Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее!

2

Дорогая моя вторая мама, любимая свекровь! В день рождения мне искренне хотелось бы пожелать вам всегда оставаться доброй и приветливой, ласковой и милой. Пусть ничто не омрачит ваше лицо, а дети и внуки озаряют каждый день счастьем и улыбками ваш дом. Желаю не терять оптимизма, верить только в хорошее, а мы всегда будем рядом с вами.

3

Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя дорогая свекровь. Желаю Вам не меняться! Не терять вкус к жизни и чувство юмора! Быть всегда такой доброй, бодрой и веселой – как только Вы умеете! Пусть Вам все удается быстро и легко! Пусть Вам во всем везет!

4

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!

5

Дорогая свекровь, моя вторая мама! От всей души благодарю за заботу, внимание и понимание, проявленные ко мне! В День рождения спешу подарить самые лучшие слова и пожелания тепла, счастья, благополучия, достатка и радости. Пусть все в жизни будет, как мечталось, и пусть судьба благословляет на добро.

Поздравления свекрови с днем рождения от души



Со свекровью мы сразу нашли общий язык, зажили душа в душу, и вот сегодня, на ее день рождения, я могу поздравить ее, как любящая дочка, и сказать большое спасибо за то, что вырастила самого лучшего на всем белом свете мужчину – моего мужа! Живите долго и счастливо! Вы у нас самая лучшая, мудрая, добрая, ну, а уж про вашу стряпню и говорить нечего – пальчики оближешь! Знайте, мы вас очень любим и хотим каждый день видеть вас самой счастливой и всем довольной!

7

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

8

В такой большой праздник спешу поздравить Вас и пожелать, чтобы Вы оставались в душе молодой девчонкой и чтобы в глазах горел этот огонек. Желаю, чтобы счастливых минут было намного больше, чем горестных и чтобы в душе равновесие всегда оставалось неизменным. С Днем Рождения.

9

Уважаемая свекровушка, поздравляю с Днём матери. Спасибо Вам за
то, что воспитали настоящего мужчину, спасибо за то, что стали мамой
для меня, спасибо за Вашу любовь и понимание. Желаю Вам долгих лет
здравия и счастья, удачи в задуманных делах, реализации желаний и все
благ.

10

Пусть ангел, данный тебе небесами для охраны твоей души, всегда будет рядом и помогает идти тебе по этой жизни только хорошими путями! Желаю тебе уверенности в божьей поддержке в любую минуту твоей жизни и твердости духа при любых испытаниях! Бог любит тебя! Желаю тебе чувствовать его любовь всегда!

11

Желаю, чтобы дверь в лето всегда была открыта, весна приходила рано, осень была только золотой, а зима приходила всего на одну ночь!

12

Дорогая свекровь, спасибо вам за то, что вы подарили мне такого чудесного мужа. Вы не просто его родили, но и воспитали настоящим мужчиной. Так пусть в вашей жизни всё будет только настоящим. Настоящее человеческое везение, настоящее счастье и настоящая любовь.

13

Поздравляю самую обаятельную свекровь, с Днём Рождения! Пусть в Вашу жизнь счастье врывается без предупреждения, пусть в семье царит любовь и благосостояние. Желаю Вам быть всегда улыбающейся и счастливой!

14

Поздравляю с днём рождения любимую и дорогую свекровь. От души хочу пожелать утешительных минут радости и счастливых дней, доброго здоровья и победных огней, большого успеха и чудесного настроения, семейного блага и в жизни везения.

15

Желаю неповторимости — чтобы эмоции, хорошие события и приятные ощущения сменяли друг друга ярким калейдоскопом, дарили чудесное настроение и делали жизнь насыщенной!

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Пусть в ваш День рождения все, что бы ни происходило, создало положительный фундамент для обновленной жизни и новых впечатлений. Позвольте себе наконец оторваться от рутины, бесконечной суеты и искупаться в счастливом празднике, посвященном только вам. Ведь вы, как никто другой, заслуживаете этого.

17

Пусть Матушка-Богородица оградит тебя от грехов и бед своим защитным покровом! Пусть святые покровители по дню рождения помогут сохранять свет в твоей душе в любой миг жизни, даже в минуты печали! Но пусть все же грустных минут будет как можно меньше в твоей жизни – пусть в том поможет тебе твой ангел-хранитель!

18

Я вас давно уже мамой называю и сейчас, поздравляя с днем рождения, хочу сказать, что вы — самая лучшая свекровь в мире! Пусть, если и появляются морщинки — то только от смеха и улыбок, а волнения будут — только приятные. Берегите себя и почаще устраивайте себе праздники, а мы всегда вас в этом поддержим!

19

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

20

Дорогая свекровь, желаю вам бесконечного счастья, море любви и всяческих успехов! Спасибо вам за то, что делитесь своей мудростью, всегда дарите лучезарную улыбку и, конечно, свои любовь и заботу! Оставайтесь такой же неисправимой оптимисткой и будьте полны сил и энергии! Пускай все ваши мечты сбываются, ведь вы этого достойны!