Каждый год сын, в эту дату, мое сердце работает как- то, по другому, как- то, по новому. Каждый год в этот день, я вспоминаю твое появление на свет. Такой маленький, крохотный, ты посмотрел на меня и мне захотелось жить лишь для тебя. С днем рождения мой сын, я хочу чтобы ты знал, что всегда можешь на меня положиться. Ведь я твой отец, и пока есть я, у тебя будет все. С днем рождения.

2

В твой день рождения, мой дорогой мальчик, позволь поздравить тебя с твоим праздником! Твой отец хочет пожелать тебе, сыночек, только одного быть самым светлым и чистым лучиком у Солнышка, который всегда прорывается сквозь тучи несправедливости и зла! Преодолевай препятствия шутя! Счастья тебе, удачи и успеха во всех делах!

3

Дорогой мой сын, родная моя кровиночка — желанный и самый любимый в мире! Поздравляю тебя с днем рождения, сердечно обнимаю и целую, ненаглядный мой! Желаю, чтобы в твоей жизни всегда был свет и доброта, людское понимание и теплота сердца! Пусть успех всегда идет рядом с тобой, а удача приходит в самые трудные минуты! Пусть бережет тебя моя любовь! Люби и будь любимым! Счастья тебе и здоровья!

4

Своему молодому парню в день его рождения я хочу пожелать несметных богатств. Пусть твое состояние постоянно приумножается, а твоя жизнь будет именно такой, о которой ты всегда мечтал. Пусть все твои накопления превращаются в сбывшиеся надежды и мечты. Будь всегда доволен собой и делись своей радостью с другими.

5

Сынок! Сегодня – День твоего рождения. Ты еще совсем кроха, и время, когда ты станешь большим, кажется далеким-далеким. Но сегодня задумайся на минутку о том, что будет через много-много лет… Представь — и загадай желание о том, какой должна быть счастливая взрослая жизнь… А мы пожелаем тебе вырасти по-богатырски здоровым, высоким и красивым, пожелаем учиться хорошо и читать интересные книги, пожелаем почаще лакомиться мороженым и получать в подарок игрушки! С Днем рождения, наш зайчонок!

Поздравления сыну с днем рождения



В твои молодые годы, парень, люди не всегда понимают, что каждый год делает нас старше. В свой день рождения ты присядь и хорошо поразмышляй над тем, как правильно распланировать свою жизнь. Не стремись сделать этот мир лучше, начни с себя. Достигай своих возможностей и желаний, а затем показывай другим, как это сделать. Помогай людям, и пусть все твое добро вернется к тебе.

7

Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

8

Ты еще такой молодой и несмышленый, парнишка! В твой день рождения я хочу пожелать тебе светлого будущего. Пусть твой ангел-хранитель всегда будет с тобой рядом и оберегает тебя от всего плохого. Распорядись своей жизнью так, чтобы в старости была возможность оглянуться и с гордостью устремить свой взгляд вдаль.

9

Мой молодой сынишка! Поздравлять тебя в этот светлый праздник – день твоего рождения – собрались все твои друзья и близкие тебе люди. Милый мой, пусть счастье откроет тебе свои врата и пустит тебя к себе. Пусть все твои желания воплощаются в реальность, а твои помыслы направляются в нужное русло.

10

Господь распорядился так, что сегодня я стою на пороге твоего дома, мой молодой парень. Когда ты откроешь мне дверь, я от всего сердца и с чистыми помыслами пожелаю тебе добра в твоем доме, в твоей жизни и в твоей душе. Мира тебе и покоя твоим близким. Пусть они помолятся за тебя в трудный час. С днем рождения!

11

Юный помощник, на радость родным ты растешь. Сегодня ты – центр вселенского внимания. Ты – именинник! Сыночек, выбирай себе друзей верных и надежных. Пусть жизнь раскроет твои таланты. Иди по миру с искренней улыбкой.

12

Уже не играешь в машинки, совсем стал ты взрослым сынок! В именинный день я жму твою руку и желаю, чтоб ты в будущем стал благородным рыцарем. Пусть в жизни ждет ни одно сражение, но честь и отвага будут всегда рядом!

13

Мой нежный, милый, любимый ! От чистого сердца хочу преподнести тебе свои искренние поздравления с днем твоего рождения. Пусть в этот день ты забудешь, что на свете есть печаль и скорбь и будешь веселиться от души. Пусть вся твоя жизнь будет такой же веселой и радостной, как сегодня!

14

Мой далекий и нежный, мой близкий и такой родной парень! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения и пожелать тебе удачи. Пусть тебе всегда и во всем везет, а все твои начинания заканчиваются хорошо. Пусть старт твоих желаний всегда приходит к логическому финишу, и твои мечты всегда исполняются.

15

Сынок! Ты такой молодой, но твои глаза наполнены величайшим смыслом мудрости и зрелого опыта. Что бы тебе не пришлось повидать в твоей, еще такой короткой жизни, в твой день рождения я желаю тебе всех благ. Хочу всегда видеть на твоем лице улыбку, а не строгий, задумчивый взгляд.

Поздравить сына с днем рождения прозой



Моему молодому парню сегодня исполняется много лет. С каждым годом он становится все старше и старше. Годы неподвластны, но ты знай, что время можно остановить, если хорошо постараться. Важно ценить каждую минуту своей жизни и распоряжаться ею так, как будто она последняя. Цени жизнь. С днем рождения!!!

17

Будь всегда крепчайшим, как скала, но и нежным будь с любимой чаще. Чтобы жизнь невзгоды в гости не звала, а любовь была сладкого мёда слаще. Понимай жены капризы с полуслов, не груби, а то не вкусным будет ужин. Ждёт успех тебя в работе впереди. Оставайся славным сыном, добрым мужем.

18

Желаю олигархского жилья, пузатого кошелька и рек из самого дорогого красного вина. Никогда ни в чём не нуждайся, деньгами умно распоряжайся. Будет тяжело – к нам обращайся. Люби, цвети и богатей. Цени друзей, жену, детей.

19

Самый дорогой на свете, самый нежный и самый хороший парень! В день твоего рождения я хочу пожелать тебе только столько радости, сколько ты сможешь вместить в своем большом сердце. Если тебе покажется ее много, дари ее каждому первому встречному. И увидишь, что скоро мир вокруг тебя станет прекраснее и добрее.

20

Говорят, когда рождается человек, на небе зажигается его звезда. Она освещает путь своего земного друга и сопровождает его по жизни. Так пусть же твоя звезда светит ярко с небосвода, дарит тебе свое тепло и энергию. А ты в свою очередь будь звездой для своих родных и друзей, окружай их заботой и любовью. И пусть долго не гаснет твоя небесная спутница, пусть оставляет след в сердцах и душах близких людей. С днем рождения тебя, наш звездный человек!