С днем рождения, милая моя и дорогая крестница. Желаю тебе, солнышко, быть счастливой и любимой всю жизнь, добиваться всех своих целей и желаний, верить в свою удачу и не терять надежды, радоваться жизни и уверенно покорять этот мир.

2

Моя любимая крёстная доченька, с днём рождения! Ты для меня ценный человечек, я тебя люблю как родную. Прими мои поздравления, они самые искренние. Я желаю тебе чаще улыбаться, чем плакать, чаще побеждать, чем проигрывать. Пусть сбываются все твои мечты. С любовью, твоя крёстная мама.

3

Дорогая моя крестница, поздравляю! Желаю тебе сказочной жизни, достатка, бесконечного здоровья, будь самой счастливой на свете, наслаждайся каждым мигом. Чистой, взаимной, искренней любви, пусть сбудется все самое желанное. Оставайся такой же прекрасной, как ты есть, люби и будь любимой.

4

Драгоценную, любимую и ненаглядную крестницу от всего сердца поздравляю с Днем рождения. Пусть твоя жизнь будет удивительной, насыщенной яркими, незабываемыми событиями, новыми открытиями и фантастическими приключениями. Пусть все твои мечты осуществляются, а счастье просто переполняет

5

В твой день рождения, моя крестница, я пожелаю тебе всего три составляющих: веры, надежды и любви. Первая пусть будет с тобой всю жизнь. Верь в то, что с тобой все будет хорошо. Вторая даст тебе силу идти дальше. Смотри с надеждой в свое будущее. А третья пусть всегда будет с тобой рядом, в твоем сердце. Люби свою жизнь и цени ее.

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе



Крёстница, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб ты была путеводной звездой и меня для своих друзей, родственников. Веди нас к победе, к творческим свершениям. Пусть твоя жизнь станет настоящим пышным садом с неиссякаемым источником фруктов и медового нектара.

7

Я вспоминаю тот замечательный день, когда, стоя у алтаря, слушала наставления Батюшки и крестила тебя, моя милая. Ты для меня как ангел, такая маленькая и одновременно уже совсем взрослая девушка. Любимая моя, пусть Бог оберегает тебя от всех неприятностей. Пусть удача сопутствует тебе во всем. Живи с моей любовью в душе, она тебе поможет.

8

Любимая крестница! Ты красива и умна. Оставайся такой всегда, сохрани светлую голову, доброе сердце и незапятнанную честь! Пусть удача тебе улыбается, все мечты свершаются. Пусть небо будет безоблачным, настроение — весенним, а любовь — сказочной!

9

Милая моя девочка, пусть каждый день твоей жизни будет таким, как тот, когда нас связали святые узы таинства крещения. Пусть добрые ангелы закрывают крыльями любви от неприятностей, а все вокруг будет озарено светом радости и вдохновения. С Днем рождения, дорогая крестница!

10

Милая крестница моя, поздравляю с днём рождения. твоя крёстная желает тебе радужного счастья и солнечной радости в жизни, чудесного настроения и волшебных моментов, бравых идей и блестящих перспектив, доброго здоровья и верной любви, душевной гармонии и неотразимой красоты.

11

Дорогая крестница твой крестный от всего сердца поздравляет с днем твоего появления на свет! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.

12

Самой лучшей в мире маленькой принцессе, моей крестнице в ее День рождения я желаю… Что можно пожелать такой прехорошенькой девушке? Наверное, чтобы ее жизнь была доброй сказкой! Пусть рядом будут верные друзья, прекрасный принц с целым королевством, пусть птички щебечут для тебя поэмы, цветы смущаются твоей красотой, а ты сама живешь долго, счастливо и не знаешь ни забот, ни хлопот!

13

Дорогая моя крестница, ты родилась в чудесный и славный день, и над тобой загорелась счастливая звезда. Сегодня — такой же день, и мы празднуем твое рождение и желаем тебе огромного земного счастья, благословения небес, щедрости от судьбы, уважения и добра от людей. С Днем рождения, милая, с праздником!

14

Дорогая моя крёстница, поздравляю тебя с днём рождения и хочу напомнить, что ты для всех нас настоящий жемчуг, который совсем не имеет цены. Не потому что её нет, а потому что её измерить невозможно ни с каким количеством цифр. Знай свою цену, гордо двигайся вперёд. Хватай везение и живи с ним полноценной радостной жизнью.

15

Мою очаровательную крестницу хочу поздравить с Днем рождения. Сегодня ты стала на год взрослее, расцвела, будто красивейший цветок. Ты милая, смешная, улыбчивая, жизнерадостная, так оставайся такой всегда. Счастья тебе, любви, удачи во всех начинаниях. Я тебя безумно люблю!

Поздравления крестнице с днем рождения до слез



В этот праздничный и светлый час позволь преподнести тебе букет прекраснейших роз. Они чудесны, они ароматны, они сказочны. С днём рожденья, крёстница, пусть в твоей судьбе будет всё фантастично прекрасно. Пусть грусть превратится в веселье, а неудачи в постоянные моменты яркого везения.

17

С днем рождения, милая моя и дорогая крестница. Желаю тебе, солнышко, быть счастливой и любимой всю жизнь, добиваться всех своих целей и желаний, верить в свою удачу и не терять надежды, радоваться жизни и уверенно покорять этот мир.

18

С днем рождения, моя крестница! Твой крестный сегодня желает тебе быть владычицей морской, чтоб перед тобой преклонялись все звери морские, чтоб сам царь моря кланялся тебе в ножки, чтоб все твои желания исполняли, чтоб у тебя всегда на столе были море продукты: омары, креветки, раки и мидии, чтоб твою шею украшали жемчуга из морских раковин.

19

Излюбленная крестница! Сегодняшний день ознаменован датой твоего рождения и в этот день я и твои близкие люди дарим тебе свои улыбки и букетик поздравлений! Искренно желаем тебе японского долголетия и сибирского здоровья, житейской мудрости и сдержанности, карьерной успешности и состоятельности в работе, головокружительного женского счастья от признаний и подарков любимого человека.

20

Крестница, с днём рождения!!! Улыбка твоя освещает сегодня всю планету. Ты красивый и умный человечек, и пусть у тебя в жизни этой всё получается. Пускай ты найдёшь своё главное счастье, а всё плохое останется в прошлой жизни. Я, твоя крёстная, тебя очень люблю!