Приятно осознавать, что мой любимый парень стал на год старше, а значит, умнее, сильнее и красивее! С Днем рождения тебя! Никогда не унывай, умей побеждать!



Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один парень, это ты. Я тебя люблю парень мой.

3

Единственный мой! Я поздравляю тебя с Днем рождения от всего своего горящего любовью сердца, и желаю тебе каждый миг быть самым счастливым парнем на земле! Будь всегда таким, как сейчас… ласковым, как солнышко, безграничным в своей доброте и великодушии, как океан, и храбрым, как тигр! Но если пожелаешь измениться, становись еще лучше, ведь нет предела совершенству — а ты и есть мое совершенство!

4

В этот день я хочу тебе напомнить об одном огне, который зажегся в тот миг, когда ты родился. Это свет родного дома. Помни, куда бы тебя ни занесла судьба, в каких бы жизненных ситуациях ты ни оказался – ярче всех путеводных звезд, иногда даже ярче и жарче солнца, горит этот огонь для тебя в твоем родном доме, где всегда ждет тебя мать.

5

Сыночек! Я поздравляю тебя с днем рождения, я желаю тебе всего самого доброго на этом свете. Чтобы на пути у тебя встречались только люди с добрыми и чистыми сердцами, чтобы вокруг тебя были только верные и надежные друзья. Чтобы ты всегда радовался жизни и заражал всех вокруг своей озорной улыбкой. Ты прекрасный парень, ты очень хороший человек, моя гордость и самый любимый мужчина в жизни.



Мне импонирует в тебе целая палитра хороших качеств и ярко выраженный мужской магнетизм, твоя уверенность в себе и в завтрашнем дне! Оптимистичный взгляд на жизненные ситуации и позитивная оценка реальных событий. Ценю твое общество и возможность провести время рядом с моим любимым и светлым парнем!

7

Мой муж мечтал о сыне. И я всегда мечтала о сыне. Поэтому наш желанный ребенок не стал нас разочаровывать и родился мальчиком! Мы обещаем сделать для тебя все, на что только способны любящие родители. Потому что желаем тебе огромного человеческого счастья и благополучия! Ты должен стать великим и мудрым, справедливым и мужественным. Ты мужчина, а, значит, защитник и воин! Никогда не забывай об этом!

8

Родной мой! Любимый парень! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!

9

В юбилей, сынок, желаю
Честным, совестливым быть.
Не терять в душе надежды,
Верить свято и любить.



Наш милый сынок, у тебя сегодня день рожденья. Прими самые тёплые, самые наилучшие пожелания. Желаем тебе крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть каждый день приносит тебе приятные сюрпризы, пусть все мечты твои сбываются непременно. Будь всегда сильным, красивым, уверенным в себе. Старайся все проблемы решать самостоятельно. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя жизни. Желаем тебе удачи и огромного счастья. Пускай Господь всегда хранит тебя, наш дорогой сыночек.

11

Сыночек, у тебя сегодня самый главный праздник – день рождения. Пусть это торжество будет весёлым и запоминающим. Пусть жизнь дарит тебе лишь вдохновенье. Желаем везения, успехов во всех твоих начинаниях. Будь счастлив, наш дорогой. Пусть тебе встретится самая красивая, самая чистая любовь. Будь всегда хозяином своей судьбы. Пусть фортуна улыбается тебя, пусть всегда окружают надёжные друзья. Желаем тебе крепкого здоровья, удачи, много радости. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

12

С днем рождения хочу, я поздравить любимого парня. Хочу, сказать тебе что для меня ты самое ценное в жизни.Ты мой волшебный свет, которыйОсвещает мне мою дорогу Я всегда могу положиться на тебя
В любой ситуации. И знаю, что ты поможешь мне во всем. Ты самое бесценное, что у меня есть во всей Вселенной. Я очень сильно тебя люблю!Желаю, чтобы наши отношения былиКрепкими, долгими и взаимными.
С днем рождения, дорогой!

13

Ты принес в наш дом радость, держа ее своими ручонками, еще со дня своего первого в нем появления, и с того часа мы счастливы каждый день, а ты не перестаешь нас радовать. Ты - гордость, опора для нас, ты – лучший сын в мире. Мы желаем тебе большого лучистого счастья, в первую очередь семейного, а потом и профессионального. Пусть до старости здоровье не предает тебя.




Любимый мой паренек, родной и не заменимый. У тебя сегодня День рождения. Поздравляю тебя. Сегодня будет сказано много тёплых и душевных слов в твой адрес: пожеланий здоровья, успехов, любви, счастья и богатства. А я ничего такого не буду говорить, я просто скажу, что ты – моя жизнь, ты солнышко, к которому я тянусь, как первый подснежник, который тянется к первым лучам после зимы. Ты воздух, без которого просто не возможно жить. Я люблю тебя!

15

Сынок, твой день рождения наступил,
Я с ним тебя поздравить очень рада,
Ты помни, что всегда я буду рядом,
О чем бы ты меня не попросил,

Я много нежных слов приберегла
Для поздравлений сына дорогого,
Хорошего и умного такого
Себе на радость воспитать смогла,

Любуюсь на тебя, горжусь тобой,
Пусть все, тобой задуманное сбудется,
Пусть солнце светит дома и на улице,
Добра тебе, сыночек мой родной!

16

Будь во всех деяньях асом: и в работе, и в любви. Здоровья будет пусть всегда с запасом. А будет тяжело – друзей зови. Родителей не забывай и помни: родителем когда-то станешь сам. Ты наши все учения запомни и знай: дороже золота ты нам.

17

Сынок, я так рад сегодня из за того что ты уже такой взрослый, такой умный. Мне приятно смотреть, как ты растешь, как набираешься опыта, взрослеешь. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты, с самой маленькой и до самой большой, сбывались. Чтобы окружали тебя только самые добрые люди. Чтобы твои дела всегда венчались успехом. С днем рождения сынок.



Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой паренек, сегодня ты стал на год старше, а соответственно — мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!

19

Поздравляю, поздравляю, поздравляю моего дорогого и самого любимого парня с днем рождения! Великолепен будь, смел, искренен, что является уделом храбрых и сильных. Не мсти врагу, крепость духа и благородство души — это твои лучшие качества! Ты самый, самый. Я верю в тебя!

20

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник, мой паренек любимый.