Дорогая теща, с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя было два зуба – чтобы одним открывать мне пиво, а второй чтобы просто болел!

2

Сегодня в твой день рожденья моя дорогая,
Родная, моя любимая женщина, я хочу
Сказать, что только ради тебя я могу,
Невозможное, сделать возможным.
Только для тебя могу зажечь все звезды
На небе и подарить их тебе. Только тебе
Я сочиню стихи, напишу музыку и открою
Свое сердце и только тебе я могу отдать,
Свою любовь, всю свою ласку и всю свою жизнь.
С днем рождения моя самая драгоценная женщина!!!

3

С днём рождения, любимая тёща! Поздравляю от души и желаю, чтобы в Ваш дом прилетела настоящая птица счастья и подарила много удачи, ярких, успешных и долгих лет!

4

Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос… Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

5

Поздравляю! Счастья радости желаю, Будь всегда такой же милой, Жизнь — наполненной малиной!

Короткие поздравления теще с днем рождения



Самую лучшую тёщеньку поздравляем с Днём рождения. Ведь Вы – градоначальник нашего семейного клана и правозащитник. Самая любимая мамуля и самая заботливая бабуля. Пусть Ваша жизнь состоит исключительно из позитивных ситуаций. И головокружение будет не от давления, а от любви.

7

Самый лучший праздник в году — это день рождения! Поздравляю тебя, моя милая теща! Принимай подарки и поздравления! Желаю, чтобы с коллегами были хорошие отношения, а начальство чтоб уважало за ум и трудолюбие. Желаю хороших друзей и крепкого здоровья! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой, любимой, красивой!

8

Оглянитесь вокруг. Сегодня рядом с Вами собрались не просто друзья и родные, это те люди, которые искренне хотят выразить свою благодарность: да подаренную жизнь, за любовь и поддержку в течение долгих лет, за верность, преданность и крепкое плечо в трудную минуту. Вы – пример для подражания, Вы – лучший друг, и день Вашего рождения – это самый настоящий повод собрать всех за одним столом. Примите же сегодня все эти искренние поздравления, теплые слова и улыбки. Пусть этот день будет наполнен для Вас позитивом, радостью и хорошим настроением. Пусть все жизненные преграды делают сильней, а обстоятельства всегда складываются под руку. Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным днем, днем Вашего рождения!

9

Мне с тещей повезло всем на зависть, и сегодня, в День рождения, хочу искренне пожелать незабываемых мгновений, превосходных дней, светлых и ярких лет, доброго здоровья, большого достатка, уважения и почтения, успехов и удач, солнечных улыбок и искреннего смеха и, конечно, хорошего настроения!

10

В этот прекрасный светлый праздник Дня рождения, от всего сердца хочется пожелать Вам быть настоящей Женщиной с большой буквы, прекрасной и хрупкой, нежной и заботливой, какой Вас сотворила сама чародейка-судьба. Желаем Вам оставаться идеалом таинственной женственности для мужа и эталоном изысканной красоты для друзей и подруг. Желаем Вам быть образцом для подражания для Ваших детей и примером успеха для коллег по работе. Радуйте всех нас своей искренней ослепительной улыбкой!

11

Желаем в этот День Рождения море дружеских улыбок, теплых объятий и светлых воспоминаний. Пусть жизнь идет своим чередом, увлекая тебя за собой своей необычностью и приятными моментами. Дорогие люди пусть всегда будут рядом с тобой, радуя своим вниманием и признательностью. Живи на полную катушку, не отказывая себе в маленьких радостях и любимых увлечениях! Ты — красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь.

12

Любимая тёща! Хочу поздравить тебя с Днём рождения. В народе говорят, что тёща с зятем живут, как кошка с собакой. Это не правда! Не знаю, откуда пошёл этот миф, и, возможно, такие случаи есть, но нам с тобой повезло. Ты стала мне родным человеком, можно сказать, второй мамой! Я тебя люблю!

13

Моя жена, - прекрасная милая женщина и я ее безумно люблю, и я люблю и Вас, милая теща, ведь вы воспитали и подарили ей жизнь, подарили часть меня самого. Вы стали по настоящему дорогим для меня человеком!

14

Поздравляю вас, дорогая мама любимой моей жены! Искренне желаю вам на долгие-долгие годы радостных утренних пробуждений, прекрасных солнечных дней, уютных теплых вечеров и сладких волшебных сновидений. Пусть наши детки будут вам отрадой, а вы им — доброй подругой и мудрой советчицей.

15

Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! — с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!

Поздравить тещу с днем рождения своими словами



Для женщины дорогой и любимой сегодня наши искренние пожелания! Будь всегда весела и довольна собой, пусть каждое твое утро начинается с улыбки, ведь жизнь прекрасна на самом деле. Стремись только к добру и счастью, не трать свое время на мелкие обиды и ссоры, отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции. В этот День Рождения ты вступаешь в свой следующий год жизни — пусть он будет для тебя только приятным!

17

Теща! Хочу Вас уважить и в день рождения сказать всю правду от души. Вы никогда не соответствовали образу тещи из анекдота, удивляли своей заботой, тактичностью и мудростью. Я ценю Ваши советы и рад, что с возрастом моя жена станет похожа на Вас!

18

С юбилеем, моя дорогая тёща. Желаю оставаться прекрасной хозяйкой, великолепной женщиной, замечательным кулинаром, искусной рукодельницей, весёлым садоводом, доброй и понимающей мамой и тёщей. Здоровья вам, блаженства души, отрады сердца и любви семьи.

19

Сегодня День Рождения тёщи, вся родня собралась за столом. Если честно, я немного волнуюсь, ведь сказать хочется многое, а слова подбирать тяжело. Я желаю тебе, мама, чтобы вся твоя жизнь была наполнена радостными событиями и улыбками окружающих людей, а беды, печали и горесть пусть никогда не потревожат твой покой!

20

Разве есть на свете что-то прекраснее и совершеннее женщины? А кто может быть лучше, добрее и светлее, чем та, которую мы сегодня поздравляем? Мы ответим – ничто и никто! Я хочу от лица всех собравшихся и, разумеется, от всего своего собственного сердца поздравить вас и пожелать всегда быть счастливой, красивой и прекрасной во всем, что вы пожелаете!