Пусть мы не родные по крови, зато объединены большим, чем кровное родство – мы женщины и матери, и любим мы одних и тех же людей. И пусть не всегда у нас получается мирно разделить между собой их внимание и время, это не мешает нам быть близкими людьми, не мешает чувствовать друг друга и понимать с полуслова. Я искренне желаю Вам тепла и мира в семье! Превосходного здоровья и прекрасного самочувствия! Солнечного настроения и непоколебимой уверенности в том, что никто и никогда не сможет разрушить нашу с Вами семью!

2

Любезнейшая свекровь, прими мои искренние поздравления в честь вашего Дня рождения. Желаю ошеломительных успехов на работе, умопомрачительного взаимопонимания в семье и просто хорошего настроения каждый день. Желаю идти твёрдой поступью к реализации всех ранее поставленных целей и намеченных дел.

3

Поздравляю мамочка с днем рождения сегодня у нас большое веселье будем вместе веселится до утра собралась здесь вся наша семья от дочки стишок на память сохраните всегда добро с собою приносите Ваше тепло нам силы добавляет пусть сердце Ваше никогда печали не знает!

4

Родная моя мамочка, я горжусь тем, что называюсь твоей дочерью! Поздравляя с Днем рождения, хочу выразить тебе свою признательность и благодарность за твою любовь и ласку, понимание, заботу и поддержку. Кто, как ни ты, родная, может так искренне и самоотверженно любить! Оставайся такой навсегда!

5

Мама, родная ты душа моя, спешу поздравить Тебя с Днем рождения. Желаю, чтобы Твой дом никогда не покидало женское счастье, тело — гранитное здоровье, а сердце — любовь самых близких людей. Живи так, чтобы душа пела, соседи завидовали, а Бог тешился. Спасибо Тебе за любовь, заботу, искренность и ценные жизненные советы.

6

Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее!

7

Мама… Как много в этом слове любви и тепла! Ты – моя награда, мой свет, моя жизнь. Прими от своей дочери в День рождения самые нежные пожелания добра, везенья, счастья! Пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен положительными эмоциями, а в сердце царят покой и уют. Желаю, чтобы этот мир был для тебя светлым и ярким!

Поздравления свекрови с днем рождения своими словами



Счастья мама Вам настоящего желаю, с днем рожденья дочка поздравляет, желаю Вам крепкого здоровья, сердце пусть будет наполнено любовью, тепло Ваше согревает и забота Ваша предела не знает, пусть сбудется Ваша мечта и рядом пусть всегда будет красота!

9

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с Днём матери. Желаю всегда
оставаться замечательной и доброй женщиной, заботливой и понимающей
мамой, великолепной и самой лучшей хозяйкой. Будьте здоровы, успешны в
любом деле и всегда жизнерадостны.

10

Родная мамочка, как мне доказать свою любовь? Ведь ты – самое дорогое, что есть у меня! В День твоего рождения пускай сбываются самые заветные желания и мечты, пусть солнышко улыбнется тебе в этот день, а цветы подарят прекрасное настроение своим благоуханием! Пусть в сердце звучит музыка любви и радости, а мое пожелание согревает твою душу.

11

Всего наилучшего дочка маме желает мамочка с днем рожденья поздравляю здоровья Вам крепкого как гранит и очарования как магнит Ваша мудрость всегда помогает пусть доброе сердце никогда не страдает душа пусть всегда светится ярким светом пусть ветер всегда к Вам спешит с приветом яркая звезда освещает путь спасибо Вам что меня научили ценить!

12

В день рождения ваш, моя любимая мамочка, я хочу поблагодарить вас за то, что вы у меня есть. Мы с вашим сыном живем очень счастливо и я надеюсь, что так будет всегда. Я целый мир положу к вашим ногам, лишь бы вам было хорошо. Верю, что вы так же относитесь к мне и желаю вам всего самого наилучшего.

13

Поздравляю с днём рождения, милая свекровь. Желаю от всего сердца свершения больших надежд и ожиданий, лучезарного счастья в доме и отрады души, радостных эмоций и семейного благополучия, доброго здоровья и великолепного самочувствия.

14

Ты являешься для меня примером для подражания. Ты — настоящая женщина, которой мечтаю стать и я. Я от всей души поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе долгой жизни, а о счастье этой жизни позабочусь я сама, моя милая мамочка.

15

Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее!

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Дорогая и глубокоуважаемая, моя мамочка! За эти годы Вы стали мне родным и близким человеком. В Ваш День Рождения пожелаю Вам всегда быть такой же позитивной, жизнелюбивой, мудрой и снисходительной к нам. Пусть каждый день несет море радости и положительных эмоций, а рядом будут самые дорогие и любимые люди! Счастья Вам и гармонии в Вашем доме!

17

Дорогая свекровь! В этот чудесный праздничный день позвольте обратиться к вам с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Любящая сноха.

18

Мамочка! С днём рождения! Я, твой единственный сын, хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе, дорогая, крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное для меня, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

19

В этот прекрасный день, мама, я хочу тебе пожелать всего самого прекрасного и светлого. Пусть счастье стучится в твою дверь всегда, а неудачи пусть рассеются. Пусть твое сердце будет полным радости в этот прекрасный день, и всегда! Я люблю тебя больше жизни. Твой сын.

20

Мамочка! С днём рождения тебя, родная! Я желаю тебе весны в сердце, праздника в душе и счастья в семье! Будь радостной всегда! Я так люблю твою очаровательную улыбку! Поцелую каждую твою морщинку, которая появилась на твоём лице, знаю, из-за меня! Я вырос и понимаю, что обязан тебе всем!