Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

2

Сегодня, в чудный праздник Дня рождения, очень хочется пожелать вам всегда быть сильной духом и нежной душою, открытой и доброй с близкими! Не унывать и верить в то, что счастье завтра улыбнется вам еще ярче, чем сегодня! Я также хочу пожелать, чтобы вас всегда окружали только самые достойные мужчины, и самый лучший из них – стал вашим мужем, верным другом на всю жизнь!

3

Мы сегодня безумно счастливы поздравить с Днем рождения удивительную и поистине восхитительную женщину! Она изысканное, грациозное, очаровательное и совершенное создание творца. Она ступает, будто богиня, явившаяся к нам на грешную землю с лазурных небес. Ее миссия – дарить нам свою радость, окружать приятной заботой, создавать уют и приносить в будничную жизнь гармонию совершенства. С праздником, дорогая женщина!

4

Дорогая, хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником — с Вашим днем рождения! Хочу пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!

5

С Днём Рождения, от всей души поздравляю! Близких и преданных друзей, верных подруг, отличного настроения на весь будущий год и нереального везения! Пусть всё получается и сбывается! Крепкого здоровья и огромной любви! Вот ты стала старше ещё на один год. Надо сказать, что годы тебе к лицу.

Поздравления женщине с днем рождения



Хранительница домашнего очага, Радетельница о здоровье домочадцев, Вдохновительница на новые свершения всех окружающих. Всё это – ты, наша дорогая именинница! Поздравляем тебя, замечательная, с Днём рождения и желаем оставаться такой всегда!

7

Ну, кто же одарил вас так? Не было ли когда-то при вашей колыбели фей-крестных? Красивы естественной красотой, вкус настоящей леди, ум блестящий… Умеете и хлопотать по хозяйству как пчелка, и развлекаться как как чуть капризная принцесса! Поздравляю с Днем рождения! Пусть ваше очарование сияет еще ярче!

8

Нашу несравненную и уникальную в своем роде поздравляем с Днем рождения! Если бы можно было описать тебя двумя словами, то, однозначно, это было бы – «УХ ТЫ»! Причем с несколькими восклицательными знаками. Твоя энергия заразительна, твой темперамент обжигает, тебя всегда много, но всегда и не хватает. Мы желаем тебе оставаться еще много-много лет такой же энергичной и веселой. Пускай Космос возвращает тебе потраченную на нас, грешных, энергию вдвойне. Пусть твоя доброта вернется к тебе приятными подарками судьбы в виде богатого и такого же энергичного мужа, здоровых и гениальных детей, небольшой виллы где-то ближе к тропикам… Здоровья, любви, денег и много-много радости! С Днем рождения!!!

9

С днем рожденья девяностым бабулю поздравлять непросто! Она прекрасна, как заря алая, как светлый лучик Солнца, как нежная бабочка! Она сверкает, как кусочек янтаря, она пронзительна, как неограненный алмаз! Наше сокровище прекрасное, наша стойкая и смелая женщина, желаем тебе здоровья крепкого, президентской пенсии и солнечного настроения! С днем рожденья! Твои внуки.

10

За многие совместные годы ты сделала не мало! Поиграла на моих нервах, как на гитаре, попилила, как бензопила, перебила уйму посуды… и в то же время испекла тысячу тортов и миллион куриц, вымыла пять тонн посуды и десять тон белья! Подарила миллиард приятных вечеров! Родная моя, спасибо тебе за все! С днем рожденья!

11

В этот прекрасный день хотим поздравить нашу именинницу с днем рождения! Пожелать ей оставаться такой же красивой и цветущей, доброй и милой, радостной и весёлой, чтобы в её жизни не было поводов для горести, а лишь поводы для улыбок. Желаем счастья, здоровья, исполнения всех желаний и долгих-долгих лет жизни!

12

С днем рождения милашка, озорная наша! Пророчим тебе счастья, век не знать ненастья, здравия отличного, тела симпатичного, миленькой улыбки, нежненькой ухмылки и во всех делах удачи, в денежных — придачи! Также, радостей семейных, закадычных отношений.

13

Дорогая, желаю тебе в день рождения побольше женских, милых радостей: букетов «просто так», нежных слов, головокружительных комплиментов, романтических сюрпризов и пылких признаний.

14

Твоя жизнь, как безбрежный океан! В нем бушуют страсти и обман, любовь и разлука, работа и скука, праздное безделье и любовь, наверное! Пусть будет больше в твоем мире доброты, пусть все тотчас сбываются мечты! Желаю, женщина прекрасная моя, чтоб в этом мире все было для тебя, чтоб за тебя бокалы поднимались, чтоб для тебя одной картины рисовались! С днем рожденья!

15

Сегодня в нашем мире для женщин открыты все дороги, они могут совершать открытия, управлять городами и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел! Но сегодня я хочу воздать заслуженную похвалу той, которая всему прочему предпочла свой дом, посвятила себя семье и тем самым сделала многих людей по-настоящему счастливыми! С Днем рождения! А пожелать вам я хочу долгих лет, такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи!

Поздравить женщину с днем рождения прозой



Пожелаю тебе я, женщина моя родная, чтоб ты феею волшебной по небу летала, чтоб дарила мне свой свет, даже ночью темной. Пожелаю тебе я быть красивой и свободной, пожелаю веселиться, с природой навеки слиться. Пожелаю тебе, чтобы ночи были дней в сто раз короче, но ты успевала любить и дарить свою нежность. Пусть все твои сладкие сны станут реальными. Твой муж.

17

С праздником, прелестная дамочка! В этот замечательный день, который дарит тебе новый виток молодости и новой жизни, желаем тебе быть самой очаровательной женственной, нежной, красивой и жизнерадостной! Пусть сегодняшнее торжество будет переполнено букетами цветов и комплиментами от поклонников! Пускай судьба твоя будет наполнена душевным добром, человеческим теплом, счастливыми моментами и невероятными встречами! Пусть твоё каждое новое утро приносит тебе только улыбку, удовольствие и счастье! Желаем тебе найти себя, наслаждаться каждым прожитым моментом, каждой секундой времени, легко получать от жизни всё что желаешь — и даже немножко больше! И пусть самыми главными подарками в этот день для тебя станут любовь близких, молодость души и огромный запас жизненной энергии! Молодости, красоты, долголетия, процветания, развития и отличного настроения!

18

Поздравляю с праздником Рождения. Хочу тебе сказать, что твоя искренность притягивает людей, твой смех заставляет смеяться окружающих, а твой острый ум способен найти выход из наисложнейших ситуаций. Когда ты счастлива, хочется быть такими же счастливыми всем вокруг. Так будь же счастлива всегда! Добивайся, покоряй новые вершины, люби. Живи так, чтобы потом не пожалеть ни об одной минуте своей жизни. Пусть все сюрпризы судьбы будут приятными, а самым большим поводом для переживаний станет сломанный ноготь. Пусть судьба сбережет все, что важно тебе. Здоровья тебе и родным! Дружбы, крепкой как вино! Любви страстной и долгой! С праздником твоего Рождения – с этим светлым днем, дорогая и любимая именинница!

19

Мы с огромным восхищением и любовью поздравляем шикарную женщину с её праздником молодости, новым витком жизни – Днём Рождения! В эту знаменательную дату вашей жизни, хотим пожелать вам больших жизненных побед, удачных задумок и воплощения жизненных идей! Будьте здоровы и по-настоящему счастливы, берегите себя, любите себя, не забывайте о том, что в первую очередь, вы – женщина! Очарования вам, вечной молодости, неиссякаемого оптимизма в душе, женских удовольствий, покупок, приобретений, подарков, цветов и комплиментов! Пусть ваше сердце будет заполнено любовью, а душа — добротой! Достатка вам, веселья, радости, взаимных чувств, понимания и везения! Желаем вам жить без тревог и печалей, каждое утро просыпаться с бодростью и солнечным настроением! Пусть в вашей жизни исполняется все желаемое и необходимое! Пусть в вашем доме будет по-семейному тепло и уютно!

20

Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.