Поздравляю с днём рождения. Искренне желаю Вам, чтобы женское счастье было вечным и ярким, чтобы свет радости в душе не угасал, чтобы сердце не переставало любить и встречать новые рассветы, чтобы Ваша судьба дарила Вам добрые подарки и заботу близких людей.

2

Тебе сегодня все комплементы и наилучшие пожелания. Пусть твой день рожденья будет главным событием года, пусть непременно исполнится всё то, о чём ты мечтаешь, пусть удач всегда выбирает только тебя. Желаем тебе крепкого здоровья, успехов и везения во всём. Пусть каждый день дарит тебе много радости. Будь всегда хозяином своей судьбы, пусть тебя минуют все тревоги, пусть все преграды для тебя будут пустяком. Всех благ тебе, мирного неба над головой, достатка и благополучия. Пускай хранит тебя Господь.

3

В твой праздник, я желаю тебе легкого настроения, искренних улыбок и ярких впечатлений! Пусть все, о чем мечтается, сбывается тогда, когда этого больше всего хочется! Оставайся такой же очаровательной и непосредственной! Пусть тебе во всем сопутствует удача и успех!

4

От всей души поздравляю тебя с юбилейным днём рождения. Желаю долгой – долгой жизни, огромного счастья, красивой взаимной любви. Пусть каждый новый день радует тебя хорошими новостями, пусть жизнь течёт, как полная река, пусть все ненастья растают, как снег весной. Всех благ тебе, семейного благополучия и достатка. Пусть дом твой будет полной чашей, пусть в нём живут счастье и любовь. Пусть рядышком с тобой будут надежные, верные друзья. Уверенно всегда иди вперёд навстречу счастью и удачи.

5

В твой светлый день рожденья разреши от всего сердца поздравить тебя с замечательным событием. Пусть твои дела идут, как по маслу, пусть удача не проходит мимо, пусть каждый день дарит тебе только хорошие новости. Будь всегда энергичным, весёлым, смелым, ловким. Всех благ тебе, мирного неба, везения и радости всегда и во всём. Пускай все ненастья проходят мимо, пусть всё у тебя ладится, пусть жизнь кажется сказкой. Красоты, нежности, верности тебе и всего самого наилучшего.

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Я хочу поздравить тебя с твоим днем рождения! И хочу пожелать, чтобы ты оставалась такой же яркой и красивой, и чтобы возраст был для тебя всего лишь цифрой, много радости и удачи!

7

Дорогая моя! Поздравляю тебя с днем Рождения! Надеюсь, что ты отметишь этот день в компании самых близких и любимых тебе людей, получишь самые заветные подарки, и просто будешь счастлива не только один день в году, а всегда! Желаю тебе всегда оставаться всегда такой неповторимой женщиной! Люблю, ценю и уважаю всем своим сердцем.

8

Уважаемую и милую женщину поздравляю с днём рождения. Пусть Ваша жизнь полна будет счастья и достатка, пусть на Вашем пути встречаются добрые люди и хорошие друзья, пусть в любом деле Вас ждёт успех и везение, пусть Ваша душа живёт радостью и весельем, а сердце греется тёплой надеждой и светлой любовью.

9

Со всем уважением, примите поздравления с днем рождения! Желаем Вам профессиональных успехов, женского счастья, радости и смеха! Будьте здоровы, без меры удачливы блистательны день ото дня!

10

С Днем рождения! Я желаю Вам... как же немало хочется пожелать вам! Но чтоб бросить и иным гостям минуту на пожелание, я скажу, что желаю вам, чтоб годы летели просто, не похищая красоты, но придавая вам особый шарм! Чтобы самочувствие становилось лишь сильнее, чтоб любой день отражался только неплохими воспоминаниями, чтоб счастье в жизни было так непрерывно, чтоб даже не верилось, что может быть по другому!

11

Тебя, такую искреннюю, счастливую и неописуемо симпатичную, приветствую сейчас с Днем рождения! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется! Пускай горят любовью и готовностью твои глаза, а сердечко не оставляет искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, какие преподносит тебе жизнь, будут лишь желанными и необходимыми для тебя! Я желаю тебе протянуть жизнь так, чтоб позже ни о чем не довелось сожалеть! Я желаю здоровья, сильнее стали и любви таковой, чтоб к тебе опасались близиться проблемы! Все, что тебе нужно у тебя уже имеется, а что хочешь – непременно станет, поэтому что у такового неплохого человека, как ты элементарно не может что-то не быть!

12

В честь дня рождения можно позволить себе больше – мечтать, гулять, веселиться и отдыхать без оглядки на время! Пусть в каждом мгновении будет частичка праздника – мечта, верь в чудеса и двигайся вперед! Пусть тебе на все хватает времени, и пусть удача идет с тобой рядом!

13

Я от всего сердца поздравляю самую красивую, самую искреннюю и самую лучшую женщину с Днём Рождения! Будь всегда такой же сногсшибательной, обаятельной и невероятно мудрой! Желаю тебе отменного здоровья, бесконечного успеха и, конечно, женского счастья. Я так хочу, чтобы ты была по-настоящему счастлива, а твои прекрасные глаза никогда не знали грусти! Веселись, дорогая, это твой день! С праздником!

14

Поздравляем вас с днем рождения очаровательная, незабвенная наша женщина! Пусть удача будет лучшей вашей подругой, а любовь постоянной спутницей, пусть здоровье никогда не дает о себе знать, а счастье постоянно о себе напоминает. Желаем вам красоты, очарования, грации, чтобы друзья ценили, а близкие любили и оберегали.

15

От души поздравляю Вас с днем рождения. Пусть все цветы и комплименты, все открытки и презенты, все восхищения и восторги будут в Вашу честь. Желаю Вам быть гордой и непоколебимой, открытой, искренней, прекрасной, интересной и неповторимой. И пусть для такой женщины мир дарит счастье, а судьба — удачу!

Поздравить женщину с днем рождения прикольно



Подумать только! Целый праздник существует благодаря одному человеку! И какому замечательному и разностороннему! Рукодельница и карьеристка, хозяюшка и душа компании, со страстью к путешествием и умением наслаждаться домоседством… Пусть ваша жизнь будет также удивительна и неповторима, как ваша личность!

17

Любовь, как известно, главная сила в мире, а женщина – совершенное воплощение любви! Мы с радостью поздравляем с Днем рождения сегодня очень красивую, добрую и талантливую женщину! И хотим пожелать долгих лет и светлого счастья, а также желаем щедро дарить любовь тем, кто занимает в вашей жизни свое, совершенно особенное место!

18

Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

19

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

20

Мужчины теряют сознание от твоей красоты, а женщины лопаются от зависти! Хочу поздравить эту красоту с Днем Рождения, пожелать побольше любви и тепла от близких, чтобы все окружающие дарили тебе улыбки и восхищались твоими успехами, чтобы твоя красота сияла всегда, а грустных дней никогда не было!