Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днём рождения! Сегодня хочу сказать тебе, родная, много тёплых и ласковых слов! Ты самая лучшая мам на свете! И этим всё сказано! Твои тёплые и ласковые объятья всегда успокаивали и придавали уверенности в своих силах! Мамочка! Будь счастлива и просто будь!

2

Поздравляю с днем рожденья желаю Вам моя свекровь чтоб Вы всегда были счастливы и от любви кипела кровь Чтоб радость вас сопровождало куда б Вы не держали путь никогда не о чем не жалейте ведь прошлое не вернуть здоровья крепкого на две жизни Спасибо что жить нас учили!

3

Я хочу пожелать не отчаиваться, не унывать, жить на полную катушку, отрываться с подружками, веселиться и наслаждаться жизнью! Семья всегда рядом, поможет в трудный период.

4

Поздравляю прекрасную женщину, замечательную хозяйку, отличную маму и мудрую свекровь! Пускай твоя жизнь всегда бьет ключом и будет наполнена восторгом. Пускай счастье плещется через край твоего доброго и отзывчивого сердца. Никогда не унывай и не позволяй грусти проникнуть в твою душу и погасить не только свет в твоих глазах, но и любовь к этой прекрасной жизни. С днем рождения!

5

Мамочка! Любимая! Поздравляю тебя с днём рождения! Как прекрасно, что есть такие дни, чтобы пожелать тебе всего самого хорошего! Пожелаю тебе мира и света, солнца и тепла, счастья и добра! Пусть в твоей жизни будет много радостных событий, дней и лет! Я так хочу, а, значит, так и будет!

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



Мамочка, хочу тебя поздравить с этим праздником — днем твоего рождения, и пожелать долгих лет жизни, и счастья полные карманы, спасибо за все, что ты сделала для меня. Пусть улыбка на твоих устах будет всегда сиять и дарить людям радость. Я люблю тебя всей душой, твой сын.

7

Мама, с днем рождения, мне приятно осознавать, что ты — прекраснейший человек на свете, являешься моей мамой. Для тебя я хотел бы всего самого наилучшего. Оставайся прекрасным человеком, которым ты была всегда. Ведь если не будет тебя, и мне нет смысла в этом мире. Твой сын.

8

Моя дорогая свекровь, от всего сердца поздравляю Вас с днём рождения. Искренне желаю счастливого блеска в Ваших глазах, верной удачи в Ваших руках, светлой любви в Вашем сердце и добрых надежд Вашей души. Пусть этот день подарит Вам только приятные впечатления и эмоции, желанные подарки и радостные улыбки дорогих гостей.

9

Дорогая мама! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть этот день будет самым радостным в твоей жизни! Пусть счастливая улыбка озаряет твоё лицо! Я готов многое сделать для этого! Ведь ты растила меня, отдавала всё своё тепло и внимание! Позволь теперь мне отблагодарить тебя тем же!

10

Я тебя, родная мамочка, сегодня поздравляю с днём рождения! Пусть все невзгоды уйдут, забудутся недоразумения, а останутся только мир и благодать! Ты добрая, терпеливая и сильная, и ты этого заслуживаешь! Радуйся всему, что даёт тебе Господь! Ведь у него свой план! Пусть всё будет хорошо!

11

С днем рождения мамуля, с радостью желаю тебе всего самого лучшего, да по больше, мне необычайно приятно быть твоим сыном. Я благодарен, за все, что ты для меня сделала и в ответ желаю тебе безмерного счастья до конца, долгих лет твоей жизни. Ведь ты для меня не просто мама, ты ангел который подарил мне жизнь. Прими благодарность от своего сына.

12

С днём рождения, мамочка дорогая! Крепко обнимаю тебя, родная, и желаю всего самого хорошего: самого лучшего мужа, самого лучшего сына, самую лучшую квартиру и самую лучшую машину! А помнишь, ведь ты меня всегда учила, что самое лучшее – это то, что любишь! Пусть любовь будет всегда рядом!

13

Моя дорогая свекровь! Ты стала моей второй мамой, моя любимая. В день твоего рождения я хочу пожелать тебе только мира и добра. Будь всегда естественной, не старайся выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Ты и так самая красивая, самая добрая, самая нежная и прекрасная. Я очень хочу, чтобы в твоей жизни все было просто замечательно.

14

Мамочка любимая моя! Сегодня твой день рождения. Прими мои поздравления! Пожелаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья! Пусть морщинки, которые появляются на твоём лице, тебя только украшают! Работа пусть будет лёгкой и в удовольствие, а отдых – самым увлекательным!

15

Я люблю тебя, мамочка! Сегодня твой день рождения! Поздравляю! Хочется, чтобы твоё лицо всегда было счастливым! Так и знай, я постараюсь сделать для этого всё, от меня зависящее! Буду очень рад этому! Ты прекрасна своей добротой, нежностью и любовью! Живи долго и радуй нас своим присутствием!

Поздравления свекрови с днем рождения до слез



С днем рождения, мамочка, всего тебе самого прекрасного и неповторимого, что только может предложить эта жизнь. Пусть несчастья тебя обходят стороной, пусть сияет твоя улыбка радостью всегда. И слезы пусть больше не тревожат твои глаза. Я рад быть твоим сыном родная. С праздником.

17

Мама! С днём рождения! Я желаю тебе любимой работы, великолепного отдыха не реже, чем два раза в год, счастливых выходных в кругу семьи и много-много разных хороших событий! Твои руки самые нежные, твоя улыбка самая ласковая, а твоя еда самая вкусная! Так будет всегда! Нет тебе равных и не будет!

18

Мамочка, с Днём рождения! Благодарю твои родные руки за нежность и заботу, сердце — за любовь и доброту, а глаза — за лучезарную улыбку. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья и готов ежедневно дарить целые букеты искренних комплиментов твоей красоте.

19

Посмотри вокруг: друзья, цветы, музыка, сладости! Желаю тебе, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были преданные, верные, любящие тебя друзья! Чтобы не только сегодня, но и каждый день твои глаза радовали прелестные цветы, а душа была наполнена звуками прекрасной музыки! И пусть жизнь твоя будет такой же сладкой, как твой именинный торт! Здоровья тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!

20

Сегодня я поздравляю с днем рождения невестку, верную моя помощницу и лучшую девушку на свете, которой я с легким сердцем доверила главное мое сокровище – сына! Я желаю тебе жить счастливо и благополучно, в окружении всего того, чего ты, несомненно, достойна – любви, уважения, подарков и цветов от мужа, любимых деток и исполняющихся желаний! С днем рождения, невестка! Говорят, характер у меня не сахарок, но ты девушка не только красивая и нежная, как цветочек, но и сильная, наверное, и льва укротишь, как котенка! Я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю всегда быть такой же замечательной! Такой же прекрасной, какой ты была, какая ты есть сегодня – покорившая всю нашу семью девица-красавица! Будь счастлива, пусть муж тебя любит и балует, а судьба не забывает удивлять исполнением твоих желаний!