Моя старшая сестрёнка, поздравляю тебя с днём рождения. Ты для меня — пример красоты, обаяния, высокого интеллекта, доброты и смелости. Желаю тебе большого успеха на твоём жизненном пути, стабильности, взаимной и крепкой любви, счастливых дней, наполненных радостными и яркими впечатлениями.

2

Сестренка, с Днем рождения тебя поздравляю. Ты для меня – лучший пример. Наши отношения радуют пониманием и поддержкой, нежностью и добротой. Мы можем повеселиться и погрустить, обсудить все на свете. Знаешь, я так тобой дорожу и знаю, что мы можем быть лучшими сестрами и подругами всю жизнь. Солнышко, мы обязательно отметим твой День рождения вдвоем. Хочу пожелать тебе истинного счастья и радости мирской жизни. Пускай солнце освещает жизненный путь, а буря никогда не настигнет. Желаю тебе здоровья и энергии, позитива и сил. Пускай ты открываешь любые перспективы перед собой, исполняешь заветные мечтания. Родненькая, я сама окажусь счастливой, если буду знать, что мои искренние, сокровенные пожелания на твой День рождения сбываются. Поздравляю и крепко обнимаю, стараясь выразить сестринскую любовь! Дорогая, будь счастлива.

3

Сестричка! Я тебе желаю всегда идти вперёд и не сдаваться перед трудностями, которые сорняками цепляются за ноги. Пусть ветер служит тебе ориентиром и ведёт по правильному пути.

4

Солнышко мое ясное, сестричка моя ненаглядная, у кого сегодня праздник? Да-да, наконец-то настал твой день, твой праздник. Ты знаешь, что для меня ты самая любимая и самая лучшая сестра. Я поздравляю тебя с твоим праздником и хочу пожелать быть самой удачливой и счастливой. Ты даришь улыбки, любовь и свет всем вокруг. Оставайся навсегда такой заводной и яркой. Пусть все плохое обходит тебя стороной, а рядом всегда будут только настоящие и преданные люди

5

Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе — и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.

Поздравления старшей сестре с днем рождения в прозе



Сестре помочь всегда готова,
Пускай лишь только скажет слово,
Я сразу буду тут как тут,
Пусть все печали прочь уйдут.

Хочу удачи пожелать
И в день рожденья улыбаться,
Подарков много получать,
И никогда не волноваться!

7

Любимая моя сестра,
Поздравить с праздником пора!
Он на порог к тебе пришел,
Уже накрыла ты на стол.
Пускай букетов не сочтешь,
Сама словно цветок цветешь.
Бриллиант ты наш, как ни крути.
Дай бог тебе добра в пути!

8

Любимая моя сестричка,
В твой День рожденья сейчас
Желаю, чтобы ты, как птичка,
Жила и пела каждый час!
Чтобы беззаботно хлопотала,
Чтобы любовь познать смогла …
Чтоб никогда не унывала
И честь и гордость сберегла!
Желаю счастья и удачи,
Судьбы счастливой и простой!
Ты мне сестра, а это значит,
Что рядом буду я с тобой!

9

По лугу вот ромашки разлились
Для тебя, дорогая, сестра.
С Днем рожденья поздравить стремились,
Все глазенки открыли с утра.
Дорогая, родная сестренка,
Я, твой брат, поздравляю тебя.
Смейся ты заразительно, звонко,
Я от сердца желаю, любя,
Не покинет тебя пусть улыбка,
Будь любима и счастлива ты.
Пусть играет волшебная скрипка,
Воплощая в реальность мечты.

10

Сегодня лучший день на свете —
Ведь родилась моя сестра.
К тебе спешу я с поздравлением,
Спешу скорей обнять тебя.

Я пожелать хочу так много,
Что не хватает даже слов:
Пусть будет длинною дорога,
Пусть будет много ярких снов.

Пусть жизнь твоя сияет светом,
Глаза искрятся каждый день,
Пусть никогда на свете этом
Не упадет печали тень.

Еще тебе желаю мира
И неба звездного всегда,
Чтоб никакая злая сила
Сломать тебя бы не смогла.

11

Дорогая сестренка, я поздравляю тебя. Прими мои искренние поздравления с Днем рождения. Родненькая, мы с тобой так много пережили и сумели пройти через серьезные испытания. Верю в то, что мы обязательно окажемся поистине счастливыми. Пускай в твоей жизни все будет складываться наилучшим образом. Мечтаю о том, чтобы видеть твои сверкающие глаза и улыбку, радостный и вдохновленный голос. Надеюсь, что дорога твоей жизни окажется ровной, легкой и приятной. Желаю настоящих и важных сюрпризов в каждой сфере жизни. Пускай ты сможешь пройти достойно по карьерной лестнице и реализовать весь свой творческий потенциал, сумеешь достигнуть поставленных целей и обрести успехи. Желаю тебе хорошую семью с детишками. Желаю хобби и путешествий. Верю в то, что новый год жизни подарит яркие впечатления. С Днем рождения я тебя от души поздравляю!

12

Моя старшая сестрёнка, поздравляю с днём рождения. Пусть твоё прошлое оставит только добрые и яркие воспоминания, пусть твоё будущее приготовит для тебя только самое лучшее и радостное, пусть твоё настоящее будет наполнено любовью, счастьем и удачей.

13

Сегодня вся наша семья отмечает прекрасный праздник – день рождения нашей дорогой сестрички. Мы сердечно поздравляем тебя с праздником. Пусть на твоём лице всегда сияет улыбка, пусть в глазах всегда горит искорка радости, будь всегда счастливой, живи в достатке и уважении. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта, пусть во всех делах всё будет отлично. Никогда не унывай и легко решай все проблемы. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть Господь оберегает тебя всегда.

14

Дорогая моя сестричка! С днём рождения тебя! В этот чудесный праздник желаю тебе почувствовать себя самой любимой, самой нужной, самой красивой! Пусть тебя и сегодня, и всегда окружают люди, способные оценить все твои достоинства: красоту, доброту, щедрость, интеллект и духовную высоту! Пусть никогда не посещают тебя унылые мысли или нехорошие предчувствия и пусть всегда воплощаются реальность твои самые большие и самые невероятные желания!

15

Милая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Для меня ты всегда была и будешь примером во всем. Твоей выдержке и смекалке можно позавидовать, а твою красоту и вовсе нельзя описать. Каждое твое достижение заставляет меня гордиться и восхищаться тобой. Будь оптимисткой по жизни!

Поздравить старшую сестру с днем рождения прозой



Сестра, мне повезло, что в мире есть ты и близость наших душ – моё вдохновение! Желаю тебе быть такой же не обременённой бытом, одухотворённой мечтательницей. Пусть все фантазии сбываются в реальности!

17

Единственной и любимой сестре в ее День рождения я хочу пожелать сладкой жизни! Пусть всегда будет к чаю любимый десерт и любимое платье сидит по фигурке, пусть подруги будут настоящими, а мужчины относятся серьезно, пусть шеф пораньше отпускает с работы и карьера идет в гору, словом, пусть в твоей жизни все происходит как можно лучше, не оставляя места для хлопот и огорчений!

18

Поздравляю сестренку с днем рождения. Желаю покоя и мира в душе, но вот в жизни активности, оптимизма и интереса. Пусть каждый день ты встаешь с постели рано по собственному желанию, потому что, в голове куча планов и хочется успеть их все обязательно осуществить. Я готова делить с тобой радости, но помни, что я также всегда поддержу тебя в трудный момент.

19

Дорогая, сколько бы лет ни промелькнуло, я всегда помню о тебе. Даже на расстоянии. И желаю в твой День рождения процветания, счастья, радости! Пусть вокруг тебя порхают, словно яркие бабочки, нежные улыбки! Пусть далекая звезда всегда освещает твой путь! Пусть с неба на тебя снизойдет такое благоденствие, что ты даже сама поразишься своему везению!
Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

20

Дорогая сестренка, сегодня мы отмечаем поистине важный праздник для всей нашей семьи, твой День рождения. Я благодарна судьбе за то, что мы с тобой оказались родными сестричками, несмотря на то, что не во всем и похожи. Хочу пожелать тебе счастья и радости, любви взаимной и успехов в профессиональной деятельности. Иди по жизни с гордо поднятой головой и, конечно, помни о том, что я всегда окажусь рядом. Желаю тебе белой и светлой полосы, мирного неба над головой, яркого солнца. Я знаю, что мы обязательно будем лучшими сестричками друг для друга, всегда сможем выслушать и поддержать, понять и простить. В то же время я желаю тебе хороших и отзывчивых подружек, достойного мужчину. Сестричка, я не буду ревновать тебя, ведь я знаю, насколько мы важны и близки друг для друга. Прими мои искренние поздравления с Днем рождения, с твоим и моим праздником. Я благодарю родителей за этот день.