Самой заботливой и обожаемой тёще — мои искренние поздравления. Оставайтесь такой же активной и позитивной, доброй и лучезарной, молодой и красивой женщиной, какой Вы являетесь сейчас. Пусть ваша жизнь будет наполнена большими и маленькими чудесами, ведь немного волшебства никому не помешает! Здоровья, бодрости и хорошего настроения Вам на каждый день.

2

Дорогая, любимая, самая лучезарная и неповторимая тёща! Желаю от всего сердца уюта в душе и доме, душевного покоя, много радости, ярких праздников, материнского и женского счастья и чтобы судьба не уставала радовать приятными сюрпризами и яркими событиями!

3

В начале супружеской жизни я, разумеется, волновался о том, как сложатся мои отношения с тещей, но должен признать, что теща оказалась выше всяких похвал! В ее День рождения я должен сказать, что она мудрая, рассудительная, добрая и внимательная, словом – лучшая теща на свете! Так примите же от любящего вас всем сердцем зятя поздравление с Днем рождения и пожелание долгих лет и безоблачного счастья!

4

С тещей мы живем ладно и мирно, а потому ее День рождения для меня долгожданный, особенный праздник! Мне посчастливилось оказаться в тесном кругу самых близких людей, а мои поздравления и пожелания идут от самого сердца! Я желаю вам всегда оставаться такой же замечательной дамой, какой я знаю вас сегодня, никогда не грустить и почаще улыбаться, а кроме того, однажды стать бабушкой для наших с супругой детей!

5

Хочу поздравить Вас, дорогая, с Днём рождения! Вы для меня не только Тёща, вы мне вторая мама, которую я уважаю и ценю. Так пусть же всегда Вы остаётесь такой же молодой, лучезарной, красивой женщиной, какой Вы есть сейчас!

Поздравления теще с днем рождения своими словами



Для любимой тещи, в ее День рождения, не поскуплюсь на самые хорошие слова! Во-первых, поздравляю с Днем рождения, пусть этот праздник запомнится вам как шумное, веселое и яркое торжество, королева которого — только вы! Во-вторых, я желаю вам действительно по-королевски идти по жизни, получая от нее бесчисленное множество подарков, от исполненных желаний и хорошего настроения — до доброго здоровья и моря любви!

7

Сегодня, в этот прекрасный день, мне хочется от всей души сказать вам спасибо! Спасибо теща за то что вы есть! В ваш день рождения я хочу вам пожелать чего- то особенного, приятного! Пусть все ваши желания, в скором времени все воплотятся в жизнь. Пусть ваше огромное сердце, никогда не покрывается ранами от жизненных трудностей, ведь ваше сердце бесценно! Я желаю вам, чтобы проблемы и неудачи, не переступали порог вашего дома! Чтоб у вас на душе, всегда был уют! Ведь так приятно знать, что вы приняли меня к вам в семью, таким, какой я есть. Пусть же ваш дом, всегда переполняется любовью и счастьем! Счастья вам мама моя вторая!

8

Мы знаем друг друга много лет, но только совсем недавно решили соединить наши судьбы. Сегодня я не могу понять, зачем мы ждали так долго, но я счастлив, потому впереди у нас целая вечность нашей любви! Любимая моя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе солнечной радости, милости Фортуны, хорошего здоровья и вдохновения, чтобы каждый день проводить, как праздник!

9

Сегодня радостный день в твоей жизни, любимая, — день твоего рождения! Чего хочешь женщина – того хочет её мужчина! Давай сегодня проживём именно так! Ведь моё желание сделать так, чтобы рядом со мной тебе всегда было легко, комфортно и надёжно! Можешь всегда рассчитывать на мою поддержку!

10

Сегодня, любимый ангел мой, я буду для тебя личным Хоттабычем, только в разы моложе. Начинай загадывать, а я уже готов исполнять!

11

Из школьных уроков химии нам хорошо известно, что, если соединить два определенных элемента… случится взрыв! Однажды случился настоящий фейерверк в нашей жизни, когда мы встретились, я всегда буду помнить тот день! И сегодня, в День твоего рождения, я благодарю небеса за то, что создали тебя и свели нас вместе! Пусть наша любовь горит ярко и жарко, принося нам море счастья, безграничного, как океан, и нежного, как свежий бриз! С Днем рождения, мой лучик счастья!

12

Дорогая моя, любимая женщина, прекрасная подруга и любовница, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу, чтоб мы всегда были вместе. Прожили до самой старости в богатстве и бедности, идя рука об руку по этой жизненной дороге. Сегодня в этот день я отдаю тебе все свое сердце.

13

У народов мира разные сказки, но многие из них завершаются благополучно только благодаря тому, что герои волшебной истории по-настоящему любят… А сколько шедевров было создано, когда любовь вдохновляла творцов! В День рождения моей любимой я хочу сказать: пусть в нашей сказочной жизни не будет препятствий, но в достатке будет прекрасного, что мы сделаем друг для друга во имя любви!

14

Дорогая теща! Я искренне восхищаюсь такой чудесной мамой моей милой жены. Поздравляю вас с Днем рождения! Желаю получить сегодня очень приятные подарки и сиять как солнце от счастья. Пусть жизнь всегда радует вас, дарит любовь и много поводов для праздников!

15

С днем рождения, дорогая теща! Ходить к Вам в гости для меня – удовольствие. Вы всегда встречаете гостей щедрым столом, потому что отличная хозяйка! У Вас так уютно, что чувствуешь себя как дома. С Вами интересно общаться, а Ваши советы неизменно мудры... Спасибо Вам за них, и дай Бог здоровья на целый век.

Поздравить тещу с днем рождения своими словами



Поздравлю с юбилеем, моя дорогая и любимая тёща. Желаю оставаться всегда доброй и милой, красивой и чуткой, жизнерадостной и искренней. Пусть жизнь Ваша будет наполнена тёплыми встречами, светлыми эмоциями и любовью родных.

17

Что нужно для счастливой жизни? Хорошая погода за окном, мешок золота, интересная работа? Все это, я скажу честно, неважно по сравнению с любовью! Когда есть любовь, как у нас с тобой, не нужно желать большего, чем сохранить эти чувства, пронести через годы… Все остальное, что будет желанно, обязательно приложится, ведь любовь творит чудеса! Я поздравляю тебя с Днем рождения и еще раз признаюсь в любви, я никогда не устану говорить об этом! И раз уж у нас есть любовь, то пора приобрести еще кое-что… поэтому я желаю тебе на каждый день прекрасного настроения, окружения из хороших людей и больше удачи!

18

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Волшебное зеркало бы дало ответ – всех на свете милее, всех румяней и белее, всех нежнее и добрее девушка, чей День рождения мы сегодня отмечаем! Любимая моя, с тобой я узнал, что такое настоящее счастье, я обрел смысл жизни и вижу ее на много лет вперед, и всегда рядом ты… Я желаю тебе также ясно и восторженно смотреть вперед и верить, знать — все у нас будет хорошо!

19

Не каждый зять может выхвалиться тем, что ходит к теще с большим удовольствием. А я этих встреч жду с большим удовольствием, ведь только Вы сможете меня так сытно накормить. Поэтому в день Вашего Рождения я желаю, что бы счастье наполняло каждый уголочек дома добрыми событиями и приятными друзьями и близкими.

20

Моя любимая теща, ну что бы такого
пожелать в День рождения, столь радостный день? Пусть все в жизни
будет, как говорят, в полном ажуре, пусть радостные дни дарят много
позитива, а добрые люди – много тепла, пусть чистая и добрая надежда
не покидает никогда, а всем начинаниям и делам сопутствует успех!