Мамочка, с днем рождения! Будь невообразимо счастлива, хранима небесами, любима жизнью. Пусть все желания сбываются, планы реализуются, мечты вновь и вновь заставляют трепетно биться сердце. Люблю, дорожу, ценю! Спасибо за жизнь, воспитание, любовь. Желаю многие и благие лета.



С Днем рождения, счастья, здоровья, тепла. Под ногами, пускай зеленеет трава. Над твоей головой, пусть летят облака, раздуваемы ветром по небу слегка. Солнце светит все ярче, а может теплей. И всегда будет больше для жизни твоей. Пусть дорогу твою освещает звезда. Пусть тебя успокоят и быт и года.

3

Дорогая (имя), в твой день рождения я хочу пожелать тебе оставаться такой же веселой, приветливой и жизнерадостной. Еще желаю огромного личного счастья – пусть тебе обязательно встретится прекрасный принц на белом железном коне, и пусть он увезет тебя в страну любви и нежности.

4

Сегодня хочу сердечно поздравить с днем рождения дорогую знакомую и пожелать всего наилучшего. Хоть и не так давно мы познакомились, но ты успела стать близким для меня человеком. Желаю жизни без тоски. Чтоб ты всегда улыбалась, чтоб глаза смеялись, чтоб ты не знала слез и разочарований.

5

Любимая моя, дорогая, милая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем — с днем твоего рождения! Я тебе невероятно благодарна за всё, что у меня есть, за твое терпение, за нежность, заботу и чуткость, за понимание и безграничную любовь, которая взаимна и не менее безгранична. Пусть здоровье будет крепким, работа — успешной, вдохновение — неиссякаемым, а настроение — всегда на высоте! С днем рождения!



Моя родная мамочка, мой дорогой учитель! Ты всегда отличалась принципиальностью и обостренным чувством справедливости, я желаю тебе в твой день рождения сохранить эти святые чувства на всю жизнь, желаю стать сильной и успешной, чтобы награда всегда настигала тебя! Дорогой мой человек, желаю процветания, богатства, изобилия, но чтобы они не испортили твой золотой характер! Желаю поймать птицу счастья за ее синий хвост! С праздником!

7

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.

8

Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!

9

От души искренне поздравляю с чудесным праздником дня рождения дорогую знакомую! Желаю большой и крепкой семьи, любви, тепла, понимания, терпения. Чтобы не оставляло трудолюбие и чтоб ты всегда с радостью бежала на работу. Желаю благосклонной судьбы, хорошего начальства, светлой и крепкой дружбы, и сильной любви!



В День рождения я желаю тебе море счастья, смеха, радости и веселья! Пусть тебя всегда окружают любящие люди и верные друзья, пусть удача и везение сопутствуют во всех делах.

11

Счастья и радости Вам, здоровья и благодатного весеннего обновления, хорошего настроя в грядущее и мира, полной насыщенной интересными делами жизни! Оставайтесь на долгие годы молодой, красивой, любознательной! Успехов Вам во всем!

12

Мамочка, любимая моя! Я хочу поцеловать твои ладони и поздравить тебя с днем рождения. Я желаю тебе моя родная, чтобы никогда не касались тебя беды, чтобы только от счастливого смеха увлажнялись твои глаза. Здоровья самое главное тебе огромного, долгих, долгих лет и радости каждый день. Спасибо, тебе за твои ласковые руки, любящие глаза, доброе сердце. За поддержку, советы и твою безграничную любовь.

13

Мамочка! Позволь сегодняшний день, все наше внимание и заботу, посвятить великому празднику – Дню твоего Рождения! Твои материнские чувства наполнили наши сердца любовью, теплом, добром, светом и чистотой мыслей! И вот сегодня мы хотим поблагодарить тебя за всё то, что ты нам отдала, воспитывая нас! Спасибо тебе огромное за твое понимание, терпение, справедливое решение в сложных жизненных ситуациях! Спасибо, что порой жертвовала своим личным временем, подругами, развлечениям ради нашего воспитания! Мы хотим подарить тебе всё то, что подарила в свое время нам ты! Любовь, заботу, ласку, внимание, заботу! Искренние чувства, уважение, дружбу, помощь, поддержку! Мама! Пришло твое время наслаждаться жизнью и отдохнуть от повседневных забот! Мы всё сделаем для тебя, лишь бы ты улыбалась и была довольна своей жизнью! Твоя семья тебя любит и поздравляет с наступлением второй молодости! С Днем Рождения!



Дорогая мама! Желаю тебе именно в этот солнечный день быть всегда такой же красивой и доброй! Пусть ждет тебя успех, потому что этого искренне желает твой ребенок! Пусть, дорогая мама, ты всегда будешь верить в своих детей, потому что иногда именно твоя вера в нас спасет меня. Спасибо за то, что когда-то на свете появилась ты, родилась в этот день рождения! Спасибо бабушке и дедушке, твоим родителям, за то, что они когда-то решили родить тебя! Теперь, поверь, ты осчастливила много людей своим присутствием в этой жизни! Желаю долгих лет, дорогая и любимая мама! Пусть жизнь тебе не кажется скучной или даже иногда подчас грустной! Потому что я всегда постараюсь сделать твою жизнь более жизнерадостной! Удачи тебе, мама, во всем, потому как я желаю этого тебе и причем, от искреннего сердца! Пускай ты знаешь всегда, что я, твой ребенок, люблю тебя очень сильно!

15

Мама, милая и любимая! Хочу тебя поздравить от себя – искренне и нежно, потому что люблю и уважаю тебя всем сердцем! Пусть все получается, а также, я рада, что ты – есть, что когда-то в этот день ты родилась такой маленькой и хрупкой девочкой, а теперь – ты наша мать! Я верь, что смогу всегда брать с тебя пример, моя любящая! Пусть погода всегда за твоим окном будет хорошей, и это только, мягко говоря! Нет, пусть она будет очень хорошей, светлой и приятной, не слишком жаркой, и не очень холодной! Пусть всегда получается все, что ты задумаешь! Пусть лето будет как можно чаще, чаще, чем один раз в одном сезоне! Желаю самого крепкого здоровья и здорового тела, чтобы оно всегда казалось молодым! И пусть, ничто не огорчает понапрасну! Ведь есть те, кто тебя всегда будет помнить и уважать, а самое главное - любить!

16

Самого счастливого дня рождения желаю сегодня своей знакомой! Желаю удивительных путешествий и сказочных приключений. Желаю тебе встретить своего принца, ведь в душе каждой женщины живет маленькая девочка, которая мечтает о своем принце. Пусть же тебе улыбнется удача и воплотятся мечты.

17

Желаю не бояться ничего, и даже – того, что все мы стареем на целый год в своей жизни! Пусть день рождения принесет только хорошие воспоминания в твоей жизни! Пусть всегда сбываются все твои желания! И пусть те прекрасные мечты, которые ты когда-то лелеяла в юности и детстве – сбудутся непременно именно сейчас, в этот солнечный день! Пусть то, о чем мечтаешь произойдет, чтобы осчастливить тебя еще больше! Желаю огромных успехов в том, чем ты занимаешься сейчас! Пускай все будет хорошо и здоровье, чтобы было сильным! Пускай ничто не сможет тебя огорчить! Желаю крепкого здоровья! Чтобы жилось счастливо даже в старости, потому что жизнь прекрасна всегда и во всех ее проявлениях! Удачи тебе большой, дорогая мама! Пусть в жизни будет все, что ты захочешь, пусть живется всегда хорошо и весело! Пусть каждый день все события будут восприниматься тобой не как плохие или ужасные, но как – хорошие, радостные!



Пусть этот день будет самым лучшим, пускай все люди вокруг улыбаются и делают только приятные тебе вещи! Пусть будет много гостей и знакомых, а самое важно – друзей пусть будет как можно больше, потому что нужно иметь всегда тех, с кем весело по-настоящему! Обо мне не волнуйся, дорогая мама, пусть в жизни у тебя всегда будет все хорошо, потому что этого желаю я, твой дорогой ребенок! Пусть в жизни все будет по-твоему, чтобы ты веселилась как можно дольше! И пускай тебя не смущает ничто, потому что ты – прекрасна всегда, милая мамуля! Ты – всегда для меня прекрасна, как внешностью, так и душой! Ты – умна, мила, веселая, а также – очень добрая и нежная. Ты сильная женщина, и любые невзгоды пройдут мимо тебя! Желаю тебе больших успехов в жизни и большой любви! А также – смеха как можно больше!

19

Мамочка, мамулечка родная! Поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоей жизни будет больше радости, не будет разочарований и бед. Я очень люблю тебя, дорогая. Прости меня за все хлопоты, которые я тебе доставила и не сердись. Мне всегда возле тебя хорошо, уютно и тепло

20

Если бы мне представилась возможность выбирать маму, я бы ни за что и никогда не променяла бы тебя на другую! Я благодарю Господа за то, что подарил мне самую лучшую мать в мире. Ту, которая на все готова из-за любви ко мне. Ту, которая все сделала для моего счастья. Ту, которая дала мне самое лучшее воспитание. Мама, прости меня за все разногласия между нами! Мне не хватит слов, чтобы описать, как я люблю тебя! Ты очень дорога мне. С днем рождения!