С Днём Рождения! В наше время всё не просто, и я желаю тебе жить не по закону и не по справедливости, а по обстоятельствам, не переступая границы справедливости и закона!

2

Вот ты стал на год старше! С Днём Рождения! Продолжай расти и раскрывать свои таланты дальше!

3

С днем рождения Вас сегодня поздравляя, Мы пожелать хотим Вам от души Чтоб много лет Еще прожить не уставая, Чтоб эти годы были хороши. Желаем множества удач, Желаем молодости вечной, Пусть все исполнятся мечты И счастье будет бесконечным!

4

Мы желаем вам всегда Здравия на долгие года, Успехов дома и на службе, Hеба чистого и дружбы, Добрых встреч, улыбок детских, Вечно жить по молодецки!

5

Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались. И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.

Красивые поздравления мужчине с днем рождения своими словами



С Днём Рождения!!! Возраст – это лишь цифры, определяющие сколько лет ты провёл на Земле, больше они ничего не значат! Расти дальше!

7

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

8

Желаем, чтобы в жизни много счастья было, Удача — верным спутником была, И чтоб всегда на жизненной дороге Хватало солнца, ласки и тепла!

9

В этот прекрасный юбилей, хочу пожелать одного – удачи, именно она станет верным помощником в достижении всех планов и целей. Иди по жизни смело и помни, она любит тебя и гордится тобой, ведь таких мужчин очень мало, поэтому судьба их особо ценит и бережет.

10

Желаю материального блага, высоких профессиональных успехов, отменного сибирского здоровья, неимоверного везения, денег в достатке, преданных друзей, огромнейшего счастья, бурной и постоянной личной жизни.

11

Живи красиво, вольно, широко Пусть твердят: уходит жизнь. Только ты не верь, Она как океан не убывает, И снова радость постучится в дверь, Плохой погоды вечно не бывает. И пусть порою в жизни нелегко, И не всегда судьба тебе послушна, Живи красиво, вольно, широко, Люби людей светло и простодушно!

12

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

13

Я поздравляю тебя, лучший мужчина вселенной, с твоим чудесным юбилейным днем рождения! Желаю мира в семье и жизни, будь таким же рассудительным и мудрым. Иди по жизни с присущим тебе юмором, именно он помогает выходить из любых ситуаций с достоинством, находить для любой проблемы верное решение.

14

Как часто жизнь преподносит нам маленькие подарки: солнечный зайчик, усевшийся на ладони, аромат любимого кофе с утра, забытая фотография, выпавшая из книги … Эти повседневные чудеса дарят нам тепло и наполняют сердце радостью. Пусть жизнь всегда балует тебя приятными сюрпризами и пусть в ней всегда будет место чуду.С днем рождения!

15

Пусть твой путь будет чистым, светлым и ровным, пусть на нём встречаются только искренние и хорошие люди. И пусть у тебя всегда все будет в полном порядке. С днём рождения, наш дорогой!

Короткие поздравления мужчине своими словами



С днем рождения поздравляю удивительного человека, талантливого и умного, самого замечательного мужчину, украшенного сединами и мудростью прожитых лет! Пусть неизменной верой и энтузиазмом будет полна душа. Пусть никогда не гаснет надежда. Пусть твои глаза всегда сияют огнем радости, света и любви.

17

Пoздpaвляю с Днeм poждeния пpeкpaснoгo мужчину. Жeлaю oгpoмнoгo счaстья, интepeснoй и яpкoй жизни, пусть нa лицe свeтится улыбкa, в жизни всe склaдывaeтся нaилучшим oбpaзoм!

18

Чтобы не было времени думать о возрасте, желаю наполнить свою жизнь следующими моментами: спонтанными приступами счастья и радости, наплывами любви и романтики, чередой удач и еще больших удач! Пусть все дела идут гладко, как снег под попой пингвина, а любые преграды спотыкаются об тебя! С днем рождения!

19

Поздравляем и желаем творческой энергии, реализации планов, развития себя как личности, бодрости духа и оптимизма.

20

Пусть солнце светит В день рожденья И голубеют небеса. И пусть любовью окружают Родные, близкие, друзья.