С днём рождения, любимый мой брательник. Желаю тебе постоянного размножения денег в карманах, позитивной волны на твоём радио-FM, отрывного веселья для души, обезбашенного счастья и самой страстной любви.



Милый братец! Стоит ли напоминать тебе о том, как я тебя обожаю? К твоему Дню рождения мы постарались найти торт повкуснее и завернуть подарки в шуршащую бумагу поярче и, конечно же, выбирали для тебя самые душевные, теплые пожелания! Прими наши поздравления от любящих сестер и братьев, улыбнись и загадай в этот волшебный день заветные желания, они обязательно сбудутся! Будь счастлив и любим, мечтай и всегда находи силы и дерзость, чтобы рука об руку с удачей идти к своим мечтам!

3

С днем рождения, брат. Будь в себе всегда уверен, будь собой всегда хорош. Счастья, удачи, достатка и любви!.

4

Дорогой Братишка. Поздравляю тебя с твоим днем рождения. Пусть размер твоих финансовых возможностей будет соответствующим желаниям супруги , а твое драгоценное здоровье будет соответствовать желанию твоей мамы.

5

Братишка, сегодня твой праздник! Happy birthday! Пусть ты вершишь сам свою судьбу, пусть жизнь радует только приятными моментами, а на дороге встречаются только интересные люди. Не растеряй свое очаровательное обаяние и истинную мужественность. Продолжай быть таким же жизнерадостным! Никогда не останавливайся и продолжай двигаться вперед!



Братишка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе море счастливых и беззаботных деньков. Чтобы по жизни с тобой всегда плечом к плечу шли удача, везение и верные друзья. Чтобы рядом с тобой была всегда та единственная и любимая девушка, которая будет тебе верной и надежной спутницей по жизни. Благополучия тебе и достатка во всём, мой дорогой брат!

7

Чего пожелать любимому брату в День Рождения?Блистательных побед — во всех сферах в жизни: - на спортивном поприще, на карьерной лестнице; - в отношениях с окружающими и на личном фронте; - удачи — во всех уже начатых делах и тех начинаниях, которые только собираются быть воплощенными в жизнь; - материальных благ — приходящих к тебе как результат долгого и честного труда и тех, что попадают к тебе в руки нежданно-негаданно; - незабываемых моментов — путешествий в дальние страны, веселых праздничных вечеринок и многих других; крепкого здоровья — душевного и физического; перечислять мои пожелания можно бесконечно. И, разумеется, нельзя не пожелать тебе простого человеческого счастья и исполнения твоих самых смелых и заветных желаний!

8

От всего любящего сердца хочу поздравить тебя с Днем твоего Рождения, дорогой братец! Пусть этот праздник — да и не только этот, а и все остальные тоже — принесет тебе только радость, множество приятных подарков и позитивного настроения! Пусть работа дарит удовлетворение сделанным и вознаграждается по достоинству, а может и немного больше! Пусть здравый смысл, воля к жизни и стремление к исполнению самой-самой прекрасной мечты никогда не оставляют тебя! Пусть солнечным светом, надеждами на лучшее и душевным теплом будет наполнен каждый твой день! Пусть небо над твоей головой будет ясным и мирным! Крепко-крепко обнимаю, целую и бесконечно люблю тебя, мой замечательный, такой родной и близкий брат!

9

Мой милый брат, сегодня, в День рождения, пусть лучшим из всех подарков станет благосклонность твоей судьбы к тебе и всем твоим задумкам. Желаю тебе огромного счастья, такого, о котором ты сам мечтаешь, конечно, здоровья, радости, бодрости. Пусть все будет, как в хорошем кино – и обязательно с хэппи-эндами, всем на зависть!



Поцелую я тебя, брат, и обниму крепко-крепко! День Рождения — это здорово! Пусть с каждым новым годом в твоей жизни становится больше друзей и меньше врагов. Желаю тебе встретить свою любимую женщину, которая бы шла рука об руку с тобою и делала тебя счастливее. Пусть у тебя будет крепкая, дружная семья, домашний очаг и бесконечное счастье! Не падай духом, стремись к лучшему, помни только хорошее и все будет у тебя прекрасно!

11

В День твоего рождения, братишка, желаю тебе юности цветения, солнечного настроения, удачи и чистой, искренней любви! Пусть каждый твой день будет полон тепла и позитивных эмоций! Пускай надежные друзья радуют тебя и всегда оказываются рядом в трудные минуты. Пусть все сокровенное обязательно сбудется!

12

Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!

13

Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.



Милый братишка, ты сегодня в центре внимания, ты отмечаешь славный праздник – день рождения. Желаю тебе от всей души огромного счастья, мирного неба, светлой мечты и просто замечательного настроения. Будь всегда хозяином своей судьбы, и все житейские проблемы решай легко и просто. Пусть добрый ангел помогает исполнить все твои желания, но только ты не докучай своими проблемами, ему ведь тоже нужно отдохнуть. Будь всегда энергичным, жизнерадостным и уверенным в себе. Пусть 365 дней в году будут для тебя самыми счастливыми.

15

День рождения самый лучший праздник на земле. Только в этот день ты узнаешь, какой ты хороший, только раз в году тебя осыпают с ног до головы комплиментами. Милый братишка, прими поздравления и подарки от самых близких тебе людей. Знай, мы любим тебя, и желаем только счастья. Пусть жизнь твоя идёт, как по маслу. Живи долго – долго, и наслаждайся жизнью каждый день. Всех благ тебе, тёплой семейной погоды. Всего наилучшего тебе, родной, и исполнения самых заветных желаний. Храни тебя Господь.

16

Братишка! У тебя сегодня юбилей! Прими мои искренние поздравления! Ты почаще улыбайся и своей жизнью наслаждайся! Не грусти, не унывай, песни пой и пиво распивай! Чтоб твоя жизнь шла, как по маслу! С юбилеем, брат!

17

Любимый братишка! В этот волшебный праздник я дарю тебе свои поздравления! От всей души желаю, чтоб сказка в твоей жизни никогда не заканчивалась, чтоб тебя окружали чудеса и добро! Побольше мечтай и раскрашивай мир яркими красками. Пусть ангелы-хранители всегда будут рядом с тобой и оберегают тебя от всех неприятностей! Расти здоровым и сильным!



Братец, тебе шлю свои поздравления
В праздник огромный, твой день рождения.
Счастья желаю, радости, света.
Чтобы в душе было вечное лето.

Будь, как всегда, очень добрым, веселым.
Пусть каждый день будет ярким и новым.
Чтоб исполнялись все планы, желания,
Счастье с успехом вели к процветанию.

Пусть в кошельке твоем водятся деньги.
Дружбы тебе настоящей и верной.
Чтобы во всем тебя ждало везение.
С праздником, братец, с твоим днем рождения.

19

Братишка, с днем рождения! Не забывай, что у тебя есть родные люди, которые понимают тебя лучше всех. Мы с тобой знаем, что любой из нас никогда не оставит в беде и сделает все, чтобы помочь друг другу. Желаю, чтобы твои мечтания перерастали в цель, а поставив ее перед собой, ты уверенно шел по жизни к ее достижению. А в дорогу с собой бери хорошее настроение и веру в свою победу!

20

Богатырского здравия желаем нашему имениннику! Пускай к отличному самочувствию приложится продвижение к карьерным высотам, сладкая гармоничность семейных отношений и весомый фиксированный достаток!