Мама, пусть твой день рождения принесёт тебе море прекрасного настроения. Пусть тебе ласково светит солнышко, пусть птицы поют свои весёлые песни. Я хочу поздравить тебя и пожелать оставаться всегда молодой и красивой. Спасибо тебе за заботу, полезные советы, душевную теплоту и счастье, которые ты даришь все эти годы.

2

Мама, прими мои искренние поздравления в твой личный праздник! Пусть ничто не омрачает твою жизнь, знай, что я очень ценю тебя за ответственность и трудолюбие, за умение любить и прощать, за твое стремление поддержать в трудную минуту. За все огромное спасибо! Береги свое здоровье, пусть твои мечты непременно сбудутся. С днем рождения!

3

С днем рождения Вас! В этот день мы шлем Вам лучики добра и пожелания самого крепкого здоровья, а во всем остальном поможем мы — Ваши близкие... Пусть сбудутся все мечты и надежды! Пусть в сердце всегда царит тепло, гармония и радость, а жизнь пусть всегда будет наполнена моментами счастья и любви!

4

В День рождения желаем: если ощущений, то восторженных, как в Пасху. Если общения, то искреннего и долгожданного, как в Рождество. Если торжества, то от чистого сердца и с близкими людьми. Если подарков, то памятных и осмысленных. И тогда этот праздник принесет немало приятных эмоций на долгое время.

5

В такой большой праздник спешу поздравить Вас и пожелать, чтобы Вы оставались в душе молодой девчонкой и чтобы в глазах горел этот огонек. Желаю, чтобы счастливых минут было намного больше, чем горестных и чтобы в душе равновесие всегда оставалось неизменным. С Днем Рождения.

Душевные поздравления свекрови с днем рождения



Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!

7

Милая мама! Мой самый дорогой человек на земле, поздравляю тебя с днем рождения! Никого на свете нет роднее, никто не сравнится с тобой в трудолюбии, настойчивости и честности. Я хочу пожелать тебе успеха во всех твоих начинаниях. Пусть твои мечты и желания сбудутся, твой сын всегда рядом, твои близкие тебя во всем будут поддерживать. Пусть все жизненные испытания останутся в прошлом, а впереди ждут только светлые дни.

8

С именинами, любимая свекровь! Как невестка желаю вам искреннего женского счастья. Пусть рядом будет надежный и верный мужчина, который всегда способен поддержать и утешить. Пусть будет надежное, крепкое плечо, на которое вы всегда могли бы опереться. Верных друзей и большой любви.

9

Милая моя свекровь, поздравляю с Днём матери. Хочу Вам пожелать,
несмотря на годы и погоду за окном, всегда беречь в сердце
материнскую любовь, оставаться чудесной хозяйкой и замечательной
женщиной, давать мудрые советы близким людям и делиться с ними своей
радостью, наполнять свой дом счастьем и благополучием. А ещё —
спасибо Вам большое, за то, что Вы — мама моего мужа и воспитали в
нём настоящего мужчину.

10

Мама, ты для меня — самый дорогой человек на всей Земле. Твоему трудолюбию, твоей отзывчивости и доброте никогда нет предела. Я хочу пожелать тебе долголетия и благополучия, пусть в твоей жизни будет как можно больше простой человеческой радости! Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна, а удача постоянно посещает твой дом.

11

Свою любимую и добрую, свою нежную и единственную свекровь я нежно поздравляю с днем рождения. Пусть в этот день ей подарят самые красивые цветы в мире. Хочу, чтобы ее женская красота всегда расцветала, как эти цветы, и никогда не увядала. Я желаю ей столько радости, чтобы хватило на всю ее жизнь.

12

Любимая мама, с днем рождения! Я хочу тебе пожелать, чтобы каждый день приносил радость и успех, пусть крепкое здоровье не покидает тебя многие-многие годы! Хочу сказать спасибо за то, что ты в любой момент меня поймешь и поддержишь. Оставайся такой же доброй и красивой, живи очень долго и всегда будь рядом! С днем рождения!

13

С днем рожденья, мама! Пред тобой я в неоплатном долгу. Твои добрые руки очень много для меня сделали, а ты взамен никогда ничего не требовала. Я хочу сказать спасибо за то, что ты вырастила меня таким, какой я есть. Я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было поменьше огорчений и как можно больше счастливых дней, желаю тебе удачи во всем и самого крепкого здоровья!

14

Милая моя свекровь, поздравляю с днём рождения. Пусть не будет в жизни грусти и печали, пусть новый день приносит вдохновение и удачу, пусть в сердце всегда живёт любовь и радость, пусть душа всегда будет весела и добра.

15

Поздравляю с днем рожденья! Мама, ты лучше всех на свете! Счастья в семье ты уже добилась, поэтому я хочу пожелать тебе успеха в жизни и в работе. Уделяй больше времени для отдыха и проводи его с удовольствием, помни, что твой сын и твоя семья всегда рядом, ты можешь на нас положиться! Никогда не забывай об этом!

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



От всего сердца тебе мамуля я желаю в этот день настоящего земного счастья. Хочу сегодня поблагодарить тебя за твою большую материнскую заботу, за твое доброе сердце, полное душевного тепла и бескорыстной материнской любви. Желаю тебе, чтобы твой жизненный корабль шел на волнах счастья и достатка.

17

Мой самый близкий человечек! Хочу поздравить тебя с днем, когда ты появилась на свет. Кто может быть более благодарен матери, чем ее дочь. Мама всегда радуется моим достижениям и успехам. Она научила меня ценить, доброе, в людях. За это я тебя очень люблю и уважаю. Желаю тебе сегодня мамочка, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена позитивом. Пусть в твоем материнском сердце всегда царят спокойствие и нежность. И пусть мир для тебя будет светлым и уютным!

18

Милая мамочка! Ты всегда, как солнечный лучик даришь тепло всей нашей семье. Мы все ценим твою доброту и ласку. Мамочка, я хотела бы, когда я вырасту стать похожей на тебя. Ты для меня, как пример, и я хочу, чтобы ты гордилась мной. Сегодня в этот праздничный день твоего рождения я хочу пожелать тебе, чтобы твои глаза никогда не были грустны. Пусть на лице твоем всегда сияет радостная улыбка!

19

Сегодня сказочный день, когда родилась моя мама. Мамочка, ты мой самый красивый цветочек! Ты для меня самый важный в мире человек! Пусть твоя судьба всегда будет милостива к тебе, пусть удача всегда сопутствует тебе в жизни, и настоящая любовь, как яркая звездочка в темной ночи всегда указывает тебе верный путь. Мамуля будь по-настоящему счастлива!

20

Вот и настал твой день. Для меня это всегда радость. Мама желаю тебе, чтобы ты была всегда счастливой и беззаботной. Пусть сегодня тебе по-особому улыбнется солнышко. Пусть твое сердце наполнится музыкой любви. А подаренные цветочки принесут тебе радостное настроение. И мои слова согреют тебе душу!