Я не знаю, что тебе сказать. Где найти слова, которые еще не звучали? Конечно же, я хочу, чтобы ты не болела, не чувствовала себя одинокой. Я хочу, чтобы у тебя впереди было многих светлых праздничных дней и как можно меньше печали. Я не смогу оградить тебя от проблем, но всегда помогу с ними справиться. Ты только звони, не надо меня беречь. Я давно уже не ребенок. Можешь смело считать меня своим лучшим другом. Люблю тебя, бабушка!

2

Бабушка, любимая и бесценная! Ты такая волшебная! В первую очередь, хочу сказать тебе спасибо за заботу, любовь, теплоту, баловство и ласку! Спасибо за мудрые советы, за то, что всегда понимаешь нас, молодых, и никогда не обижаешься на то, что мы мало тебе звоним. Знай, что мы тебя очень любим! Будь здорова, храни тебя Господь! С Днём Рождения!

3

Дорогая и моя любимая бабушка! Сегодня знаменательный день, ведь в это время родилась ты. Каждый день пусть будет солнечным! Радостным и веселым! Улыбок счастливых и всего, что согреет твое сердце!

4

Наша бабушка жила честно, много трудилась, а когда вышла на пенсию – не стала предаваться праздности, а все силы посвятила нам – своим внуком, и нужно признаться что за ее душевное тепло, заботу и внимание мы ей бесконечно благодарны! Сегодня мы поздравляем ее с Днем рождения, с юбилеем и хотим пожелать всегда оставаться такой же замечательной, словом, всегда быть самой лучшей бабушкой на свете!

5

Бабушка, этими поздравлениями в прозе в твой День Рождения я хотела бы сказать «Спасибо» за ту заботу, ласку и культурное воспитание, что ты дала когда-то своей внучке. Я помню, что именно ты привила мне любовь к чтению, познакомила со многими литературными произведениями. Да, фактически, подарила мне свою солидную библиотеку, которую, известно, ты собирала почти всю свою жизнь. Обещаю, что сохраню твою книжную коллекцию и продолжу пополнять её. Я была бы совсем иным человеком, если бы не ты, дорогая бабушка. С праздником тебя, и ещё раз – спасибо!

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



Добрей тебя, любимая бабуля,
На свете человечка просто нет.
Глаза мои опять блеснули,
Когда закутался в твой плед.
Вокруг ты назидаешь лишь уют,
И от души желаю я сегодня.
Кругом пусть переливисто поют,
Птиц райских и весёлых сотни.

7

Бабуля моя милая,
Хочу тебя обнять.
Поздравить с днем рождения,
И счастья пожелать.

Мне так всегда приятны,
Объятия твои.
Давай же поскорее,
Меня ты обними.

Пускай вокруг все птички,
Поют лишь для тебя,
Сегодня в этот праздник,
И радуют любя.

Пусть будешь ты счастлива,
И жизнь твоя светла.
Здоровья и удачи,
И мира и добра.

8

Вся наша дружная семья
Спешит поздравить человека,
Что всех поддерживал всегда,
Дарил тепло и много смеха.
Бабуля! С днем рождения –
Хотим тебе сказать!
Здоровья и везения
Сегодня пожелать!

9

Поздравляют бабушку родную,
С днем рожденья внуки от души.
Не найти на целом свете им такую,
Руки у которой хороши -

По головке могут внуков гладить,
Шить, вязать, лечить и печь,
С ней ведь можно все дела уладить,
Как хочу тебя сберечь –

От всех зол и всех несчастий.
Удач пожелать хочу тебе,
И года пусть будут в твоей власти,
Будь счастливой самой на земле.

10

Столько доброты, заботы, любви и тепла
Подарить своим внучатам только ты смогла.
Благодарны мы за это, ценим мы тебя,
Дорогая бабушка, береги себя!
В День Рожденья пожелаем много долгих лет,
Пусть тебе станет известен основной секрет,
Как прожить в здоровье, в силе лет хоть бы до ста,
Хотим мы, чтобы вечно с нами ты жила.

11

Сегодня День Рождения у моей самой любимой бабушки! С Днём Рождения, бабулечка! Ты для меня всегда являешься примером для подражания: умная, скромная, красивая, благородная и кроткая! Не перестаю удивляться, как тебе удаётся сохранить гибкий ум и молодость?! Будь всегда такой же, какая ты есть! Поздравляю!

12

Дорогая бабуля, с днем рождения тебя! Крепкого здоровья тебе на многие-многие лета, хорошего настроения, благополучия и душевного спокойствия. Оставайся такой же милой, заботливой, ласковой, доброй и самой-самой любимой на свете бабушкой!

13

Родная бабушка, прими самые искренние поздравления от внучки, в твой день рождения. Я целую твои ласковые руки, и желаю всех земных благ тебе, моя любимая бабушка. Пусть уходят от тебя все невзгоды и печали, пусть только радость заполняет твоё сердце. Пусть непременно сбываются все мечты, пусть судьба будет благосклонною к тебе. Будь всегда такой доброй, ласковой, весёлой. Пусть тебе во всём везёт, пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутницами. Счастье тебе и всего самого наилучшего, милая бабушка.

14

Любимой, единственной моей бабушке в ее День рождения я желаю не грустить о возрасте, ведь она у нас совсем не старенькая, а седина ей даже идет, подчеркивая благородство и мудрость! Бабушка, оставайся еще сто лет такой же замечательной, какой я всегда знала тебя, для всей нашей семьи ты – главное сокровище, мы тебя очень любим!

15

Дорогая бабушка, куда бы нас судьба не забросила и как далеко мы не находимся, но в твой День Рождения мы всегда спешим к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать в этот праздник большой здоровья, тепла, долголетия и почувствовать теплоту твоего уютного и родного дома.

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



Любимая, добрая, милая бабушка, поздравляю тебя с днём рожденья. Хочу сказать «спасибо» за твою нежность, ласку и понимание и пожелать тебе ещё долгих лет жизни, полных крепким здоровьем, заботой и любовью родных, теплом погоды за окном и лёгким дуновением ветерка. Бабуля, желаю тебе поменьше грустить и почаще улыбаться, пусть твоё мягкое сердце и открытая душа делает этот мир лучше, а людей добрее.

17

Наша родная бабушка, поздравляем с Днем Рождения! Мы Вас очень сильно любим. Вы у нас особенная — самая умная, красивая, молодая, бодрая, добрая и еще есть множество других положительных качеств, но не хватит дня, чтобы перечислить. От всей души поздравляем с Днем рождения и желаем долголетия от Бога, уважения от людей и любви от родных. Бабушка для нас всегда пример. Крепко обнимаем и целуем.

18

Любимая бабуля, поздравляю тебя с днем твоего рождения! В этот день я благодарю тебя за все бессонные ночи, которые ты провела у моей постели, за все волшебные сказки, которые мне рассказывала, за все сладкие пирожки, которыми всегда угощала! Спасибо тебе за любовь и тепло, которые ты и сейчас даришь всем нам!

19

Милая и дорогая бабушка! От всего сердца и души поздравляю тебя с Днём появления на свет! Здорово, что когда-то родилась ты, а потом, и благодаря тебе, появились мы. Спасибо тебе за отличную маму, спасибо за доброту, терпение и заботу! Желаю тебе чистого неба над головой, спокойной, но интересной жизни, здоровья, хороших подруг и тёплого праздника! С днём!

20

Бабушка! Единственное мое пожелание приезжай к нам как можно чаще! Я учусь, работаю, отпуск бывает раз в году! Родители тоже все время заняты. Сердце сжимается, когда подумаешь, что ты совсем одна проводишь длинные вечера, смотришь в окно, потом включаешь телевизор и засыпаешь с книгой в руках. А лучше приезжай к нам насовсем. Квартира большая — места хватит всем. Приезжай! Мы все будем очень рады!