Сегодня день рождения у моей девочки, у моей крестной доченьки! Дорогая моя, я искренне тебе желаю исполнения всех твоих желаний, добра и настоящего счастья. Оставайся такой же светлой и милой девчонкой, нежной и хрупкой. И да пусть тебя всегда оберегает твой Ангел-хранитель. С днем рождения, родная.

2

Дорогая моя, милая, нежная, светлая! Я поздравляю тебя и хочу сказать, что ты невероятно счастливый человек. Природа щедро наделила тебя не только красотой и умом, но и умением властвовать над нею. Ветер очень любит играть твоими волосами, ибо они послушны ему. Птицы из поднебесья завистливо взирают на тебя: ведь ты и на земле способна окрылять всех, кто с тобою знаком. Увидев тебя, солнце моментально выходит из-за туч, потому что мечтает быть похожим на тебя и стремиться поскорее увидеть предмет своего обожания. И все цветы мира меркнут рядом с тобой, потому что они лишь оттеняют красоту, а ты – сама красота. С днем рождения!

3

С днем рождения, любимое солнышко! Ты затмила их всех своей красотой и произвела просто фурор на земле. Желаю тебе всегда оставаться такой же прекрасной. Пусть твое сердце наполнится жаждой любви, и разливаясь, течет струей живой воды на иссохшие измученные души. Пусть после соприкосновения с тобой люди оживают и наполняются светом, жизнью и радостью!

4

Будь хранима Всевышним, крестница моя! Пусть родительское тепло, с годами, перерастёт в личный домашний уют. Пусть хрупкая слеза блестит на ресницах исключительно от счастья, а сердечко учащает ритм в вихре благополучий!

5

Сегодня именины у моей красивой крестницы. Ее красота затмевает весь мир. Я желаю тебе, моя хорошая, всего самого прекрасного и наилучшего. Отпразднуй этот день так, чтобы его счастливые моменты запомнились потом тебе на всю жизнь. Я очень люблю тебя, моя дорогая доченька и со всей искренностью желаю тебе счастья.

Трогательное поздравление крестнице с днем рождения



Пусть каждый день приносит тебе радость, моя крестница. Пусть каждое утро тебе светит яркое и теплое солнышко, моя хорошая. Пусть каждый вечер будет теплым и полным приятных неожиданностей, моя милая. Пусть каждая ночь подарит тебе свою сказку, моя прекрасная. С днем рождения, моя любимая!

7

Тебя от всей души, зайчонок, поздравляю! Тебе быть красивой, страстной и цветущей я желаю! Чтоб ты была здоровой, чтоб горя ты не знала! С днем рожденья тебя, зайчонок

8

Самой умной, доброй, красивой и нежной, умной и прелестной девушке – моей крестнице, в ее День рождения я желаю радоваться каждого новому дню, проводить каждую минутку с пользой, почаще улыбаться и не грустить! Будь счастлива всегда, люби без оглядки и будь любима! Поверь, ты всегда была и есть настоящая принцесса - и в твоей жизни обязательно случится настоящая сказка и прекрасный принц!

9

Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

10

Любимая моя! С тех пор, как встретил тебя, я потерял счет времени! Минута без тебя мучительна для меня, как месяц, час с тобой – как одно мгновение! Наверное, мне и вечности с тобой будет мало… Поэтому в твой День рождения я хочу пожелать тебе, в числе прочего, побольше свободного времени, пусть у тебя его будет, сколько пожелаешь, и пусть каждая твоя минутку, потраченная на меня, или на что пожелаешь, будет для тебя самой радостной и счастливой!

11

С днём рождения, моя милая крестница. Желаю всегда слушать своё сердце, постоянно идти навстречу своим мечтам и счастью, верить в свои силы, не оставлять своих надежд и непременно добиваться желаемого.

12

Дорогая крестница, милая моя девочка! В день твоего рождения искренне желаю тебе расти крепкой и веселой, расцветать всем на радость. Пусть девичьи светлые мечты станут реальностью, в жизни будет много любви и счастья. Пусть каждый шаг твой оберегает ангел-хранитель!

13

С днём рождения, дорогая крестница. Желаю тебе, моя хорошая, великих чудес и бравых надежд, великолепного настроения и большой удачи, невероятной красоты и душевной доброты, искренней любви и волшебных моментов счастья.

14

С днём рождения, дорогая крестница. Желаю тебе, милая моя, неугасаемой красоты и счастья, великой удачи и здоровья, бравых побед и несокрушимых успехов, искренней любви и благополучия, чудесного настроения и исполнения заветной мечты.

15

Моя любимая и дорогая крестница, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни твоей всегда будет праздник, пусть каждый твой день начинается с весёлой идеи и счастливой удачи, а завершается личным успехом и красивым закатом.

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе



Вот сегодня и настал твой день рождения. Не знаю, ждала ты его или нет, но как не крути, он настал! Я хочу пожелать тебе, всегда оставаться такой, какая ты сейчас! Ведь ты идеальная девушка! Пусть каждый новый день для тебя, начинается с улыбки. Каждая новая встреча, приносит интересных друзей, а каждый лучик солнца, греет душу! Сегодня подумай о чем- то сокровенном, о своем заветном! И загадай самое яркое желание. И точно верь, что оно сбудется, и я уверяю тебя, оно сбудется! С именинами!

17

С днем рождения, милая, дорогая крестница! Я от всей души тебе желаю стать женой олигарха, обзавестись собственной ювелирной фабрикой, чтобы каждый день ты могла менять украшения и платья. А еще лучше- по три раза на день: на завтрак, обед и ужин. Пусть золото будет твоим асфальтом, стены дома будут из драгоценных камней, рамы для окон- из рубинов, а люстры - из алмазов.

18

С днём рождения крестница-прелестница! Я люблю тебя как дочку. Ты не так давно начала свой взрослый путь. Желаю, чтобы этот путь был не тернистым, лёгким и интересным. Пусть твоя молодость живёт в тебе вечно. Я, как твоя крёстная, обещаю быть рядом и поддерживать во всём.

19

Нет большего счастья для меня, как видеть твои сияющие, наполненные светом глаза. С днем рождения, милая! Желаю тебе удивительных открытий и ярких впечатлений. Будь всегда живой, веселой, подвижной, заразительной, зажигай всех своим сиянием, светом, теплом и весельем. Будь самой счастливой!

20

С праздником твоего рождения, моя любимая крестница! Этот день очень добрый и ясный, ведь в этот день родилась ты! Пусть вся жизнь твоя будет наполнена яркими красками. Лови все шансы, которые попадаются тебе в жизни. Люби и будь любимой.