Крестник, я хочу поздравить тебя с днем рождения своими словами! Желаю, чтобы сам господь вел тебя по правильному пути, где тебя ожидали только победы и приятные сюрпризы. Пусть удача не изменяет тебе с другими, а достаток не обходит стороной!

2

Сегодня чудесное событие — твой день рождения, крестник! С глубокой нежностью и любовью я тебя поздравляю! Пусть твоя жизнь будет океаном радостей и, чем больше ты будешь зачерпывать, тем больше будет прибывать. Желаю, чтобы навсегда у тебя в доме поселился достаток и счастье.

3

Милый забавный Крепыш! Сладкое счастье на ручках! Пусть здоровье твое будет богатырским, лицо ясным, а характер сильным и добрым! Пусть с тобой всегда будут успех и радость! Поздравляю тебя с днем рождения! Играй, учись, крепни!.)

4

Дорогой крестник, пусть твоя жизнь состоит только из приятных неожиданностей, сулящих неимоверную выгоду, пускай ангел-хранитель направляет и подсказывает верные решения, а трудности и невезения обходят твой дом стороной, здоровье пусть никогда не подводит и всегда остается поводом для зависти окружающих.

5

Милый крестник, в твой торжественный день рождения прими наилучшие пожелания от своего крестного. Пусть ты будешь самым счастливым и довольным жизнью. Желаю тебе прожить без печали и забот и радоваться каждому моменту. Не грусти и не болей. Пусть все будет хорошо и судьба подарит тебе свои сюрпризы.

Короткие поздравления крестнику с днем рождения



Крестник, с Днём рождения!
Подарков дарение,
Звон бокалов, добрый смех,
Море игр и потех –

Это всё лишь для тебя!
Прочим мы тебе, любя,
Счастья, мира и веселья!
Приближаются пусть цели,

Пусть успехи тебя ждут,
Ласка и любовь придут
В твоё доброе сердечко!
Пусть радость длится бесконечно!

7

Желаю крестнику я в день рождения
Большого счастья, солнца, смеха,
Улыбок, радости, успеха!
Пусть каждый день твой ярким будет,
И не погаснет пусть твоя звезда.
Пусть радость, счастье и удача
Тебе сопутствуют всегда!

8

Дорогой мой крестник, поздравляю!
Пусть закружит голову любовь,
А еще здоровья, радости желаю,
Улыбалось сердце чтобы вновь и вновь.

Исполнялись чтоб заветные желанья,
Окружали близкие, надежные друзья,
И добром, заботой, пониманьем
Согревала чтоб тебя семья.

9

Мальчик мой, любимый крестник,
За тебя молюсь я Богу,
Чтобы умным был, счастливым,
Выбрал светлую дорогу!
Чтобы чтил родных и близких,
Жил по заповедям Божьим,
Замечательно трудился,
Был здоровым и хорошим!

10

Наш крестник, сын, с Днем Рожденья тебя!
Поздравляем со всею душою, любя.
Ведь выпала в жизни такая нам честь,
И радость нашей размеры не счесть.
Пусть цель достигается быстро и просто,
Хотя в этой жизни бывает непросто,
Попутного ветра желаем тебе,
Чтоб нес непрестанно к желанной мечте!

11

Знаю, что мой крестник — настоящий мужчина, хороший друг и порядочный человек! Пусть удача шагает всегда на полшага вперед и слегка помогает во всех начинаниях и делах. При таком оптимизме и целеустремленности этого будет достаточно для отличных результатов!

12

Нас связывают особые духовные нити, потому и пожелания мои будут особенными. Живи так, чтобы я с гордостью говорил людям: «А это мой крестник!». Всегда слушай голос сердца и совести, ведь так говорит с нами Господь. Пусть твои честность и трудолюбие принесут плоды в виде счастья и благополучия.

13

Желаю любимому крестнику в День рождения крепкого здоровья, терпения, смелости, уверенности в себе, доброты, любви и искренности! Пусть все цели достигаются, а желания исполняются, жизнь пусть будет состоять только из позитивных эмоций и ярких, прекрасных моментов!

14

Поздравляю тебя, Богом посланное мне дитя, с днем твоего рождения. Желаю тебе, крестник мой, чтобы ты всегда был с Богом в сердце, и в мире и согласии с Ангелом-хранителем своим. Пусть сбываются все твои мечты и добрые помыслы, а жизнь будет легкой и спокойной.

15

С днем именин поздравляю чудесного крестника и желаю тебе счастья, радости, яркой жизни. Пусть все твои решения будут правильными. Желаю быть на высоте, ничего не бояться и идти только вперед. Пусть ты будешь самым успешным и первым во всем. Творческих прорывов и прогрессов.

Поздравить крестника с днем рождения прозой



Дорогой крестник! Я счастлива, что у меня есть ты, такой прекрасный и добрый мальчик. В твой День рождения желаю тебе обрести три счастья: стать успешным в делах, найти свою Принцессу и построить новый мир, в котором ты будешь настоящим Королем! Горжусь тобой и буду всегда рядом – помни об этом и знай!

17

С днём рождения, мой замечательный крестник. Желаю в каждом дне открывать что-то интересное и особенное, находить свою удачу и сокровище, воплощать свою мечту в реальность и разукрашивать каждый миг в яркие цвета радуги.

18

Поздравляю тебе, мой замечательный крестный сын! Ты уже стал совсем большим и вступаешь во взрослую жизнь. Мне очень хочется пожелать, чтобы она была самостоятельной, счастливой и успешной!

19

Крестник, прими сердечные поздравления с Днём рождения. Желаю всегда быть на высоте, жить в достатке и благополучии. Желаю добиться того, к чему действительно стремишься и сердцем и душой. Желаю много-много светлых и радостных дней жизни. А так же желаю найти принцессу, которая покорит тебя своей изящностью и красотой!

20

Мой дорогой крестник! С Днем рождения! Не забывай о главных принципах жизни: добре, честности и справедливости. Ты растешь настоящим мужчиной, и я горжусь твоими начинаниями! Пусть удача сопровождает тебя всегда и всюду, а Бог хранит от неправильных поступков! Береги себя и цени свою жизнь как дар.