С днем рождения, милая невестушка!Ты ни разу не разочаровала нашу семью ни делом, ни словом. А мы хотим пообещать, что подчеркнем не на словах, как ты нам дорога.Будем оберегать тебя от любых невзгод и потрясений.С днем рождения!

2

Своей невестке в день ее рождения я хочу признаться в том, что она покорила сердце не только своего избранника, но и его матери! Сегодня я поздравляю тебя, очень бы мне хотелось всегда быть тебе не только свекровью, но и другом!

3

Милая невестка, с днём рождения тебя. Желаю каждый день купаться в море счастья, ловить лучи надежды и тепла родных сердец, открывать новые горизонты успеха и радости, придумывать что-то невероятно интересное и с лёгкостью обеспечивать полый комфорт и в семье, и в доме.

4

Милая невесточка, я считаю тебя родной дочкой! Какая ты замечательная девочка. Умеешь создать душевную атмосферу дома, окружить уютом семью, всегда встречаешь гостей хлебосольно и со вниманием. Ты всегда искришься, как вечная искорка и даришь хорошее настроение всем, кто тебя окружает. Отличная, чудесная и ответственная хозяйка! Добра, дочка, тебе, счастья и много позитива. Пускай твои ресницы никогда не увидят слезинок, щечки всегда сияют, а с губ никогда не сходит приятная улыбка. С днем рождения! Пусть цели будут достигнуты, удача везде сопутствует, счастье не покинет твой домашний очаг!

5

Для меня смешны все анекдоты о свекрови и невестке, так как моя - огромный клад, который посчастливилось найти моему сыну. Я рада, что у вас все хорошо. С днем Рождения! Будь всегда такой же красивой, умной и желанной.

Душевные поздравления невестке с днем рождения



О невестке о такой
Я мечтала всей душой:
И красива, и скромна —
Настоящая жена!
И хозяйка хоть куда.
Не смотри, что молода!
Буду я тебя любить,
Слово каждое ловить
И как любящая мать
Буду дочкой называть!
Хороша невестка наша,
Всех невесток в мире краше,
И сынок наш молодец.
Счастья своего кузнец:
Отыскал себе подругу,
И теперь на всю округу
Крикнем «горько!», «в добрый путь!»,
Чтобы счастье не спугнуть!

7

Ты стала нам любимой дочкой,
Отрадой и во всем поддержкой.
Как повезло с женой сыночку,
А остальной семье с невесткой!
В твой день рождения желаем
Быть с каждым годом как вино,
Чей вкус в букете расцветает
До самых эксклюзивных нот!

8

Пусть летит по миру вестка,
Что сегодня у тебя
День рождения, невестка!
Поздравляю я, любя!
Пожеланья, сантименты…
Их вовек не перечесть,
Только знай, что комплименты –
Это правда, а не лесть.
Нынче будет откровенным
Все добро в открытках пусть,
Ну, а Бог перстом священным
Жизненный укажет путь.

9

Музыка в сердце в бокалах вино…
Чтоб урожай покрупней твое все зерно…
Чтоб со вкусом медовым вся жизнь превратилась,
А со счастьем ритмично ты вальсе кружилась!

10

Невестка милая наша
Ты нам как дочь стала,
Без тебя жизнь не представляем
Как родную оберегаем.
С днём рождения тебя!
Девочка наша любимая
И если ты улыбнёшься
Сразу ты всего добьёшься.
Больше тебе светлых дней
И надёжных рядышком людей,
Знай, ты нам как дочь
Всегда готовы мы тебе помочь.

11

Невестушку родную и горячо любимую хочу поздравить с чудесным праздником – Днем ее Рождения! Видно, мои молитвы услышал Господь и послал сыну в жены самую лучшую из девушек! Даже если бы я, в духе свекрови, захотела придраться к чему-либо, то просто не нашла бы к чему. Ведь ты замечательная жена и хозяйка, мама и дочь! Желаю тебе оставаться такой же непосредственной, жизнерадостной и непредсказуемой на радость моему сыну, моим внукам и мне!

12

Милая и любимая моя невесточка, с Днем рождения тебя! Лучезарных улыбок, очарования, обаяния, тепла души, романтики, красоты и радости! Пусть все твои мечты, милая, сбываются самым чудесным образом, а поставленные цели всегда будет легко достигать!

13

Я поздравляю тебя, милая и пригожая моя невестка, с днем рождения, и желаю тебе превеликого счастья! Люби, будь любима, не грусти и почаще улыбайся! Мечтай, пусть твоя вера в чудеса помогает исполнять мечты! И да царит в твоем доме всегда мир и покой!

14

Не в моих силах что-то изменять, но в моих возможностях тебе подарить, невестка, в день рождения самые приятные слова. Веры тебе желаю в собственные силы, семейного счастья, любимого мужа всегда рядом без разлук и отличного благосостояния.

15

Дорогая невестка, поздравляя тебя с днем рождения, хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты стала смыслом жизни для моего сына. С твоим появлением в его глазах явно виден блеск искренней любви, все его действия говорят о простом человеческом счастье. Так пусть же жизнь наградит тебя за все добродетели, а каждое твое начинание будет доведено до успешного конца.

Поздравить невестку с днем рождения своими словами



Свою доченьку, хоть и не родную, но самую ценную, свою невестушку! Я от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, огромного, свалившегося на тебя счастья! От которого, твое сердце будет биться чаще! Пусть твои солнечные глаза, никогда не роняют слез, разве что слез радости! Ведь самое ценное, ты уже имеешь. Это любящую и понимающую семью! Пусть этот день рождения, принесет в твою жизнь, чего то хорошего, нового, сокровенного, и только твоего! Никогда не сдавайся! Пусть Господь бережет тебя! С днем рождения!

17

Поздравляю дорогую невестку с рождением в этом мире. Желаю тебе не грустить и не болеть! Пусть каждый день будет особенно прекрасным и дарит тебе незабываемые эмоции и чудесные воспоминания. Пусть день рождение исполнит все мечты и будет самым любимым праздником!

18

С днём рождения, моя дорогая невестушка. Желаю тебе больших и светлых праздников в жизни, чудесных и счастливых дней для твоей семьи, весёлых и ярких эмоций для души, искренней любви и чувства радости для сердца. Оставайся всегда на пике молодости, красоты и великолепия, милая.

19

Поздравляю тебя, дорогая невестушка. Желаю тебе большущего здоровья, терпения, женской мудрости и умения поддерживать в доме атмосферу любви, уважения и добра. Пускай в твоей жизни всегда будет радость, в душе будет гармония, в сердце будет гордость за детей, в доме будет достаток, а с мужем будет взаимопонимание и полная идиллия. С днем рождения!

20

Милая и красивая, нежная и загадочная моя невестка, с огромной радостью поздравляю тебя с днём рождения и желаю ощутить аромат новизны во всех твоих карьерных начинаниях. Пусть тебя достойно оценят, обратят внимания и значительно повысят твою зарплату. Пусть в твоей семье и дальше будет радостно и счастливо, а ты будешь самой замечтаельной хозяйкой и любимой женой моего сына.