С Днем рождения, дорогая! Пусть сегодня тебя ждет замечательный праздник, с поздравлениями, шутками-прибаутками, среди близких и родных людей, друзей и подруг! Желаю тебе в этот особенный день получить максимум хороших эмоций, море новых впечатлений — и гору подарков, само собой! Будь самой счастливой именинницей по эту сторону экватора! С праздником тебя, милая!

2

Как приятно иметь возможность поздравлять любимую женщину(девушку) с трогательным праздником рождения! Как счастлив я видеть искреннюю улыбку на дорогом лице и искорки нежности в глазах! Пусть всё, о чем ты мечтаешь, подарят тебе Небеса! Так прекрасна ты, моя милая, в этот день, что от любви замирает дыханье! С днем рожденья, любимая!

3

Моя любимая принцесса! Поздравляю тебя с новым витком твоей жизни, еще одной пройденной ступенькой, новым днем твоего рождения! Пусть жизнь твоя обернется сказкой, наполненной волшебными событиями, чудесами, добрыми феями и, естественно, принцем на белом коне! Кстати, роль принца уже забронирована! Я тебя люблю)

4

Дорогая моя и нежная! Ты сегодня, подобно экзотическому цветку, распустила еще один лепесток, стала красивее и чувственней на год. Я дарю тебе свою любовь, упакованную в слова поздравлений, украшенную букетом твоих любимых цветов и посыпанную самыми сладкими поцелуями! С днем рождения, моя единственная! Бесконечно тебя люблю.

5

Искренне и от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть вышло так, что нас разъединило время и пространство – я часто вспоминаю о тебе, с улыбкой и светлой грустью. Желаю тебе счастья и крепкого здоровья! Пусть из каждой форточки торчит по детской мордочке!

Смс поздравления девушке с днем рождения



(Имя), с днюхой тебя! Знаешь, я вот тут подумал, что, наверное, я как никто иной могу поздравить тебя первым! Смотри – мы с тобой тысячу лет знакомы, пятьсот лет встречались, лет двести потом ненавидели друг друга – а теперь раз и навсегда дружим. Так не бывает? Не бывает. Но так есть – и для меня это честь! Ничего не желаю банального – все сама знаешь!)))

7

Моя любимая, трепетная, нежная, я принесу к твоим ногам все цветы мира, и пусть они благоухают, даря радость и наслаждение! Зажгу в ночном небе мириады звезд и отдам тебе самую прекрасную! В наступивший День рождения я сделаю тебя самой счастливой во всей вселенной! И пусть в твоем сердце ответно вспыхнет любовь – ко мне и только ко мне!
Будь яркой, как солнце, стремительной, как ветер, покладистой, как вода, нежной, как облако! Пускай в твою честь вспыхнет радуга и запоют сотни цикад, чтобы ты поняла – насколько красив и совершенен мир вокруг тебя! Будь счастлива, мудра и вечно любима! Никогда не отчаивайся и помни, что самое лучшее – впереди!

8

Я поздравляю тебя с днем рождения! Не могу сказать, что мне легко это делать – наверное, проще было вообще не писать. Но ведь это было бы не вежливо! Не держи на меня зла, я искренне желаю тебе обрести свое счастье – навсегда. Я всегда буду помнить о тебе все только самое лучшее. Надеюсь, и ты тоже.

9

Если ты думаешь, что я не нарушу добровольный обет молчания в день твоего рождения, ты заблуждаешься. И рад бы, но не могу. Спасибо тебе и Богу за то, что я был с тобой и был счастлив, как никто другой. С днем рождения! Пусть все всегда только хорошо будет! На этом опять замолкаю и не тревожу тебя.

10

Этот День Рождения, я всегда ожидаю с большим нетерпением и люблю, даже больше, чем свой собственный! Ведь всегда приятней дарить подарки и пожелания, чем получать! С Днем Рождения, моя нежная принцесса! Пусть твоя жизнь будет наполнена верными друзьями, здравыми мыслями, большими мечтами, четко поставленными целями, безумными идеями, хорошими эмоциями, а я всегда буду рядом! Я благодарю судьбу, за то, что наши души нашли друг друга в этом многолюдном мире и встретились! Ты моя маленькая Белоснежка, будь счастлива и здорова! Хочу пожелать тебе каждое утро просыпаться свежей, отдохнувшей, в хорошем расположении духа и радовать своей улыбкой любимых и близких людей! Ведь ты, как солнышко, светишь и греешь одновременно и стараться тебя для этого, совсем не обязательно! Все твои чувства исходят от души!

11

Извини, если отвлекаю – чуть не забыл, представляешь! С днем рождения тебя! Прости, что так поздно спохватился – тоже, как и ты, весь в личных делах, про «бывших» не всегда есть время вспоминать. И тем не менее, в твой др я искренне желаю тебе побольше денег – ведь это, по-моему, единственное, что ты любишь!

12

Дорогая именинница! Позвольте вам сегодня напомнить о вашем возрасте и пожелать самой о нём никогда не вспоминать! Пусть ваша душа будет вечно юной и озорной, пусть ваши глаза всегда будут блестеть от счастья! Желаем вам в новом году жизни новых встреч, новых побед, новых свершений, новых проектов, новых идей! Желаем вам, никогда не переставать мечтать! Пусть ваши мечты будут вашими крыльями! Желаем вам своим добром согревать души родных людей и дарить им вашу обаятельную улыбку каждое утро! И пусть в вашей жизни всегда найдётся повод, встретится с близкими и дорогими вам людьми! Счастья вам безмерного, добра вам Вселенского, мира и согласия в отношениях! Солнечного света, бодрящей радости, лучезарных и искренних улыбок! Богатырского здоровья всей семье, весеннего вдохновения, неподдельного интереса, семейного тепла, энергии и сбывшихся желаний!

13

Как говорится, вынужден тебя поздравить!))) (Имя), желаю радости вечной, любви бесконечной, здоровья прочного и всего хорошего прочего! Я очень рад, что сегодня у тебя все хорошо и ты счастлива! Это правильно, иначе и быть не могло! Не считай года – считай минуты счастья, и пусть их будет побольше!

14

(Имя), с днем рождения! Мне вспомнился твой первый такой праздник, на котором я был – еще в школе. Я рад тому, что ты смогла сквозь годы пронести детскую чистоту и юношескую молодость – ты умничка! Я всегда твой, и где бы я ни находился, ты знаешь – я у тебя есть. И был. И буду!))) Целую и обнимаю!

15

(Имя), слушай, я конечно понимаю, что у тебя ДР и все такое, но и от меня ты не отмажешься – если не сегодня, то завтра! Такое событие надо отметить – у тебя день рождения, мы уже не пара, но при этом мы оба свободны! Приглашаю завтра на ужин – чем черт не шутит!:) И не вздумай отказывать!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Дорогая, с праздничком! С днем варенья! Жаль, что я далеко – я бы обязательно напросился бы в гости или сам пригласил бы тебя в то самое кафе… Впрочем, сейчас не об этом – у тебя праздник! Веселья, моря шампанского, океана улыбок и бесконечного, всецелого счастья! Держи хвост пистолетом и нос по ветру!

17

Если бы я мог не думать о тебе, я ни одним словом о себе не напомнил бы. У тебя день рождения – я искренне поздравляю тебя в это замечательный и солнечный календарный день. Говорят, высшая степень любви – это желать любимой счастья, даже если она счастлива не с тобой. Я рад, что достиг таких высот в любви к тебе. Будь счастлива.

18

Нежность твоя — ромашка, изящество — орхидея, стойкость — кактус, щедрость — подсолнух, веселость и радостность — гербера. Ты — цветочек аленький, пусть судьба поливает тебя своей благодатью и греет солнечной лаской!

19

__________(имя)! Поздравляем тебя с четырнадцатилетием! От всей души желаем, чтоб у тебя все было хорошо! Чтоб ты всегда была такой красивой, отзывчивой и доброй! Счастья тебе, доброго здоровья и тепла!

20

С Днем Рождения! Ты такая юная, твоя жизнь только-только начинается. Я хочу пожелать тебе уверенности в себе, которая так необходима для достижения целей. Пусть рядом с тобой всегда будут близкие и любящие люди – родители и друзья. Пусть грустных моментов будет как можно меньше, а радостные – пусть случаются каждый день. Будь счастлива сегодня, завтра и всегда, пусть твоя жизнь будет прекрасной и удивительной.