Дорогой мой тесть, человек добрейшей души и отзывчивого сердца, крепкой силы и абсолютной уверенности, поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать не покидать своих твёрдых позиций, каждый день заниматься тем, что нравится и приносит не только пользу, но и радость Вашей душе. Папа, я Вам хочу также пожелать уважения и любви, достатка и благополучия, удачи и успеха, решительности и настойчивости, семейного уюта и счастья в домашнем очаге. Будьте здоровы и всех Вам добрых благ, мой замечательный тесть!

2

Желаю тебе, дорогой мой тесть, в день твоего рождения радости и везения, пения ангелов в небе и смешинок в глазах. Желаю тебе, чтобы ты никогда не переставал верить в чудеса, даря тебе удовлетворение жизнью, радость и безграничную веру в прошлое, настоящее и будущее. Желаю тебе утонуть в омуте страстей, захлебнуться истинной любовью и обрести личное счастье. Зять желает тебе счастья. С праздником!

3

Семьи есть у нас с тобой, Но мы вместе, дорогой, Поздравляю с Днем рожденья, И желаю, без сомненья, Радости большой и счастья, Чтобы не было ненастья, Чтоб здоровье было в норме, Чтобы ты всегда был в форме! Чтоб почаще мы встречались, Лучше, чтоб не расставались! Поцелуй прими, любимый, Будь судьбой всегда хранимый!

4

Самый лучший тесть на свете — это Вы, и сегодня я хочу от всей души поздравить Вас с днём рождения. Будьте здоровы, живите в благополучии и счастье, оставайтесь в душе гордым и отважным парнем, который может преодолеть любую преграду на своём пути и разрешить любую проблему.

5

С днем рождения, папа! Мне хочется называть вас именно так, потому что вы стали мне по-настоящему близки и дороги, словом, приняли в семью, как родного, и не сердились на меня, не сразу понявшего все порядки и традиции новой семьи! Я поздравляю вас и очень хочу, чтобы вы всегда были счастливы! Будьте здоровы, крепки духом и почаще улыбайтесь, а когда придет время – станьте лучшим дедушкой для наших детей!

Поздравления тестю с днем рождения своими словами



Вы мне просто как отец,
Тесть – формальное название.
Дали дочери своей
Вы на совесть воспитание!
Вам за это – мой поклон
И большое уважение.
Поздравляю всей душой
С самым добрым днем рождения!

7

Желаю тестю счастья я,
Желаю радости, здоровья,
Пусть будут близкие друзья,
Живется вам в душе с любовью,

Желаю вам не унывать,
И в жизни быть счастливым самым,
Родных любить и уважать,
А если надо – быть упрямым!

8

Мой любимый, я хочу тебя сегодня поздравить с твоим днем рожденья. Будь лучшим среди лучших. Достойным среди достойных и равным среди равных! Я верю и знаю, что в глубине души ты чудный, светлый и необыкновенно красивый своими мыслями человек! Оставайся же таким всегда, любимый! Я хочу сказать, что ты можешь доверять мне и верить – я тебя никогда не придам, ведь я тебя очень сильно люблю!

9

Сегодня, дорогой мой тесть,
Твой праздник, поздравляю!
Спасибо, что у нас ты есть,
Тебя я прославляю.

Семейный мир и простота
С супругой отношений -
Твоя заслуга, - доброта
И правильность решений.

Стал для меня вторым отцом,
Благодарю за это.
И выглядишь ты молодцом,
Так выпьем же за это!

10

Мы, тесть, теперь одна семья -
Какой же праздник без меня?
С подарками на день рождения
Приду я сам, без приглашения!

Живите долго, бед не знайте,
И от безделья - не изнывайте,
С удачей по утрам встречайтесь
И днем пришедшим наслаждайтесь!

11

Драгоценный, многоуважаемый и просто любимый наш тесть! Поздравляем с Днем рождения! Мы желаем вам непросто здоровья и долголетия, а здоровья нерушимого и долголетия созидательного. Пусть жизнь ваша, согретая теплом любящих родственников, будет полезной, плодотворной и безоблачной. Хорошего, веселого, праздничного вам дня в кругу гостей!

12

Дорогой тесть, я благодарен вам, за поддержку, которая всегда была ненавязчивой и своевременной, за ангельское терпение и понимание. Желаю, чтобы Господь подарил вам самые важные подарки: крепкое здоровье, душевное равновесие, безграничное счастье, любовь и уважение.

13

Что за чудесный праздник – День рождения! Отличный повод порадовать любимого вкусным кушаньем, подарками и, кроме того, весь день провести вместе! Мне дорога с тобой каждая минутка, и сегодня у меня есть целое сокровище! Давай же вместе улыбнемся и радушно примем гостей, выслушаем поздравления и пожелания для тебя, мой любимый, и пусть этот день станет одним из тех счастливых дней, которых на год должно быть 364… или 365! Будь счастлив, единственный мой мужчина! Бери полными горстями от жизни то, что тебе справедливо положено – удачу, здоровье и любовь друзей и единственной твоей женщины — меня!

14

Мой замечательный тесть, от души поздравляю с днём рождения. Желаю не знать усталости и упадка сил, не ощущать холод и равнодушие окружающих. Пусть оптимизм и уверенность приводит Вас к верным целям, пусть крепкой и счастливой будет Ваша семья. Желаю быть могучим и властным Зевсом на своём троне, добрым и светлым человеком для своих родных.

15

Сегодня я очень рада поздравить с Днем рождения человека, о котором можно петь песни и рассказывать сказки. Я верю, что если бы ты родился сказочным царевичем, то с легкостью преодолел бы все непреодолимые преграды и добился заветной цели. В твой праздник я желаю тебе такой сказочной жизни, в которой приключения будут увлекательными и добрыми, на тропинках и дорожках встречаются лишь друзья, и пусть пленительная Птица удачи совьет свое гнездо на крыше твоего дома!

Поздравить тестя с днем рождения своими словами



Мой тесть – пример для подражания, у него я учусь премудростям и маленьким хитростям семейной жизни, и к нему я иду за советом, если нужно! В день рождения тестя я хочу пожелать ему, прежде всего, оставаться таким же замечательным, компанейским и серьезным мужчиной! Пусть годы летят, а вы, не старея душой, по-прежнему будете нашим добрым другом!

17

С днем рождения, тесть! От всей души зять тебя сегодня поздравляет и желает реализовать все те проекты и желания, до которых раньше не доходили руки. Будь же самым счастливым, самым любимым и особенным! Чтоб у тебя никогда не было разочарований в жизни. Чтоб никогда не приходилось делать мучительный выбор. Чтоб жизнь была легкая и безмятежная.

18

Примите мои искренние поздравления, родной тесть. Сегодня вы празднуете день появления на свет замечательного человека, который делает жизнь окружающих счастливее и лучше – это день вашего рождения. Пусть вся жизнь будет наполнена радостью, а проблемы, даже если они возникают, будут незначительными и не испортят ваше настроение. Ведь вы заслужили по настоящему интересной жизни, так как все что у вас есть, дарите окружающим. Заботу, тепло, мудрость, настроение. Так дай же вам Господь, всегда оставаться таким же прекрасным и добрым как сейчас. Пусть ваша душа никогда не знает ненастья, а жизнь будет полна только белых полос. С днем вас рождения.

19

Сегодня знаменательный день, День Рождения уважаемого мною тестя. За время нашего знакомства мы стали близкими людьми. И я хочу вам сказать огромное спасибо за дружбу, за прекрасную дочь и мою любимую жену. Желаю вам не сгибаться перед превратностями судьбы, быть сильным телом и душой. Ваша жена и ваша семья — это опора, и пускай эта опора крепнет с каждым днем! С Днем Рождения!

20

Сегодня в этот важный день я от всей души поздравляю своего уважаемого тестя, который является для меня не только примером во многих вещах, но и человеком к словам которого я всегда стараюсь прислушиваться. Я хочу пожелать вам всегда оставаться таким же молодым, веселым, мудрым! И тогда каждый новый день будет дарить лишь минуты полные счастья. С днем рождения, дорогой папа.