Дорогая моя невестка, я мать, но и ты уже тоже мать. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб твои дети были здоровы и счастливы. А с их счастьем придёт и твоё счастье. Женская красота твоя пусть расцветает пышным цветом и приносит настоящую радость. Любви тебе и благополучия.

2

Дорогая невеста! Принимай душевные пожелания с твоим личным праздником – Днем Рождения! Отныне, это и мой праздник, ведь своим появлением на свет ты внесла в мою жизнь новый интерес и множество счастливых мгновений! Желаю тебе крепчайшего сердечного союза, неземного женского счастья, необъятной, безграничной, безмерной, бесконечной любви и душевного спокойствия! Родная, в этот день ты должна выглядеть лучше всех, как всегда неотразимой! Я хочу тебе пожелать семейного счастья, моей чистой и верной любви, что бы все, о чём ты мечтала с детства, сбывалось! Спасибо тебе за то, что явилась в мою жизнь, как небесный ангелок спустилась с небес в мои объятия! Спасибо за твою бесконечную и безусловную любовь ко мне! Пусть ничто не помешает расправиться твоим крыльям и быть счастливой на все сто процентов! Со мной! Я превращу твои дороги во взлётные полосы!

3

Это большая радость, что ты стала членом нашей семьи. Ведь, являясь по-настоящему светлым человеком, даришь всем окружающим тепло своей души. Спасибо, что ты такая. С днем рождения!

4

Гражданка именинница! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (18 лет — можно приобретать спиртные напитки). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен!

5

Ты стала старше на один год. Но не огорчайся! Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее! А на этом пути нельзя останавливаться. Поздравляю тебя с днем рождения!

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



Невестка, милая моя,
В тебе души не чаю я!
Все в тебе есть, – добро и ласка,
Ты дом украсила наш сказкой.
От всей души тебе желаю,
Здоровья, мира, не тужить,
В сердце любовь пускай пылает,
Семейным счастьем дорожить!

7

В день твоего рождения
Желаю тебе, милая,
Невестушка, прозрения
И душевной силы я,
Желаю тебе удивляться,
Любить, веселиться и
Жизнью сполна наслаждаться
И верить в мечты свои,
Как свекровушка твоя,
Тебе желаю веселья море,
Чтоб кружилась твоя голова
От успеха, а не от боли!

8

Тебе, моя невестка дорогая,
Я в День рожденья радости желаю,
Пускай в делах сопутствует успех,
А в доме льется детский звонкий смех!

Пускай не будет на душе волненья,
Такой же оставайся совершенной,
Блеск счастья пусть останется в глазах,
Улыбка не растает на губах.

Ты самая красивая на свете,
И лучше не найти на всей планете,
Тебе желаю в зной, дожди и стужу
Любить и быть любимой мужем!

9

Сегодня я бы хотела тебе пожелать всего самого липкого и сладкого, конфетного и шоколадного!
Пусть вся твоя жизнь будет ярким праздником со взбитыми сливками!
Мечтай, улыбайся и наслаждайся сладостями жизни!

10

Ты как дочка мне, невестушка моя,
С днем рожденья поздравляю я, любя,
И дарю тебе красивые цветы,
Чтоб сбывались все заветные мечты!

Чтоб рожала ты сынов и дочерей,
Становилась с каждым годом красивей,
Чтобы мой сыночек так любил,
Даже на руках тебя носил!

Чтобы стороною шла беда,
Оставалась долго молода,
Счастья было много и любви,
Очень долго в радости живи!

11

Мне очень хочется поздравить тебя с твоим праздником и подарить тебе это зеркальце.А ведь оно непростое: когда ты в него посмотришь,то непременно увидишь самую красивую и милую девушку на свете. С Днем Рождения, будь всегда таким солнышком.

12

Где бы ты ни была, на каком расстоянии ты не находилась, я научилась тебя чувствовать. Дорогая невестка, ты подарила счастье моему сыну, заботишься и о нём, и о моих внуках до сих пор. Порой нет спокойной, свободной минутки, но я хочу пожелать, чтоб усталость мгновенно улетала, а взамен ты ловила потоки счастья и веры в завтрашний день.

13

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

14

Поздравляем с днем рождения и желаем от любви забвения. Пусть светятся, как сейчас твои глаза, пусть порхает, словно в небе твоя душа. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда была ты так весела. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть мечты осуществляются и желания исполняются. Желаю верных и надежных друзей, и чтобы мир стал розовым для тебя скорей.

15

С днём рождения поздравляю тебя, моя невесточка! Желаю тебе всего самого хорошего: мирного неба, любви, счастья, безразмерного кошелька и золотую рыбку, которая будет исполнять все твои желания! Да будет так! А что не сложится, так обращайся, свекровь подскажет, как сделать всё на высоте!

Поздравить невестку с днем рождения своими словами



Счастье в семье на пятьдесят процентов зависит от женщины, а уют и образцовый порядок в доме — особая заслуга хозяйки!
Как замечательно, что моя невестка умеет создать приятную домашнюю атмосферу и благоустроенный быт. Приветливо и хлебосольно встречает гостей, радует хорошими новостями и чудесным настроением. Я очень люблю тебя, дорогая, и желаю всего самого доброго — здоровья, мира вашему дому, удачи и женского счастья!

17

Милая невеста! Вот и настал тот день в твоей жизни, когда родители в любви и согласии произвели тебя на этот свет, для того, чтобы ты была счастливой! С Днем Рождения, дорогая! Время пролетело, и ты не только выросла и стала настоящей красавицей, но уже успела встретить своего единственного и любимого человека, который стал твоим женихом, и в ближайшем будущем станет твоим законным супругом! А это значит, что запланированное твоими родителями счастье – сбывается! Пусть и далее, жизненные события складываются так, чтобы твои глаза всегда улыбались! Желаем тебе не сворачивать с верного пути, который подсказали тебе родители, всегда слушай их совета и никогда не забывай родительский дом! Пусть будущий союз будет крепким, верным и долговечным, ведь замужество для девушки – это основа женского счастья! Взаимной вам любви, мира и Вселенского благополучия!

18

В этот день появилась на свет самая прекрасная, самая добрая женщина, верная и любящая жена, нежная и заботливая мать, моя золотая невестушка! Хочу пожелать ей успехов в работе, повышения по службе, быть самой яркой звездочкой в небе, которая тысячу лет дарит людям свой свет, указывая верный путь! Будь счастлива!

19

Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова. А твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки. С Днем Рождения, зайка!

20

Что может заставить сиять глаза, что придает девушке блеск и гармонию? Конечно же любовь! Желаю тебе, дорогая, любви знойной, как небо в Бомбее и долгой, как зима в Антарктиде!