Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам бесконечного заряда оптимизма и крепкого здоровья. Пусть работа радует новыми интересными задачами, пусть коллектив, которым Вы руководите, работает слаженно и дружно. Желаю всегда достигать желаемого и даже больше, пусть дома и на работе все ладится. Удачи!

2

Дорогой наш босс! Спешим поздравить с днем рожденья! От всей души желаем супер настроенья! И чтобы вы смогли отметить День варенья, Нас просим отпустить до воскресенья! Работу выполним, и в этом нет сомненья, Отчет будет готов на загляденье, Договора с партнерами подпишем за мгновенья, А за работу ждем вознагражденья.

3

Уважаемый наш начальник и мудрый шеф! Примите поздравления с днем рождения! Весь наш дружный и любящий вас коллектив желает вам крепкого богатырского здоровья, чтобы хватило на столетие, глубокой мудрости, бодрости духа и тела, молодого задора и отличного настроения! Материального благополучия, душевного спокойствия и гармонии! Пусть все, кто вам дорог, будут здоровы и счастливы!

4

Замечательной, оптимистичной, жизнерадостной начальнице и просто волшебной и прекрасной женщине желаю в день рождения стать настоящей феей, чтобы вы всегда могли исполнить любые свои желания! С праздником вас! Пусть он пройдет торжественно и весело, пусть будет сказочно прекрасным и незабываемым!

5

Наша любимая и дорогая начальница, хотим от лица всего коллектива сердечно поздравить вас с днем рождения. Мы желаем вам успехов в такой нелегкой работе, женского счастья, крепкого здоровья и любви. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях и преследует в течение всей жизни. Спасибо вам за всю ту ласку, которую вы нам дарите, за то внимание, которое оказываете всегда. Вы очень терпеливая руководительница, но в то же самое время и требовательная. Мы хотим поздравить вас с праздником и пожелать исполнения всех желаний и реализации всех намеченных идей. Мы смотрим на вас и понимаем, что хорошими руководителями могут быть не только мужчины. Такие прекрасные женщины тоже прекрасно справляются с обязанностями.

Поздравления начальнику женщине с днем рождения



ЖЕНЩИНА — руководитель не просто должность. Это призвание, воля и сила характера. Мы желаем Вам сохранить в себе эти качества и продолжать смело вести нашу команду к новым высотам и победам!

7

Для продуктивности работы очень важен позитивный микроклимат в коллективе. С такой начальницей, как ты, постоянно возникает желание достигать новых вершин и успешно выполнять текущие задания. Ты мудра, целенаправленна, в тебе сочетаются наилучшие качества, какие только могут быть у руководителя. В твой день рождения желаю осуществления всех задуманных планов и огромного личного счастья!

8

Уважаемый , пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать С Вами для нас большая радость!

9

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, высоких целей, мудрости в управлении людьми, терпения, здоровья, новых достижений! Желаю оптимизма, реализации задуманных идей, бодрости духа, позитива, стабильности, как можно меньше провалов и, конечно же, личного счастья!

10

Замечательной, оптимистичной, жизнерадостной начальнице и просто волшебной и прекрасной женщине желаю в день рождения стать настоящей феей, чтобы вы всегда могли исполнить любые свои желания! С праздником вас! Пусть он пройдет торжественно и весело, пусть будет сказочно прекрасным и незабываемым!

11

Дорогая наша леди - босс, вы не только авторитетный руководитель, но и интересная, обаятельная женщина. Это редкое сочетание женственности и решительности вам очень к лицу. Желаем вам и впредь всегда добиваться намеченных целей, быть успешной, талантливой, но при этом, всегда оставаться самым привлекательным и элегантным лидером. С днём рождения, Вас.

12

Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка.

13

Желаем вам найти трудолюбивых, жизнерадостных, целеустремленных профессионалов!
Подсказка: мы на рабочих местах.

14

До знакомства с вами я даже и предположить не могла, что такие люди, как вы, еще существуют. Вы очень эрудированный и начитанный человек, который всегда может посоветовать хорошую книгу в зависимости от настроения. Вы очень энергичная и никогда не опаздываете. За один день вы успеваете столько дел переделать, сколько другие женщины бы за неделю не смогли сделать. Мы всегда берем с вас пример и стараемся впитывать все знания, которые вы нам даете. От всего сердца поздравляем вас с этим прекрасным и добрым праздником! Мы хотим вам пожелать крепкого здоровья, счастья и успехов в работе. Хочется еще больший акцент поставить на последний пункт, потому что мы все знаем, что для вас значит работа и чем является эта компания.

15

Уважаемая (имя, отчество)! От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения и выражаем благодарность за Ваше профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость, которую Вы проявляете к своим подчиненным. Желаем Вам сохранять свою красоту и женственность, тонко сочетающиеся с твердостью начальника, и воплотить сокровенные мечты в реальность.

Поздравить начальника женщину с днем рождения прозой



Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в жизни, с юбилеем 50 лет! Желаем здоровья и всего самого замечательного!

17

С днем рождения! Поздравляем вас, и хотим пожелать здоровья, сил и терпения. Счастья в ваш дом, благополучия и материального обеспечения. Вы очень добрый, рассудительный и отзывчивый начальник. Благодарим, Вас, за это.

18

В этот замечательный праздник, День Вашего рождения, мы желаем Вам, дорогая начальница, карьерных успехов, поменьше трудностей в работе и жизни. Чтобы Вы всегда чувствовали, что Вам кто-то помогает, что у Вас есть ангел-хранитель, который делает Вашу жизнь легче и светлее, приносит Вам удачу во всем. Пусть карьерные свершения не мешают Вам оставаться такой же цветущей, женственной и молодой. Мы очень рады работать под руководством такого чуткого, заботливого и талантливого человека. Вы прежде всего женщина, и только потом начальница, пусть все цветы сегодня будут только для Вас. Прекрасного дня рождения желает Вам наш дружный коллектив!

19

Поздравляю с днем рождения замечательного руководителя, прекрасную начальницу и просто замечательную женщину. От всей души хочу пожелать, чтобы дела никогда не стояли на месте, чтобы успех достигался легко и красиво, чтобы высокими были не только результаты, но и доходы, чтобы в сердце всегда сияли лучи любви, чтобы душа Ваша была окутана счастьем и нежностью.

20

Вы сегодня – именинник, наш начальник, босс и шеф! И поэтому стоим здесь, от нетерпенья замерев, Поздравленья с днем рожденья мы хотели бы вручить, Много теплых и приятных пожеланий говорить. Мы желаем добрым утром на работу не спешить, Ну а вечером пораньше вам с работы уходить, На работе не ругаться и здоровье сохранять, И почаще для сотрудников зарплату повышать!