В этот необычайно замечательный и превосходный день, я непременно хочу пожелать тебе, коллега, пусть не многого, но весьма важного. Карьерный пусть иногда бывает тернист, но, как и ранее, трудности тебя только закаляют. Продолжай двигаться в этом направлении, пусть твое упорство, целеустремленность, отчасти настырность и дерзость лишь помогают! Пусть достижения поощряются не только ростом внутреннего Я, но и материально! Финансовой стабильности, материального благополучия тебе! Пускай всё, что уже есть в твоей увлекательной жизни, приносит тебе удовольствие, пусть всё, чего пока что нет - не будет надобным тебе. Пусть все запасенные мечты - реализуются и незаметно войдут в твою жизнь! Получай удовольствие, наслаждаясь каждым прожитым мигом: от луча утреннего света до бесценного взгляда родных людей! Будь счастлива, богата, радостна и красива! С Днем Рождения!

2

С Днем рождения, надежный член нашей дружной команды, мой уважаемый подчиненный. Верю, что ваш профессиональный азарт станет основой новых достижений и успеха. В кругу друзей и семьи, за праздничным столом помните: я ценю и уважаю вас как надежного партнера и искреннего товарища. Желаю оптимизма, благополучия и душевной гармонии.

3

Сегодня наш коллектив поздравляет нашу коллегу и просто замечательную женщину с днем рождения! Желаем успехов в работе и счастья в личной жизни, пускай твоя красота радует нас каждый день, а твои достижения не вызывают зависти у коллег, а только стимулируют их к таким же высотам. Пускай путь в карьере будет без препятствий, и без падений. Пускай в личной жизни всегда светит яркое солнце, а дожди проходят без грома и молний, после которых всегда распускаются ароматные цветы. Пусть на пути встречаются только добрые и отзывчивые люди, готовые помочь в трудную минуту, а друзья пускай будут только верные и настоящие. С днем рождения!

4

Уважаемый подчиненный! Я очень рад, что мне довелось работать в нашем коллективе с таким талантливым человеком, как вы. В День рождения хочу искренне пожелать вам любви и семейного благополучия, ведь вы отлично совмещаете работу и личную жизнь. Пусть перед вами открываются все двери и сердца. Желаю богатырского здоровья, ангельского терпения, творческого вдохновения на многие-многие годы.

5

Мы коллегу поздравляем! Счастья, радости желаем. Чтоб на работу, как на праздник. Чтоб коллектив за вас был счастлив. Чтобы начальство не ругалось. Мы ждем вас — милая вы наша!

Поздравления коллеге женщине с днем рождения



Поздравляю с Днем рождения своего инициативного, ответственного и исполнительного подчиненного. Вы – образец прекрасного сотрудника и отличного семьянина. Желаю вам надежных друзей, творческих начинаний и непрерывного карьерного роста. Надеюсь на плодотворное сотрудничество многие-многие годы.

7

Моя замечательная коллега, чудесная и великолепная женщина, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю жить с чувством гордости в душе, с ощущением счастья в сердце, с доброй надеждой и с красивой мечтой. Пусть в деятельности всегда ждёт успех, пусть в жизни всегда всё будет замечательно.

8

Дорогая и уважаемая коллега! Поздравляю Вас от всей души и сердца с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, чтоб сбылись самые заветные мечты, чтоб в доме было всегда уютно, тепло и царило взаимопонимание. Благополучия и мира!

9

Поздравляю с Днем рождения лучшего своего подчиненного. Хочу поблагодарить тебя за следующее:
Оперативность: работу, запланированную на сутки, ты выполняешь за несколько часов;
Ответственность: ты никогда не говоришь «это невозможно», тебе любая работа по плечу;
Терпеливость: даже если я не прав, ты делаешь вид, что я прав.
Пусть жизнь радует тебя сюрпризами и подарками. С наилучшими пожеланиями от меня и Поздравунчика.

10

Поздравляю героя дня, Именинника, подчиненного. Хочу пожелать, чтобы на твоем жизненном пути встречались только те препятствия, которые ты можешь преодолеть. Пусть твои новые идеи легко и успешно воплощаются в жизнь на радость окружающим и Поздравунчику. Не останавливайся на достигнутом. Я уверен: если ты захочешь, то сможешь достичь умопомрачительных вершин.

11

Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.

12

О тебе, несравненная коллега, Матроскин сказал бы: «Вон от нее какая польза!!!» Желаем веселого, душевного праздника в твой счастливый день рождения! И пусть частички света твоего сердца, которые ты даришь всем, вернуться благополучием.

13

Многоуважаемая нами коллега и просто приятная женщина! Вот и пролетел ещё один год Вашей молодой жизни, год полный карьерных достижений, покоренных высот и преодолённых границ. Хочется в День Рождения пожелать Вам не сбавлять обороты в достижении и прохождении всех трудностей! Пусть этот огонёк в глазах, теплота в сердце и равновесие в душе никогда не иссякают! Любви чистой, встреч ярких, эмоций захватывающих, моментов незабываемых, здоровья крепкого, сил богатырских хочет сегодня пожелать наш коллектив. Карьера пусть идёт стремительно вверх, успешность и процветание покоряются Вам, финансовое положение пребывает в стабильности, а материальное благосостояние множится премиями! Пускай по жизни встречаются лишь добрые, красивые душой люди! А родные и близкие радуют своим присутствием! С Днём Рождения!

14

Мой трудолюбивый и искренний подчиненный. В День рожденья хочу тебе пожелать: сотни новых идей, сотни людей, которые тебя по-настоящему ценят и любят, сотни новых побед, сотни новых свершений, сотни тысяч в карман, сотни ежедневный радостей и еще сто раз по столько же. Желаю тебе дожить до ста лет, чтобы было время насладиться достигнутым и сотни тысяч раз поделиться с родными и близкими своим обаянием.

15

От всего коллектива поздравляем с днем рождения хорошего работника, доброго человека и прекрасную женщину! Желаем крепкого здоровья, достатка, успехов в работе, радости, удачи, счастья, любви. Пусть жизнь бьет ключом, пусть люди уважают, а дом будет наполнен теплом и уютом.

Поздравить коллегу женщину с днем рождения прозой



Желаю, чтобы твой юбилей, дорогая коллега и подруга, принес море новых удачных начинаний, радужных впечатлений и неимоверный успех, как в работе, так и на любовном фронте! Будь счастлива и обворожительна!

17

Прекрасную представительницу женского пола, с Днём её появления на свет! Пускай каждый день Вашей длиннющей жизни будет полон не только душевной красотой, но и красотой окружающей природы! Пусть дни будут полны приятными, запоминающимися моментами, ночи будут полны романтики и страсти, будни будут наполнять жизнь профессиональными достижениями, а выходные - дарить массу приятных встреч и прогулок. Наш коллектив очень рад, что в нашей команде есть такой, необычайно исполнительный, трудолюбивый и ответственный человек. Пусть здоровье будет крепчать, а карьерный рост, стремительно пойдёт вверх. Пусть все несбывшиеся желания, поставленные цели и заветные мечты исполнятся! Пусть друзья и дорогие сердцу и душе люди будут рядом не только в День Рожденье, но и все 365 дней в году!

18

Прекрасную коллегу и великолепную женщину поздравляю с днем рождения. Хочется пожелать яркого света в жизни и радостных праздников души, преуспевать во всех делах и задумках, обворожительной красоты и неимоверной доброты сердца, великих успехов и достижений, доброго здоровья и чудесного настроения.

19

Пусть и отрицаешь это, но без тебя наша работа была бы мрачнее. Ты словно лучик добра, своей женственностью и профессионализмом, умиляешь начальство и окрашиваешь в позитивные тона рабочие будни. Поздравляю с днем рождения, надеюсь, что премиальные будут сами, просится к тебе в карман, а твоего энтузиазма хватит на то, чтобы их благополучно потратить.

20

Уважаемая коллега! Работать с тобой в одной команде-настоящее наслаждение, ты способна помочь и подсказать новое видение любой профессиональной задачи. С днем рождения тебя, оставайся всегда таким же замечательным человеком и настоящим специалистом в своем деле! Любви тебе огромной, всегда прекрасного настроения, удачи, здоровья и счастья! Пусть новые вершины легко покоряются, а жизнь твоя будет легкой и беззаботной!