Желаю Вам успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть задуманное в день рождения желание непременно исполнится и все получится!

2

Мой дорогой подчиненный. Твой День рождение – это новый этап жизни, новые начинания и достижения. Желаю тебе попутного ветра, благосклонных погодных условий и звездоносных ориентиров на горизонте. Пусть новые идеи приведут к вершинам успеха. А вера, любовь и человеческое тепло постоянно освещают твой жизненный путь. Большому кораблю – большого плавания.

3

Наш коллектив спешит от всей души поздравить Вас с юбилеем. Нечасто встретишь такого прекрасного человека – замечательного сотрудника, высококлассного специалиста и примерного семьянина. Мы Вам необыкновенно благодарны, и в знак нашей признательности примите же наши тёплые поздравления. Желаем Вам здоровья и долголетия, дальнейшего профессионального успеха, достатка и счастья Вашей семье.

4

Поздравляю, дорогой коллега. Желаю бравого процветания и стремительного роста карьеры, крепких сил и уверенных успехов, доброй удачи и отменного здоровья, личного счастья и благополучия.

5

Поздравляю с днем рождения, коллега. Пусть будет каждый день успешным и плодотворным. Пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной. Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма. Пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, а в сердце всегда живут любовь и добрая надежда.

Поздравления коллеге с днем рождения



Поздравляю тебя, мой дорогой коллега! В твой День рождения хотелось бы пожелать везения во всем, благополучия, согласия и любви твоей семье и тебе самому. Пусть все дела увенчаются успехом, а новые замыслы кипят в твоей голове! Пусть путь по карьерной лестнице будет не сложным и тернистым, а лёгким и интересным. Каждый день получай удовольствие от дела, что ты так прекрасно выполняешь!

7

Нам очень приятно поздравить вас с днем рождения, ведь этот праздник подарил нам прекрасного коллегу, хорошего наставника и доброго товарища. Мы желаем вам в дальнейшем так же удерживать высокую планку специалиста и настоящего профессионала своего дела, полного творческих сил и бесконечной жизненной энергии.

8

В этот день чудесный желаю тебе, моя самая замечательная в мире коллега, тебе счастья бескрайнего, светлого чуда и ярким волшебством. Пусть все твои друзья никогда не предают тебя, а близкие верят в твою исключительность. В день твоего рождения каждый из нас спешит всегда помочь, поддержать и заставить поверить в чудеса.

9

Успехов головокружительных, побед ярких, покорения вершин, любви настоящей, здоровья, исполнения мечты. Всего этого хочу в день рождения пожелать только тебе!

10

С Днем рождения, коллега! Желаю, чтобы тебя окружали только добрые, позитивные люди. На работе пусть воцарятся мир и понимание, а в доме – уют и семейная благодать. Ты – настоящий мужчина, и тебе присущи лучшие качества истинного джентльмена. Сохрани в себе эти качества и будь всегда верен своим целям и убеждениям!

11

С днем рождения поздравляю, любви и смеха полон дом желаю. Пусть задуманное свершится, а все ненужное останется в прошлом. Пусть частички всего прекрасного будут присутствовать в Вашей жизни. Море счастья, позитивного заряда на целый день, преданных и добрых друзей, зарплаты высокой и коллег отличных. Хорошего настроения, радостных встреч, новых возможностей, и исполнения желаний.

12

Поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть новый день открывает новые горизонты для успеха, пусть на пути к достижению поставленной цели не помешает ни одна помеха, пусть работа приносит не только высокую зарплату, но и радость, пусть каждый момент жизни будет в удовольствие и сладость.

13

Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!

14

Поздравляю, драгоценный мой коллега, с этим знаменательным праздничным днем! Пускай все жизненные планы реализуются, а дела идут только в гору, невзирая на препятствия и проблемы. Будь счастлив!

15

Самого незаменимого работника, и дорогого нашего коллегу, поздравляем от всего сердца с Днём рождения. Мы Вам желаем быть всегда с улыбкой на лице. Жить всегда так, как планировали, чтобы никакие преграды жизни не заставили Вас грустить. Будьте уверены в себе, и у Вас всё получится. Желаем Вам счастья и любви на долгие годы жизни. Признания на работе, уважения и карьерного роста. С праздником!

Поздравить коллегу с днем рождения прозой



С праздником! Красоты цветущей, радости безмерной, счастья нескончаемого! Пусть в работе будут исключительно победы и успехи, а дома уют и мир, чтобы близкие ждали с теплыми объятьями и искренними улыбками.

17

Поздравляю с днем рождения верный коллега и профессиональный соратник! Желаю крепкого здоровья и терпения... к нашему шефу. Пусть твои рабочие будни приносят не только зарплату, премии и отпускные, а еще позитивное настроение и положительные эмоции. Чтобы на работу как на праздник!

18

Поздравляем с днем рождения. Желаем с радостью приходить на работу и с удовлетворением уходить домой. Пусть профессиональная деятельность приносит удовольствие, благополучие, дает возможности и гарантирует достойное вознаграждение. Здоровья тебе и твоей семье, удачи, карьерного роста и уважения в коллективе. С праздником!

19

Дорогой коллега! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную
минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций,
а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть
работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей
жизненной удачи!

20

Пусть дни твои рабочие будут всегда удачными, пусть все твои деньги будут честно заработанными, но, при этом, их будет достаточно. И пусть работа, ни при каких обстоятельствах, не мешает твоей личной жизни, а эта самая жизнь пусть будет гармоничной, но, пусть таит в себе много приятных сюрпризов и счастливых событий.