Братишка, с днем рождения тебя! Желаю тебе невероятного счастья! Ты мой старший брат, мой защитник, пример и помощник. Я всегда могу положиться на тебя. Мне очень хочется, чтобы у тебя всё получалось, все цели осуществлялись, причем легко и просто. Чтобы радостью и любовью наполнялся каждый день. Желаю тебе верных друзей, насыщенных впечатлениями путешествий, много сил и энергии. Ты лучший в мире брат!

2

Еще с детства мне завидовали все друзья, ведь рядом со мной был ты - мой любимый старший брат, который для меня поддержка и опора. Со временем, мы подросли, но и сейчас все друзья мне завидуют, ведь ты вырос мужественным, сильным и уверенным в себе мужчиной, способным держать собственное слово. Я всегда буду искать мужчину, который будет хотя бы чуть-чуть похож на тебя, ведь для меня ты идеальный! Сегодня настал торжественный день - ты стал на год старше, но я желаю тебе никогда не чувствовать себя на свой возраст. Оставайся всегда таким же веселым, жизнерадостным озорным мальчонкой, каким ты был в детстве. Пусть тебя всегда окружают люди, которые оказывают на тебя благоприятное впечатление и развивают тебя!

3

Мой любимый старший брат, Happy Birthday! Будь всегда веселым и общительным, таким каким мы привыкли тебя видеть! Помни о своих друзьях, не теряй твоего очаровательного обаяния! Всегда двигайся вперед, к поставленным целям и не падай духом ни в какой из ситуаций! Пусть в жизни встречаются только самые лучшие люди!

4

Мой любимый старший братишка, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда оставаться примером волевого характера и сильной личности. Пусть на твоём пути не будет неприятностей, пусть в океане твоей жизни бушуют волны успеха, случаются приливы удачи и никогда не меняют своего направления течения счастья.

5

Моя надежная опора, мой жизненный пример, мой старший брат, с днем рождения! Мне очень хочется, чтобы все заданные тобой цели, оправдывали себя, сердце всегда горело от счастья, вдохновение переполняло, а стойкость твоего духа никогда не подвергалась испытаниям!

Поздравления старшему брату с днем рождения в прозе



Мой братишка сегодня отмечает свой день рожденья. Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Пусть судьба всегда будет благосклонною к тебе, пусть удача пропишется у тебя дома. Желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Пусть молодость долго не уступает старости. Будь оптимистом, никогда не теряй чувство юмора. Пусть твоя мудрость, твой жизненный опыт обязательно будут востребованы. Всех благ земных тебе, достатка, долголетия и семейного тепла.

7

Сегодня настал самый прекрасный день в году - день рождения моего старшего брата! День рождения - это великолепный, но в тоже время грустный праздник, ведь календарь дает счет годам, но ты не печалься, ведь ты всегда будешь таким, же молодым, закаленным и привлекательным мужчиной! Я желаю тебе успехов, счастья, теплоты, мудрости и стабильности! пусть семейная жизнь кажется сказкой, а все ссоры не оставляют в сердце следа. Я желаю вашей семье процветания и взаимопонимания. Желаю твоим детишкам здоровья и счастья, ведь если у них все это будет, то счастлив будешь и ты. Еще раз поздравляю тебя с днем рождения, запомни этот день, как один из самых ярких дней в своей жизни, а я и все приглашенные гости тебе в этом поможем!

8

Защитник мой, и моя гордость, мой любимый старший брат, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе много ярких и разноцветных красок, чтобы ты смог раскрасить свою жизнь и отдельные её фрагменты так, как хочешь этого ты. Желаю, чтобы ты всегда знал, где в жизненной истории нужно ставить точку, а где запятую, чтобы ты стремился к своим желаниям и достигал нужные цели, чтобы ты был по-настоящему счастлив, здоров и любим.

9

С днем рождения, братик! Желаю тебе свершать новые победы и достижения, чтобы в жизни ты был окружен теми людьми, которым ты доверяешь и которых ты ценишь. Всегда верь в свою мечту и смело двигайся вперед, не обраща внимания на мелкие неудачи. Ты своим примером доказал мне, что следует быть упорным и настойчивым, поэтому не предавай свои принципы. Пусть сбудутся все мечты!

10

Своему любимому братику в день рождения желаю большого светлого счастья, настоящей мужской дружбы, искренней чистой любви! Чтобы в твой дом заходили только достойные люди, а в окна заглядывал только солнечный свет. Пусть стакан будет наполовину полон, а не наполовину пуст. Радуй всех окружающих своей улыбкой и хорошим настроением. Продолжай делать добро и двигаться вперед!

11

Дорогой мой старший братишка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы каждый день твой был ознаменован великими поступками и настоящими подвигами, чтобы каждое мгновение жизни было наполнено счастьем и весельем, чтобы каждое твоё дело приносило пользу и успех, чтобы каждая идея позволяла исполнять желание и воплощать мечту в реальность.

12

В день рождения моего любимого братика желаю тебе гор богатства, как материального, так и духовного. Чтобы дом был полон гостей, а на столе стояло множество вкусной пищи. Цени каждый момент своей жизни, люби близких тебе людей и не расстраивайся мелким неудачам. Найди настоящую любовь и цени близких тебе людей. В общем, с праздником мой дорогой!

13

Своему любимому братику в день рождения желаю большого светлого счастья, настоящей мужской дружбы, искренней чистой любви! Чтобы в твой дом заходили только достойные люди, а в окна заглядывал только солнечный свет. Пусть стакан будет наполовину полон, а не наполовину пуст. Радуй всех окружающих своей улыбкой и хорошим настроением. Продолжай делать добро и двигаться вперед!

14

Для меня брат — это защита и надежное плечо, на которое можно всегда положиться. Мы с тобой двигались вперед по одной дороге, не сворачивая с пути уже много лет. В этот замечательный праздник хочу пожелать тебе, старший брат, не терять из виду нужное направление и смело двигаться вперед, на встречу ветру! А также пусть твоя жизнь напоминает большой водоворот приключений, где каждый день радует новыми и интересными происшествиями!

15

Дорогой старший брат, желаю, чтобы ты оставался собой, и при этом развивался и шагал только вперед! Я желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было наполнено успехами, счастьем, любовью и добром! Будь победителем по жизни и достигай всех своих целей!

Поздравить старшего брата с днем рождения прозой



Дорогой старший брат, ты и мой родной, близкий человек, и главная опора и поддержка в моей судьбе. Желаю тебе уверенно шагать по жизни за своей мечтой, ставить высокие цели и достигать их, быть удачливым, успешным, хранить в своём сердце надежду и веру.

17

Старшему брату, верному другу, солидному мужчине и просто хорошему парню, в его День рождения я хочу пожелать не только того, что принято желать на День рождения, а именно – крепкого здоровья, удачи и любви, но и того, что можно назвать роскошными подарками от судьбы для настоящего мужчины! Пусть в коллекции машинок будут только те, которые можно поставить в гараж, работа приносит удовольствие и хороший доход, и однажды встретится девушка твоей мечты, которая подарит тебе свое сердце!

18

В день рождения моего любимого братика желаю тебе гор богатства, как материального, так и духовного. Чтобы дом был полон гостей, а на столе стояло множество вкусной пищи. Цени каждый момент своей жизни, люби близких тебе людей и не расстраивайся мелким неудачам. Найди настоящую любовь и цени близких тебе людей. В общем, с праздником мой дорогой!

19

Братик, желаю тебе постоянно самосовершенствоваться, добиваться своей цели любыми путями. Находи оптимальные решения из самых запутанных ситуаций и оставайся всегда жизнерадостным, трудолюбивым и справедливым.

20

С днем рождения, братишка! Помнишь, ты хвастался в детстве, что старше меня? А вот теперь я похвастаюсь, что я моложе. Конечно, я шучу, мой дорогой. Я очень рада, что мы повзрослели и забыли все детские, юношеские обиды и глупые ссоры. Каждый из нас успел накопить какой-то жизненный опыт и посмотреть друг на друга другими глазами. Я рада, что мы сумели понять, что мы родные и близкие люди. Любимый брат, желаю тебе идти своим счастливым путем, не зацикливаться на ошибках прошлого, делая лишь выводы из полученного опыта. Создай семью, вырасти детей, построй чудную карьеру... В общем, сделай всё так, как ты сам того пожелаешь. С днем рождения!