственную девушку. Спасибо тебе, что вовремя сбылась! С днём рождения, котёнок!

17

Дорогая невеста! Поздравляю тебя с праздником молодости – твоим Днём Рождения! Пусть дорога твоя будет чиста и легка, а тени сгущаются лишь тогда, когда в них нужно укрыться! Пусть перед тобой открываются любые двери, а будущий супруг не сводит взгляда с твоего прекрасного личика, защищая и оберегая твой сердечный покой! Пусть удача ни за что тебя не покинет! Пусть твоя жизнь будет по-эльфийски длинной, и при этом счастливой и приятной! Пусть на глаза всегда попадается что-то ценное и интересное, пусть земные сокровища падают в твои красивые ручки легко и просто! И пусть рядом всегда-всегда будут верные и любящие тебя люди! Тепла, терпения и удачи во всех делах! Пусть небеса будут к тебе благосклонны, и солнце всегда ярко освещает путь вперед! Ещё раз с Днем Рождения! Отпразднуй его так, чтобы запомнилось надолго, и было что рассказать будущим детям!

18

Нет мужчин, способных устоять перед любовью, но каждый относится к ней по своему… Я не играю с ней, не забавляюсь, не верю в то, что это пройдет, но я готов в своей любви к тебе отдавать себя без остатка, исправляться, если чем-то не совершенен, и каждый миг наслаждаться этим волшебным чувством! Любимая! В твой День рождения я хочу пожелать тебе веры в чудеса, в то, что вся твоя жизнь будет безоблачной и беззаботной! Улыбайся, не думай о плохом, почаще смотри на ночное небо, ищи свою счастливую звездочку, и она тебе не раз подмигнет!

19

Родная!
В моей душе столько слов, которые так хотят вырваться, словно дикие птицы хотят сорваться со скал и броситься вглубь бурлящего ущелья. Но мне так хочется оставаться рядом с тобой, что лучше промолчать. Пусть мои глаза скажут тебе, как мне радостно смотреть на тебя. Пусть прикосновение моей руки напомнит тебе, что ты всегда будешь находиться под моей неусыпной защитой. Думая о тебе, я представляю себе дом нашей мечты, в котором ты и я будем жить так счастливо, что даже боги позавидуют нам. Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы каждая капля моей любви постепенно наполнила твое сердце и сделала тебя еще прекрасней.

20

На празднике Дня рождения моей любимой так весело и шумно, за столом теснятся друзья и близкие, звучат тосты, и мне приходится не зевать, чтобы и себе получить минутку внимания! Я хочу не только сердечно поздравить мою любимую и пожелать ей яркого, как радуга, счастья, но и пожелать однажды оказаться с ней на необитаемом острове! Конечно, на нем должно быть тепло, пусть его покрывает тенистый лес с плодовыми деревьями, хищники не водятся, но поют райские птицы… тогда я смогу безраздельно властвовать моей красавицей и, пока нас не подберет проходящее мимо судно, мы вдоволь отдохнем на сто лет вперед!