День рождение - это особенный день, когда радость наполняет сердце. Поздравляю от всей души дорогого начальника и желаю никогда не болеть, не унывать и не горевать. Пусть в сердце всегда звучат самые веселые мотивы и играет скрипка. Пусть душа цветет как роза и никогда не стареет.

2

Силу, волю наш начальник
Своим видом излучает!
Поздравляем в этот час
И желаем все сейчас:
Развивать и дальше дело,
Как в душе давно хотелось.
Чтоб здоровье не убыло,
Окружение Вас ценило.
Пусть мечты сбываются,
Желания не кончаются!

3

Босс, приготовьтесь принять безмерность добрых пожеланий, которые повысят Ваш успех в каждом замысле, которые наполнят Вас атлетическим здоровьем и презентуют высокие карьерные достижения!

4

О, Босс! Вы как всегда серьёзны,
Но отдохнуть пришла пора,
Ваш день рожденья не напрасно,
Справляют близкие, друзья!

И фирма наша процветает,
Благодаря конечно вам,
Вы прирождённый управленец,
Во всё вникаете вновь сам!

Желаем быть для всех примером,
Развития во всех делах,
Чтоб вы уверенность хранили,
И коллектив свой любили.

5

Пусть мечты Ваши сбываются,
Начинанья дерзко продолжаются,
Новые идеи к Вам находят путь,
И пускай минутка будет отдохнуть!
Пусть уютным будет Ваш очаг домашний,
Каждый новый день пусть станет чудом настоящим,
Много теплых слов еще мы Вам желаем,
Потому что мы Вас любим, ценим, уважаем!

Официальные поздравления руководителю с днем рождения



Всем нашим дружным коллективом поздравляем любимого начальника с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, долголетия, успехов, славы и премий почаще и побольше. Ставьте перед нами новые цели, а мы обязуемся их достигнуть, какими бы высокими они не были, ведь с таким классным начальником нам все по плечу! Пусть все удачи мира сопровождают ваш профессиональный и жизненный пути.

7

Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!

8

С Днём рождения Вас, дорогой начальник! В этот замечательный праздник я от всей души желаю Вам исполнения заветных мечтаний, больше светлых, позитивных эмоций, всегда ясных мыслей и преданных, верных друзей! Пусть Удача сопутствует Вам во всех начинаниях, а счастье - всегда царит в Вашем доме!

9

Хочу пожелать начальнику в день рождения того, что очень ценно и без чего невозможно прожить: желаю вам самую красивую, добрую и любящую жену, потому что только заботливая женщина может обеспечить уют и полный комфорт мужчины. Чтобы вам всегда был обеспечен надежный тыл и понимание!

10

Сегодня праздничный день у нашего начальника – День Рождения! От лица всего коллектива и сотрудников нашего предприятия мы вам желаем профессионального успеха и личностного роста! Наслаждайтесь каждым моментом, который преподносит вам судьба! Передать все чувства невозможно, но спасибо вам! Спасибо за всё! За каждый совет, за каждое слово, улыбку, смех, за то, что всегда с нами, за то, что не забываете нас, поддерживаете, помогаете и ведёте за собой! Мы тоже, всегда, всегда будем помнить о вас, обещаем! Ещё мы хотели бы сказать спасибо за все те годы, что вы настолько открыто, дарили нам себя! Ваши слова поддержки помогли многим встать на ноги, продолжить бороться, вдохновили на новые свершения! Достойный человек, настоящий, чистый, откровенный, лучший! Начальник, с Днем Рождения! Добра вам и вашим родным людям!

11

Большой и добрый, важный, властный
И для врагов своих опасный
Для всех — пример для подражаний
Нет человека многогранней.

Наш шеф сегодня именинник
Подарим шефу пару дынек,
Две тонны счастья, три — удачи
Любви и радости в придачу.

Пусть будет добрым и счастливым,
Тогда и с нами будет милым.
Ну а сегодня в день рожденья
Разделим с ним его веселье!

12

С днем рождения сегодня поздравляем нашего дорогого начальника! Пусть Ваш профессионализм растет с каждым днем, пусть конкуренты никогда не обойдут Вас ни в чем. Семейного счастья, благополучия, любви и теплы. Крепкого здоровья и силы духа. И еще желаем Вам только таких сотрудников как мы — преданных своему делу.

13

Уважаемый наш руководитель, мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!

14

Вы начальник – просто клад
(Не какой-то бюрократ).
Коллективом в День рожденья
Вам желаем повышенья,
Стать районным депутатом
(Будем мы электоратом).
Вам – блистательной карьеры,
На коне быть во всех сферах!

15

День Рождения — день, в который принято желать людям множество всего самого лучшего! Сегодня, в этот особенный день, в ваш день, хотим пожелать вам лишь счастья, потому что счастье — это то, к чему стремится каждый, и это всё, что нужно людям! Счастье у каждого своё, оно разное, но, говорят, ничего нет лучше, чем простое, человеческое счастье! Пожалуйста, будьте счастливы, начальник! Мы надеемся, что вы уже счастливы! Вы очень нужны нам! Вы так много сделали для нас всех! Вы так много прошли трудных дорог, вы так много добились собственными усилиями, вы так много всего сделали для нашего роста и развития, вы самый настоящий герой, ведь не каждый смог бы так сделать! Мы вас ценим, любим, уважаем и очень дорожим! Никогда не забывайте о том, что рядом с вами есть такие хорошие люди, люди, которые вас так любят, мы будем вас во всем и всегда поддерживать!

Поздравления руководителю с днем рождения в прозе



Крепкого здоровья,
Долгих лет работы,
Сил и долголетия,
Жизни без заботы,
Чтобы все сложилось
Так, как Вам хотелось,
И о чем мечталось –
Все б у Вас имелось!

17

Под Вашим руководством
Вольготно нам живется!
С таким чудесным боссом
Все непростое – просто.
Желаем Вам на праздник
Безоблачного счастья.
Пусть сбудутся желания
За все Ваши старания!

18

Вас, начальник, поздравлять
Уж пришла пора!
В День рождения желать
Будем вам добра!

Чтоб удача никогда
Вас не покидала!
Делать добрые дела!
чтоб всего хватало!

И еще – идти вперед,
Целей добиваться!
Пусть всегда в судьбе везет!
Счастью удивляться!

19

Мы специально разогнали облака, чтобы Солнце заполнило теплом Ваши проекты на предстоящий год, начальник! Пусть новые пути станут грандиозными победами! С днём рождения!

20

Сегодня День рождения у нашего потрясающего и такого трудолюбивого начальника, который обладает невероятно выдержкой, раз смог выстоять все те передряги и неурядицы, через которые прошла наша компания. Наш дорогой начальник, мы хотим не просто поздравить вас с этим прекрасным днем, а также выразить наше восхищение, потому что вы действительно являетесь тем человеком, который может многому научить, который не жалеет времени для своих сотрудников. Будьте всегда здоровы и успешны, а все остальное дело наживное, чего вы точно добьетесь. С праздничком вас! Пусть все ваши мечты и желания исполняются в скором времени, а идеи реализовываются. Удачи!