Милая доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была усеяна лепестками самых прекрасных цветов, человеческими улыбками, дружеским отношением, приятными событиями и радостными встречами. Пусть судьба тебе улыбается и дарит хорошие сюрпризы, а Бог охраняет и защищает!



Хочется надеяться, что этот фантастический день подарит тебе только радость. Хочу пожелать, чтобы твои заветные мечты всегда сбывались в самые короткие сроки, все было, как хочешь именно ты и ничто не стояла на пути твоих грандиозных планов, а также, чтобы самые сложные и запутанные проблемы и ситуации вмиг решались и не доставляли тебе беспокойств. Пусть все будет хорошо!

3

С Днем Рождения, моя милая доченька! Мой дар от Бога! Моя душа! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, огромного счастья, пусть невзгоды и болезни обходят тебя стороной. Пусть слезы будут только от счастья. Пусть каждый день твоей жизни будет ярким, полным положительных впечатлений. Пусть все о чем мечтаешь, осуществится в самые кротчайшие сроки! Пусть судьба преподносит лишь приятные сюрпризы. Целую и люблю.

4

Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

5

Миллиарды добросердечных слов, собравшихся в драгоценный луч, спешат озарить именины, обаятельной (имя)! Желаем, чтобы сахарной пудрой в Ваши будни сыпались позитивные моменты, цветы всеобщего уважения и приятнейшие открытия!



Ты у меня самая непослушная и любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения, желаю найти самых лучших подруг и друзей, быть счастливой, успешной, стараться добиваться своего и никогда не унывать! Стремись всей душой к лучшему, разумному - и все у тебя в этой жизни получится!

7

Твой день рождения – первый день в 365-дневном путешествии. Наслаждайся этим приключением, ведь впереди ждут только увлекательные события и радостные мгновения. Я искренне восхищаюсь твоей добротой, твоим жизнелюбием и оптимизмом и от всей души желаю самого счастливого дня рождения! Позволь жизни преподнести для тебя все самое лучшее! Ты этого достойна!

8

Хочу в этот день пожелать такому замечательному человеку как ты просто сказочного дня рождения и блестящего следующего года. Будь всегда счастливой-счастливой, красивой-красивой, успешной-успешной — пусть каждый день согревается теплом окружающих тебя людей и будет полон новыми победами! С Днем рождения!

9

Среди непознанных тобой дорог, родная, пусть проляжет лазоревый атлас образцовых достижений! Чтоб не угасло мерцание путеводных светил, а исполненным мечтам было мало места в безбрежных космических галактиках! С днём рожденья!



Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

11

Сегодня для тебя совершенно особенный день и своим поздравлением хочется сделать его еще ярче. Хочется, чтобы ты улыбалась в этот день так же часто, как сегодня, принимая подарки и поздравления, а вокруг постоянно были самые достойные люди, которые всегда окружат заботой и своим вниманием. С днем рождения!

12

В день рождения обычно желают, чтобы самые заветные мечты воплотились в жизнь. Я же хочу, чтобы, для исполнения планов не нужно было ждать какого-то особого события, а все получалось само собой, легко и просто. От всей души поздравляю с этим замечательным праздником и желаю оставаться такой, какая ты есть! Мечты сбудутся очень скоро!

13

Тебя сегодня поздравляю,
Милая моя, родной, дочь дорогая,
И в этот день рождения пожелаю
Чтобы ты по жизни шла, беды не зная.

Пусть на губах твоих живет улыбка,
Пусть рядом будут верные друзья,
Пусть за руку ведет тебя удача,
Надежда и любовь не покидают никогда!

Желаю тебе быть счастливой,
Невзгоды пусть обходят стороной,
А трудности тебя пусть не пугают,
Запомни — я всегда с тобой!



Дорогая наша дочурка-веселушка! Поздравляем тебя с Днем Варения! Желаем, чтоб всегда смеялись твои губки и счастьем светились глазки, чтоб настроение было хорошим круглый год, чтоб радости были полные штаны, а желания исполнялись – одно за другим! Пусть твои наряды будут самыми красивыми, а косы самыми длинными! Радуй своих маму и папу, будь послушной девочкой и получай только хорошие оценки! Твои любящие родители.

15

Моя любимая дочка, вот твоя жизнь начинает играть новыми красками и надеждами, ведь ты вступаешь в следующий год, подаренный судьбой. Ты подводишь определенные итоги и понимаешь, что веришь только в самое лучшее. Моя дорогая, ты можешь стать поистине счастливой и гармоничной женщиной в будущем, ведь даже сейчас, в столь юном возрасте, ты понимаешь, насколько важными оказываются простые ценности, как нужно дорожить тем, что оказывается подаренной судьбой. Желаю тебе получать только самые теплые мгновения от судьбы и верить в то, что все желания смогут найти место для реализации в реальности. Хочу пожелать возможности для мечтаний и искренних надежд только на лучшее. Пусть у тебя все складывается так, как ты этого желаешь, хочешь. Моя родная, ты можешь быть поистине счастливой, потому желаю тебе воспользоваться именно таким подарком вселенной.

16

Крошка моя! Как хочу тебя крепко-крепко обнять сейчас и сказать, что ты такая удивительная, потрясающая, волшебная и самая драгоценная доченька на свете! Ты всегда такая жизнерадостная, улыбаешься, веселишься, так оставайся же такой всегда, независимо от возраста! Ты заряжаешь все вокруг своим позитивом, и я это так люблю в тебе! Вот такой и будь всегда и не меняй свой характер ни ради кого! У тебя сказочно доброе сердце! Ты готова отдать всё, до последней крошки близкому, лишь бы помочь ему! Я это очень ценю! Ты справедливая, честная и великодушная девочка, которая всегда готова поделиться своим душевным теплом! Воспитать действительно хорошую дочку сложно, но я справилась! Доченька! Хочу сказать тебе спасибо, что ты есть в моей жизни и прошу, оставайся в ней навсегда! С Днем Рождения тебя, моя сказочная королева! Пусть твоя жизнь льётся мелодичной песней!

17

Дочурка моя! Желаю тебя я в жизни обжигаться в молодости! Именно так ты станешь мудрей, опытней, да и к тому же когда как ни в молодости совершать необдуманные, рискованные поступки? Я очень хочу, чтобы жизнь твоя была полной, разнообразной, насыщенной! Чтобы проживала ее на полную катушку, когда, если не сейчас, Малышка моя! Будь заводной, соглашайся на всевозможные авантюры, но не переступай черту закона! Будь живой, в полном смысле этого слова! Чтобы ты заряжала всех своей неугасающей энергией! Дарила всем позитивное настроение. Уходи с головой в решение поставленных задач! Делай их с воодушевлением, с желанием. Помни, что не всегда судьба дает шанс, и дабы не сожалеть о несделанном, лучше совершить что-то яркое и грандиозное в своей судьбе!



Сказать тебе такое пожелание хочу! Будь ты как горячий чай пылка, чтобы щеки были как с пыла и жару. Если нужно, добавь в свой чай корицы, сахару иль меду. Чтобы у тебя была всегда своя изюминка. Если кто-то тебе не по нраву, смело добавь лимончика. Кислинкой на лице отпугни ты неприятеля. Остывай всегда, когда необходимо. Бодри как зеленый чай, воодушевляй всех на победы! Поднимайся с места и делай немыслимые вещи! С каждым годом становись ты все прекрасней, как настоящий чай при заварке, которому нужно время, что настояться! Счастье всегда будет тебе спутником, также как и я!

19

Доченька, прими самые искренние поздравления от мамы в твой день рождения. Пусть солнышко подарит тебе лучик тепла, пусть удача ходит за тобой, как тень, пусть птицы порадуют тебя своей прекрасной трелью. Желаю крепкого здоровья тебе, родная, мирного неба, всех земных благ, и отличного настроения. Пускай судьба балует тебя, пусть надежда, вера и любовь будут верными спутницами по жизни. Долгих и счастливых лет жизни тебе, радости и успехов во всех начинаниях. Пускай Господь пошлёт тебе благословение.

20

Мое поздравление будет недлинным: я желаю тебе наслаждаться каждым мгновением жизни и не переставать мечтать. Бери максимум от каждой секундочки следующего года и будь самой счастливой! Помни, что особенность каждого года в том, что с тобой происходят новые прекрасные события и встречаются новые замечательные люди. Желаю, чтобы в следующем годы таких людей и событий было как можно больше.