Любимая моя! В твой День рождения я хочу поздравить тебя и подарить несколько подарков, в том числе и свое сердце, принадлежащее тебе целиком и полностью! Я счастлив, что рядом со мной та самая девушка, ради которой хочется совершать подвиги и срывать звезды с неба! Радуйся жизни, не грусти, улыбайся искренне, а я всегда буду рядом с тобой!

2

Самую красивую принцессу поздравляю с днём рождения! Хочу тебя похвалить, за твои успехи, так держать! Никогда не останавливайся и иди вперёд! Крестница моя хорошая, я знаю, у тебя всё получится. Живи счастливо, не зная хлопот. С праздником!

3

Дорогая крестница! Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе безграничные океаны любви, море невероятного счастья, реки ласки и заботы, озера радости и веселья и ни капельки слез. Легко добивайся заветной цели и в этом тебе помогает крепкое здоровье. Будь счастлива!

4

Когда на небе зажглась твоя звезда, мне суждено было стать твоей мамой перед Богом, потому я, как мама, желаю тебе только счастья, молюсь за твое здоровье, хочу, чтобы жизнь у тебя сложилась удачно, и верю – у такой умницы, несомненной красавицы по-другому и не может случиться. Чаще улыбайся миру, и ответная улыбка вскоре порадует тебя.

5

Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая именинница, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!

Короткие поздравления крестнице с днем рождения



В твой день рождения, моя крестница, я пожелаю тебе всего три составляющих: веры, надежды и любви. Первая пусть будет с тобой всю жизнь. Верь в то, что с тобой все будет хорошо. Вторая даст тебе силу идти дальше. Смотри с надеждой в свое будущее. А третья пусть всегда будет с тобой рядом, в твоем сердце. Люби свою жизнь и цени ее.

7

Самой лучшей в мире маленькой принцессе, моей крестнице в ее День рождения я желаю… Что можно пожелать такой прехорошенькой девушке? Наверное, чтобы ее жизнь была доброй сказкой! Пусть рядом будут верные друзья, прекрасный принц с целым королевством, пусть птички щебечут для тебя поэмы, цветы смущаются твоей красотой, а ты сама живешь долго, счастливо и не знаешь ни забот, ни хлопот!

8

Любимая! Сегодня твой День рождения. Этот праздник соберет твоих друзей, сблизит твоих родных. Но никто не в силах понять, как этот день ждал я. Мне хочется сделать так, чтобы твоя жизнь была простой и светлой. Чтобы твой путь был легким и радостным, чтобы окружающие тебя люди были искрении и добросердечны. Ты нежна, словно ангел, и нет таких слов, которые могли бы описать чувство, которое закипает в моей груди, когда я вижу тебя. Ты – отражение самых светлых моих чувств и самых возвышенных мыслей. Будь рядом, и я буду самым счастливым человеком. Если ты мне позволишь… С Днем Рождения!

9

С рождением твоим на свете, любимая моя девушка! Желаю тебе всего наилучшего: хорошей работы, карьеры, доброго начальства, интересных открытий, впечатляющих событий, высокой зарплаты. Желаю заниматься любимым делом, чтоб твои глаза всегда были увлечены чем-то новым, чтоб ты сияла, как звезда.

10

Найти любимую – счастье, найти в ней самого близкого друга – счастье вдвойне. От тебя у меня нет секретов, мы говорим обо всем на свете и не можем наговориться, мы проводим вместе каждый возможный миг и только лучше узнаем друг друга, а впереди такие планы… Мы обязательно их осуществим, я торжественно обещаю это в твой День рождения! У нас будет счастливая, дружная семья, мы заново откроем весь мир, и я понесу тебя на руках к нашему будущему! Любовь моя, я желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, доброй и чарующей!

11

Горячо любимой крестнице — огромный жаркий привет и самые хорошие, теплые и искренние пожелания. Будь счастлива и любима, бодра и мила, обаятельна и проницательна, и пусть жизнь дарит тебе великое множество сюрпризов и хороших новостей! С Днем рождения, дорогая крестница! Будь счастлива и пусть каждый день будет тебе в радость!

12

Очаровательная моя малышка, моя чудесная крестница! Я поздравляю тебя с днём рождения, с днём твоего чудесного появления в этом мире. С тобой я почувствовала безмерную радость в жизни. Желаю тебе, мой ангелочек, светлых и радостных дней. Пусть исполнятся все твои мечты и желания.

13

Моя любимая, нежная крестница! Пускай сказочная волшебница или фея прилетает к тебе каждый чудесный вечер и постепенно исполняет все заветные, важные желания, чтобы твоя очаровательная улыбка не исчезала с этого любимого всеми личика и светила ярким солнышком!

14

В День рождения моей любимой я могу с гордостью сказать – я счастливее всех мужчин на свете! Ведь рядом со мной каждый день настоящее сокровище – умница и красавица, ласковая и добрая подруга! Нам не бывает скучно, и мы не ссоримся, наверное, потому, что влюблены по-настоящему… Я поздравляю тебя, любовь моя! И желаю с каждым днем становиться еще счастливее, находить поводы для улыбки и наслаждаться каждым днем!

15

Дорогая крестница, пускай все, что ты задумала, обязательно воплотится в реальность! Желаю тебе сиять, как солнышко, от бесконечного счастья! Пусть каждая минутка будет наполнена добром и радостью! Верь в лучшее, стремись к большему и цени то, что уже имеешь!

Поздравить крестницу с днем рождения своими словами



Как так могло получиться, что, зная тебя долгие годы, я так часто вновь вижу прекрасную незнакомку, таинственную и искусно манящую за собой, чтобы разгадать ее тайны… Наверное, это чудеса любви! В тебе столько красоты, душевного тепла и нежности, что нельзя оставаться равнодушным, и, хотя ты принадлежишь только мне, я всегда буду стараться узнать тебя лучше и, конечно же, оберегать не только от внимания других мужчин, но и от всех напастей! Сегодня, в День рождения, ты особенно хороша, я хочу пожелать тебе воплощения любых твоих желаний, и прошу, расскажи мне о них, ведь я должен сделать тебя счастливой…

17

Моя названая доченька, как мне хочется одной из первых преподнести тебе поздравление в твой день рождения! Поздравляю тебя, ангел мой! Желаю только искренних людей в твоем окружении, чтоб улыбка была непринужденной, а голова высокоподнятой. Живи так, как велит тебе сердце, но не пропускай мимо ушей голос разума. Пусть все шансы ты используешь в судьбе сполна!

18

С рождением на этой земле поздравляю мою любимую! Пусть твое чувство юмора не иссякает, а оптимизм позволяет преодолеть любые трудности. Желаю, чтобы тебя всегда оберегал твой ангел-хранитель и дарил тебе свое покровительство. Когда ты родилась в этом мир, все звезды на небе, все ангелы в воздухе и все цветы на земле устремились посмотреть на твое чудесное рождение.

19

Милая крестница, Небеса щедро наградили тебя красотой, добротой, талантами, душевной теплотой, искрящейся радостью, пусть же они подарят тебе прекрасное здоровье на долгие годы, оптимизм твоим мыслям и уверенность шагам, успех начинаниям и постоянную удачу в делах. С Днем рождения!

20

Дорогая моя крестница, я могу желать тебе только как дочке, а не иначе: счастья, веры в себя, родных людей рядом, заботы и доброты! С праздником!