С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.

2

С днем рождения! Ты для меня самая замечательная, родная и очаровательная. Хотелось бы поздравить тебя в этот солнечный день и пожелать тебе всего самого хорошего.Спасибо твоим родителям за такое чудо,как ты. Ты достойна лучшего, поэтому желаю тебе провести этот день ярко и незабываемо. Желаю чтобы ты была полна энергии и жизненный сил, а так же успехов во всех начинаниях.

3

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

4

Пусть все желанья сбудутся, в день твоего рождения, пусть грусть, тоска, печали — позабудутся, ну а здоровье, счастье и друзья — останутся! И без сомненья!

5

С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко.

Поздравления любимой девушке с днем рождения



Пусть от удачи не будет отбоя и пусть в любви все будет зашибись. Желаю жить не зная горя, ты только заново влюбись.

7

В самый чудесный день – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний,
и всегда замечательного настроения!

8

Поздравляю с днем рождения! Я желаю тебе жизни не менее прекрасной, чем этот светлый день, пусть в ней у тебя будет успех, удача и любовь! Я желаю тебе всегда крепко стоять на ногах и держаться плеча верных друзей! Пусть в твой дом не заглядывают печали, но в окно каждое утро светит солнце, обещая лучший день!

9

Пусть этот час принесет тебе сейчас лишь счастье и море позитива, хочу, чтобы ты всегда была любима. Желаю долгий век прожить, и не скучать, и не тужить.

10

Сегодня твой день рождения. Запомни: ты рождена для счастья. Пусть глаза твои видят только прекрасное. Пусть уши слышат чарующие звуки музыки, прибоя, комплиментов. Пускай ножки будут резвы и несут тебя всё выше по ступенькам благополучия и успеха, пальчики на руках будут украшены колечками с бриллиантами, а ладошки служат для того, чтобы ловить звезды. С днем рождения, милая. Будь счастлива.

11

Желаю, чтобы каждое твое утро несло счастье, а голосистые птицы пели только для тебя! Лови каждое мгновение жизни и оставайся убежденной оптимисткой!

12

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!

13

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня – отличный день, чтобы само счастье стало твоим!
С Днём Рождения!

14

Милая моя! Спешу поздравить тебя с Днем рожденья! В этот светлый и праздничный день хочу пожелать тебе всех благ, которые есть на этой планете! Пусть дни твои будут радостными, а годы долгими! Пусть придет в твое сердце любовь и принесет тебе истинное счастье! Пусть здоровье будет самым крепким, как у космонавта!

15

Поздравляю с Днем рождения юную леди! Пусть этот мир откроется пред тобой самыми яркими красками! Пусть никогда не будет уныния в твоей душе! Умей учиться и умей отдыхать! Пусть в эти годы твое здоровье окрепнет, и ты превратишься в настоящую женщину! Пусть твои друзья и подруги помогают тебе, а ты помогай им!

Поздравить любимую девушку с днем рождения прозой



Дорогая девочка! Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была такой же легкой и беззаботной, как эти годы юности! Пусть люди, которых ты встретишь, будут добрыми, умными и воспитанными! Пусть все новое, что ты познаешь, пойдет исключительно тебе на пользу! Пусть здоровье будет крепким!

17

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

18

Это торжество - не только твой праздник. Он принадлежит и нам - твоим и кто тебя знает. И любит. И обожает. Кто согрет твоим солнечным взглядом и уютом твоей души. Если бы мое желание стало для тебя подарком, я пожелал бы - "Не меняйся". Спасибо тебе за этот день, подаренный нам. Ну а твои завистницы, пусть праздничным салютом лопаются от злобы, твоим лучшим друзьям на радость.

19

Пусть будет жизнь малиной. Длинной, длинной, длинной… Красивой, обалденной, мечтою сокровенной! Дорогой словно клад, сладкою как шоколад!

20

Моя жизнь без тебя кажется серой и скучной. Ты – словно солнце на моем небе, которое делает погоду. Пусть же твоя жизнь будет такой светлой и теплой, какой только может быть на этом свете. Пусть наша любовь всегда помогает тебе. С Днем Рождения.