С днем рождения, дорогой крестник! Желаю тебе, мой мальчик, здоровья, энергии, сил. Будь всегда веселым и счастливым, целеустремленным и решительным, добрым и настойчивым, уверенным в себе и смелым в своих мечтах. И пусть твой Ангел Хранитель никогда не даст тебе упасть!

2

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

3

Любимый крестник! Поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе расти большим и крепким! Будь всегда весёлым, радостным, но сильно не озорничай и не расстраивай свою маму! Пусть тебе всегда сопутствуют удача и успех!

4

Крестник дорогой мой самый, С днем рождения от сердца, Желаю счастья большого и славного, Чтобы радость постучалась в дверцу, Чтобы все у тебя получилось, Чтобы жизнь удачно сложилась.

5

Поздравляю с Днём рождения моего любимого крестника! Пусть удача никогда не покидает тебя на жизненном пути, а успех настигает в любом начинании. Всегда оставайся таким веселым и радуй всех вокруг, это у тебя отлично получается!

Короткие поздравления крестнику с днем рождения



Будь здоровым и счастливым,Веселись ты громче всех.Горе пусть проходит мимо,В жизни будет лишь успех!

7

Дорогой крестник, сегодня у меня есть отличный повод пожелать тебе всего, что только может преподнести тебе хорошего судьба. Живи радостно и счастливо, будь добрым и мужественным, пусть любовь в твоей жизни будет верной и искренней, дружба — настоящей, нежность — безбрежной, а надежда — истинной! С Днем рождения, мой дорогой, и будь счастлив!

8

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

9

Крестник, спешу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе в этой жизни честных и верных друзей! Желаю перемен только к лучшему! Здоровья только самого крепкого! Желаю карьеры самой стремительной! Уважения и почета только самого глубокого! Конечно счастья самого светлого и яркого! И помни, у тебя есть крестный, который тебя поддержит и всегда поможет!

10

Сегодня у меня появился сынок, мой любимый крестничек. Я хочу, чтобы твоя жизнь была полна только хорошим. Желаю тебе быть крепким и сильным, отважным и смелым, здоровым и умным, красивым и обаятельным. Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь, понимание и поддержку. Я тебя очень люблю и буду молиться за твоё счастье!

11

Мы всегда будем рядом с тобой, ведь мы — твои вторые родители. В светлый день твоего рождения желаем тебе счастья и божьей благодати. Пусть успех всегда сопровождает тебя во всех делах. С Днем рождения, наш родной крестник!

12

Любимый крестник! Поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе расти большим и крепким! Будь всегда весёлым, радостным, но сильно не озорничай и не расстраивай свою маму! Пусть тебе всегда сопутствуют удача и успех!

13

Милый крестник, с Днем рождения, с праздником! В твой день желаю от чистого любящего сердца, чтобы Небеса дарили тебе благодать и радость, чтобы солнечное счастье озаряло твой путь, а близкие и дорогие тебе люди всегда были рядом. Пусть тебе повезет во всем, что для тебя важно, и пусть Господь милостиво оберегает тебя и благословит твою жизнь!

14

С Днем рождения, любимый
крестник! Желаю тебе каждый день листать странички книги под
названием «Жизнь» и узнавать что-то новое и интересное. Твори добро и
будь честным и искренним с другими людьми. Поступай по совести,
цени дружбу и борись за правду и справедливость. Словом, будь
Мужчиной!

15

Сегодня в семье моих добрых друзей стало на одного настоящего мужчину больше, ведь сегодня мы шумно, с огоньком, справляем день рождения моего крестника, который стал совсем взрослым!

Поздравить крестника с днем рождения своими словами



Ты мой любимый крёстный сыночек! И я каждый день молюсь за твоё здоровье и благополучие. Сегодня, в твой чудесный День Рождения, я хочу пожелать тебе самого лучшего, что есть в этой жизни: счастья, любви и, конечно же, веры! Верь в Бога и верь в себя, и тогда всё в твоей жизни будет хорошо!

17

С днём рождения, крестник! Удачи, радости, счастья, творческих побед в делах, чтобы все твои мечты могли сбыться! И пусть тебя всегда окружают только самые хорошие, близкие по духу люди!

18

Дорогой крестник! Я обещал(а) перед самим богом заботиться о тебе, как о собственном сыне, поэтому в твой день рождения поздравляю с самого утра. Спешу донести до тебя слова любви и пожелать тебе крепко встать на ноги, верить в свои силы и счастливую звезду!

19

Мой милый мальчик, мой золотой крестник! Еще недавно я держала тебя на руках, а сейчас ты сам берешь меня за руку при встрече. Желаю тебе в День рождения юного цветенья, отличного настроенья, преданных друзей, искреннего счастья! Пусть сбудутся твои мечты и самые заветные желания! Будь счастлив!©

20

Любимый мой крестник, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в долгой интересной жизни всё строилось по твоим планам: все мечты сбывались, все надежды осуществлялись, все цели были достигнуты, чтобы впереди перед тобой открывались двери, а ангел–хранитель помогал во всех начинаниях!