Дорогая моя сестреночка, с днем рождения тебя, любимая. Я самый счастливейший брат в целом мире, потому, что ты, как никто другой, всегда окружаешь меня огромной искренней заботой и нежностью. Желаю, чтобы счастье, красота и удача никогда тебя не покидали, а судьба щедро наделила преданной любовью и верными друзьями. Будь же всегда милой, выдержанной, мудрой, терпеливой и приветливой со всеми. И пускай же все люди тебя уважают, а дом всегда будет полной чашей, приветливым и гостеприимным. Пусть Господь помогает тебе во всем во все дни твоей прекрасной и интересной жизни.

2

С днем рождения, моя замечательная двоюродная сестричка. Пусть в твоей жизни будет много радостных новостей, приятных сюрпризов, добрых надежд, счастливых событий, ярких мечтаний, весёлых затей и нереально крутых впечатлений. Будь всегда на высоте, люби всем сердцем и просто радуйся своей чудесной жизни.

3

Дорогая сестричка, в этот чудесный солнечный день, прими от брата самые искренние поздравления с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе много радости и удачи, пусть хорошее настроение всегда будет с тобой. Желаю крепкого здоровья тебе, огромного счастья, успехов во всех начинаниях. Пусть в твоей душе всегда поёт весна. Будь всегда весёлой, энергичной, желанной и любимой. Пусть всё, о чём ты мечтаешь обязательно сбудется. Пусть добрый ангел оберегает тебя от бед и зла.

4

Сегодня, в твой день рождения, моя сестричка, я хочу пожелать тебе неповторимого счастья, золотого богатства и неимоверной удачи. В свою очередь я обещаю поддерживать тебя в любых начинаниях и оберегать от того, что мне по силам. Пусть любовь никогда не покидает тебя, и радость ходит по следам за тобой. Чаще улыбайся, моя сестренка. Не отчаивайся и верь, что у тебя все получится даже в трудных ситуациях. Достатка тебе, пусть твои средства позволяют тебе приобретать все, что ты хочешь. Желаю тебе постоянно хорошего настроения и неисчерпаемого оптимизма. Работа пусть приносит тебе не только материальный достаток, но и большое удовольствие. Долгой жизни тебе и твоим близким. Пусть все твои мечты, сестричка, обязательно сбываются.

5

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!

Поздравления сестре с днем рождения



Милая, хорошая, любимая моя сестра! Поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Помнишь, как мы с тобой шалили в детстве? Я до сих пор вспоминаю с теплом об этих деньках. Но теперь ты выросла и превратилась в настоящую принцессу! Так что я желаю тебе повстречать любимого и любящего принца!

7

Любимая моя сестренка, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы все то, о чем ты так мечтаешь, обязательно сбылось. Пускай в твоем мире не будет разочарований, грусти, нежелания веселиться, а были только позитивные эмоции от всего, что ты делаешь. Оставайся такой же, как сейчас.

8

Как быстро пролетело время! Кажется, еще вчера мы с сестренкой играли в дочки-матери, а сегодня у каждой из нас своя семья и взрослые заботы и хлопоты… Но я знаю, пусть пройдут еще годы, мы всегда останемся сестрами и обязательно будем навещать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, сестренка, с Днем рождения, и всем любящим сердцем желаю тебе и твоей семье, с которой теперь связана твоя судьба, с который ты теперь – единое целое, долгих лет, мира, благополучия и, конечно же, море любви!

9

Желаю в этот день, чтобы из волшебной сказки фея тебе принесла счастье и удачу. И еще желаю, чтобы любовь была постоянно с тобой и чтобы ты на крыльях любви парила по жизни, еще желаю, чтобы ты любила жизнь, и она отвечала взаимностью.

10

День рождения это не повод грустить. Тем более что это твой день рождения. Ты моя сестра, а я твой брат. Поэтому я всегда буду с тобой рядом, буду защищать тебя и беречь. Обращайся ко мне в любое время, по любому делу. Знай – ты мой самый дорогой мне человек, которого я никогда не брошу. С днем рождения, моя сестренка.

11

Дорогая, любимая сестричка! Желаю тебе, чтобы оптимизм, жизнерадостность, улыбчивость и открытость стали твоей самой лучшей привычкой. Желаю всегда весело и смело смотреть в будущее, всегда видеть его в ярких и позитивных красках и никогда не бояться делать шаг навстречу своему счастью. Желаю, чтобы энергия твоего сердечка, стала вечным двигателем к успеху, благополучию и победам. С днем рождения!

12

Моя милая сестрёнка, твой брат тебя от всей души поздравляет. Родная, в твой день рожденья хочу пожелать постоянного расцвета и жизненного вдохновения. Сестра, всегда следуй по зову своего сердца, стремись к своим желаниям и верь в свои мечты, не подвергайся страхам и смело делай то, что нравится. Будь счастлива, родная.

13

С днём рождения, сестренка! Ты как всегда - бодра и великолепна. Тебе не нужны хитрости, чтобы ежедневно выглядеть красивой, ведь главное твое украшение - чуткое сердце и добрая улыбка. Как только ты появляешься - сразу наступает весна и все окружающие тебя люди уже не сидят угрюмые, а становятся, хоть чуть-чуть, но веселее и на их лицах зажигаются улыбки. Оставайся такой жизнерадостной, целеустремленной, открытой, доброй, веселой и вдохновляющей еще долгие и долгие года! И, конечно же, будь счастлива сама и тогда все окружающие тебя люди тоже будут счастливы!

14

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!

15

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с радостным днём! Когда ты купаешься в лучах счастья и веселья, а в твою честь произносят тосты! Пусть это сказочное состояние праздника будет с тобою всегда! Здоровья тебе, успехов, исполнения мечты и желаний! С днем рождения!

Поздравить сестру с днем рождения прозой



Милая, родная, кровиночка моя – сестренка, с днем рождения! Я желаю тебе неимоверного обаяния и ангельской красоты. Будь всегда умной и прекрасной, пусть все тобой восхищаются. Успехов в делах, сестричка, тебе. Пусть слезы никогда не бывают на твоих глазах, а настроение, будет, как и сегодня – праздничное. Желаю тебе хорошего окружения, пусть у тебя никогда не будет недоброжелателей. Любви тебе взаимной, моя любимая. Пусть тенью тебя сопровождает счастье, а в твой дом не заходит горе. Желаю тебе богатства как в сказке, никогда не нуждайся ни в чем. Твой ангел - хранитель пусть никогда тебя не подводит и оберегает всю твою семью. Дорогая сестричка, твои годы путь только красят тебя, а душа никогда не стареет.

17

Сестричка, ты всегда была для меня примером.Я мечтала быть как ты. Хотела, чтобы моя улыбка радовала окружающих, как и твоя. Хотела быть такой же стильной, как ты. Хотела быть умной и учиться на отлично, чтобы не позорить тебя. Но сейчас я поняла, что все, что мне нужно было у меня уже есть — это ты, родная! С Днем Рождения!

18

С днем рождения тебя поздравляю! Желаю позитива, пусть счастье всегда будет с тобой. Здоровье дружит и дарит тебе море бодрого духа. Иди навстречу к своей мечте не задумываясь и все будет замечательно. Главное чтобы ты всегда была окружена любовью и вниманием.

19

Вот и настал день твоего рождения. Любимая моя сестра! Прими от меня поздравления и пожелания всего самого лучшего. Пусть каждое утро к тебе заглядывает солнце, принося теплые лучи и хорошее настроение. Живи и наслаждайся каждой прожитой минутой, каждым мигом и дари улыбки всем своим знакомым.

20

С Днем рождения, сестра. Ты так достойна счастья, что Ангелы на небесах улыбаются и помогают тебе во всем. Будь всегда довольна своими мыслями и поступками, потому что жизненный путь тернист и сложен. Пусть Божья милость покроет тебя и хранит от невзгод.