С днём рождения, сестричка. Желаю быть сладкой мармеладкой для любимых людей и кислой долькой лимона для противных личностей. Пусть тебе всё будет по зубам, пусть любая печаль тебе будет до пятой точки.



Сеструха дорогая, с днём рожденья поздравляю. Пусть будет в жизни вечная пруха, веселье, удача и в делах везуха. Желаю тебе быть сочной, аппетитной, желанной, уникальной, загадочной, великолепной, неповторимой, любимой и неотразимой.

3

С днём рождения, моя сеструня. Желаю тебе весёлой и разнообразной жизни, в которой ты будешь то страстной искусительницей, то сексапильной обольстительницей, то злым гением, то высокоинтеллектуальным умником, то недалёкой девочкой, то железной леди, то самой нежной на планете, то доброй очаровашкой, но главное — никогда не будь человеком-какашкой.

4

Сеструня моя дорогая, поздравляю от души тебя с днем рождения. Желаю тебе отсутствия «оленей» в твоей жизни, присутствия бабла и шика, вечного клева на удачу и везение, нереальной любви и сумасшедше-счастливого настроения.

5

Сеструня-дорогуня, поздравляю с днём рожденья. Желаю, чтобы жизнь была в шоколаде, губы в дорогущей помаде, в желудке, чтобы плескались эксклюзивные блюда, чтоб никогда тебя не сразила простуда. Будь сладкой конфеткой в красивой обвёртке, и чтоб врагам тебя было не достать даже с помощью отвёртки.




А знаешь почему День Рождения иногда называют Днем Варенья? Да потому, что это сладкий праздник, полный радости и удовольствия. А сладко, как известно, дарит нам удовольствие. Так пусть не только твой день рождения будет сладким. Пусть жизнь твоя будет шоколадной, работа – со сгущенкой, а любовь – сахарной. С Днем Варенья.

7

Сегодня – шумный и веселый праздник, но наша сестренка скромна, как всегда! Наша красавица сидит тихо, щеки ее горят румянцем, точно розы… Но мы еще больше смутим ее, поздравив с Днем рождения и не забыв рассказать о том, как она хороша! Милая моя, родная, будь счастлива! Пусть твое счастье будет пушистым, как котенок, нежным, как весна, и крепким, как алмаз!

8

Идеальной леди, от сестрички, жемчугом сверкают именинные поздравления! Пускай эксклюзивные меха находят уют на твоих плечах, элитные ароматы прихорашивают твоё обаяние, а сверкающие алмазы дополняют яркий шарм!

9

С днем рождения, роднулька. Я горжусь тем, что у меня есть такая славная сестренка, как ты. Очень хочу, чтобы в твоей жизни были только погожие дни, чтобы тебе улыбались звезды и радовались хорошие люди. Пусть судьба надежно хранит тебя от бед и напастей, от людской зависти, злобы и черного навета. Желаю тебе поймать птицу удачи, отыскать родник с живой водой и свою звезду в холодном мерцании небесной дали. Будь счастливой, красивой и восхитительной, как сама весна. С тобою связаны самые светлые дни моего детства и моей юности. Я тебя очень сильно и нежно люблю, малышка.



Разреши, сестричка, поздравить тебя от всей души и чистого сердца с днем твоего рождения. Желаю никогда не унывать, друзей и близких не забывать. Все беды обходить стороной, все препятствия преодолевать с легкостью! Будь окружена вниманием, заботой и любовью!!! Здоровья и благополучия! Я всегда рядом с тобою — люблю, жду, боготворю. Очень сильно сестру я люблю!

11

Моя сестричка повзрослела, но годы делают ее только красивее и очаровательнее. В самые важные и тяжелые моменты моей жизни ты всегда была рядом, я никогда этого не забуду и всегда благодарить Бога, что ты есть у меня. Родная, в день твоего рождения, задувая свечи на торте, подумай о самом заветном желании, которое, я уверена сбудется. Пусть тебя окружают не только родные и близкие, но и настоящие друзья. Я знаю, как важно для тебя иметь счастливую и крепкую семью, так вот, пусть так и случиться. В нашей жизни, к сожалению, нельзя обойтись без проблем и огорчений, я хочу, чтобы их было как можно меньше в твоей жизни, если и появятся, то совсем незначительные, которые не смогут остановить тебя на пути к заветной цели. Береги себя, сестричка и будь счастлива.

12

Сегодня в доме собралось много гостей, слышен смех и аромат любимых цветов моей сестры, а все потому, что она именинница. Свой бокал я поднимаю за самого близкого мне человека в этом мире, за прекрасную женщину, красавицу — мою сестру. Для меня ты всегда была человеком, на которого я ровнялась, ты пример настоящей женщины, ведь в тебе прекрасно сочетается нежность, доброта, тепло, любовь и внутренняя сила. Рядом с тобой мужчина, который продолжает смотреть глазами, полными любви и обожания. Ты состоялась как мама, понимающая и любящая. Все слова в этом мире, наверное, не способны описать какой ты замечательный человек. Я хочу, чтобы ты всегда оставалась такой, полной радости, энергии и добра. Пусть осуществятся все твои мечты, сестричка, ты этого достойна.

13

Поздравлю тебя, систер, с днем рожденья. Пожелаю, чтоб жилось так, как шейху в Эмиратах; чтоб мечталось так, как царевне из сказки; чтобы в жизни была персональная золотая рыбка, а на лице всегда была улыбка во все 32.



С днём рождения, сеструня. Пусть попа будет орехом, а голова — коробом светлых идей, пусть талия будет осиной, а грудь выдающейся, пусть для твоих рук всегда будет занятие — пересчёт личных крупных купюр, пусть для твоей жизни судьба всегда готовит клёвые и драйвовые дни!

15

Когда у меня появилась младшая сестричка, я не знала, что можно быть настолько счастливой только оттого, что тебе улыбается ребенок. Мы выросли, дорогая, но мое сердце по-прежнему наполняется теплом и светом, когда ты мне улыбаешься. Сегодня ты именинница, рядом люди, для которых ты очень важна и любима. Сестричка, пусть ощущения счастья никогда не покидает тебя, находи в каждом дне хоть маленький, но повод улыбнуться. Не огорчайся по пустякам и не хмурь свои красивые брови. Пусть над твоим домом всегда будет ясная погода, а дожди и грозы будут только прихотью природы. Пусть в твоем сердце живет настоящая любовь, которая дарит тебе много сил на новые достижения. Пронеси сквозь года то тепло и свет, которыми сегодня наполнены твои глаза.

16

Я помню каждый твой День рождения, потому что мы всегда очень тщательно готовились к этим праздникам. Во мне никогда не было ревности, потому что я сама очень хотела, чтобы праздник моей любимой сеструли прошел на самом высшем уровне. И этот год не стал исключением, потому что мы вновь приложили все усилия, чтобы порадовать тебя. Я очень хочу пожелать тебе самого позитивного настроя, много приятных эмоций и ощущений. Пусть воспоминания с этого праздника будут греть тебя на протяжении всей твоей жизни. Я точно знаю, что ты до сих пор вспоминаешь тот твой праздник, когда я раскрасила тебя тортом. Это было очень весело, но ты меня чуть не убила. Я поздравляю тебя, роднуля моя! Пусть никакие преграды не стоят перед тобой и твоими мечтами. А мы будем следить за этим, наша самая любимая. Вот увидишь, что все будет именно так, как ты сама того хочешь.

17

Я хочу поздравить одного особенного человека, который изо дня в день становится все ближе и роднее для меня. Мне хочется пожелать тебе, сеструля моя, только того, о чем ты сама мечтаешь. Я думаю, что тебе будет проще определиться с тем, что тебе нужно в этой жизни. От себя я хочу пожелать тебе исключительно здоровья, потому что его невозможно купить. А ты у нас настолько активная, что здоровье тебе точно пригодится. Пусть в твоей жизни будет еще много приключений, о которых мы потом будем долго вспоминать. Мне хочется, чтобы каждый твой день был наполнен приятными моментами, красивыми словами и новыми знакомствами. Пусть твои мечты исполняются с самой завидной скоростью. Желаю тебе отличного настроения на протяжении всего этого праздничного дня. Пусть все будет именно так, как ты желаешь, а я помогу тебе, если будет на то надобность.



С днём рождения, сестричка. Желаю быть то ангелом во плоти, размахивая крыльями надежды, то превращаться в опасную ведьмочку, которая никогда не даст себя в обиду и может наколдовать всё что угодно. Сеструня, пусть белоснежная улыбка до ушей, счастливый взгляд твоих глаз-бусинок и природное обаяние всегда остаются главными атрибутами твоей внешности.

19

Я зажгла для сестрёнки янтарную звёздочку, исполняющую именинные желания! Пусть её сияние привлекает к твоему сердцу бравых рыцарей, готовых к подвигам! А её дивная роскошь озолотит твой брендовый кошелёк из крокодильей кожи!

20

Сестричка!!! Вот ты и стала старше на целый год. Мы всей семьей можем гордиться таким другом, и таким человеком, как ты! Везения, во всех твоих начинаниях! Оставайся такой же милой, красивой и доброй девушкой! И если будешь плакать, то только от огромного счастья, которое непременно произойдет в твоей жизни! Всего тебе в огромном количестве!