Очень часто люди, с которыми мы работаем, становятся нашими близкими друзьями. Именно это мы все сегодня может сказать о дорогом имениннике. Ты давно перестал быть для нас только коллегой, а общений не ограничивается только стенами кабинета. Мы все давно стали одной семьей, поэтому в день твоего рождения, позволь от чистого сердца пожелать только самого хорошо. Пусть исполняться все мечты, к которым ты искренне стремишься. Пусть дом станет полной чашей, наполненной светом, любовью, добром и благополучием. Желаем, чтобы та любовь, которая есть у вас с супругой, только крепла и расцветала и вместе вы уверенно двигались навстречу своему светлому будущему. Пусть тебя радуют успехами дети, а скоро появятся внуки. Живи полной грудью и получай максимальное удовольствие от жизни.

2

Коллега! Нас с тобой объединяет общее дело и служебные интересы. А сегодня нас свел вместе твой замечательный праздник. Хочу поздравить тебя с этой важной в твоей жизни датой и пожелать благополучной и радостной жизни! Пусть любимая работа заряжает энергией, приносит доход и удовлетворение. Не забывай отдыхать от проблем и хлопот. Пусть мир вокруг тебя будет наполнен позитивом и яркими красками!

3

Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!

4

Ну что ж коллега, подобрать для тебя пожелание с Днем Рождения очень нелегко, ведь у тебя все есть, и ты являешься вполне успешной личностью. Но все же мы сегодня, нашим коллективом постараемся выразить словами те чувства, которые лежат у нас на душе. Пусть все беды уйдут, словно снег под воздействием солнца. Пусть твоя жизнь будет именно такой, как тебе хочется. Пусть твой дом будет всегда – полная чаша. С Днем рожденья, и пусть тебе во всем сопутствует удача! И успех не обходит стороной! Желаем, погулять сегодня на славу!

5

С днем рождения! Желаем тебе бурлящей радости жизни, оптимизма, энергии, неотступности в движении к успеху, уважения окружающих. Желаем, чтобы мечты всегда становились реальностью, неприятности быстро таяли, а каждый день был особенно хорош!

Поздравления коллеге мужчине с днем рождения



Поздравления примите от нашего коллектива. Вы незаменимый сотрудник, профессионал своего дела. Вы всегда полны идей и энергии для воплощения их в жизнь. Вы отзывчивый, оптимистичный, и с нашей стороны давно добились уважения и признания. Желаем же вам карьерного роста и безграничных возможностей! С Днём рождения!

7

В День рождения желаем нашему отзывчивому и прекрасному коллеге великих свершений и громких побед в карьере и в личных делах! Пусть ему всегда везёт, талант пусть помогает открывать новые возможности и перспективы, а добро не перестаёт светиться в глазах!

8

С днем рождения, коллега. Желаю стойкости и выдержки, терпения и сил, целеустремлённости и мужества. Пусть и дела в работе, и обстоятельства в личной жизни всегда складываются наилучшим образом. Желаю здравствовать, процветать и добиваться всех своих целей.

9

В день рожденья светлый пожелать спешу тебе я везения до головокружения, желаю тебе, без прикрас, чтобы ты всегда был жизни рад. В этот прекрасный час желаю тебе поверить в себя, познать еще больше тайн этого замечательного мира. Пусть каждый в этом мире подарит тебе миллион открытий и подарков, радостных встреч и веселых решений проблемы. Мой дорогой коллега, с праздником тебя!

10

Коллега! Нас с тобой объединяет общее дело и служебные интересы. А сегодня нас свел вместе твой замечательный праздник. Хочу поздравить тебя с этой важной в твоей жизни датой и пожелать благополучной и радостной жизни! Пусть любимая работа заряжает энергией, приносит доход и удовлетворение. Не забывай отдыхать от проблем и хлопот. Пусть мир вокруг тебя будет наполнен позитивом и яркими красками!

11

Нет праздника веселее, чем День рождения. А потому, коллега, этот день – полностью твой. Повеселись же на славу сегодня и сохрани праздник в душе до следующего дня рождения. Желаю отличного настроения круглый год, никогда не иссякающих оптимизма и энергии! Помни, что у тебя есть верные друзья, которые всегда придут на помощь и поддержат.

12

С Днем рождения тебя, дорогой наш коллега! В этот праздник мы от всего сердца желаем тебе долгой и счастливой жизни, наполненной яркими приключениями и нереальными, приятными моментами. Пусть любимые сердцу люди окружают заботой и вниманием, всегда поддерживают и дарят тебе свою любовь и ласку.

13

Уважаемый коллега! Примите мои поздравления от всей души с Днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения, бодрости и процветания. Пусть Бог оберегает от бед и невзгод! Пусть судьба дарит приятные сюрпризы и незабываемые моменты.

14

Поздравляем хорошего человека, ответственного работника и надежного товарища. Желаем тебе удачи и благополучия в жизни. Пускай работа будет не только ради заработка, но и в удовольствие. Пускай она тебя не ломает и не забирает много времени и сил. Желаем, чтобы времени всегда оставалось много для хорошего отдыха, любимые увлечения, семью и друзей. С днем рождения!

15

Поздравляем коллегу с Днём рождения и предлагаем встретить этот праздник с бокалами шампанского в руках, с тёплыми и дружескими пожеланиями, с добрыми тостами и словами благодарности за поддержку и советы! Пусть счастье и успех всегда будут рядом с нашим коллегой!

Поздравить коллегу мужчину с днем рождения прозой



Мой дорогой товарищ, с Днём рождения! Даже не знаю, что пожелать такому успешному человеку, как ты! Пусть удача всегда будет на твоей стороне, все вопросы решаются быстро и легко, а начальник никогда не вызывает к себе. А ещё желаю здоровья тебе и твоей прекрасной семье. Ты замечательный друг и сотрудник. Будь счастлив!

17

Вот и наступил Ваш долгожданный день рожденья. Для Вас это особый праздник. Кто-то может сказать, что вы постарели ещё на один год, кто-то вообще ничего не скажет, но для нас, Вы поднялись на ступень выше, приобрели новый жизненный опыт, и стали мудрее. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание, любовь, тепло и уют. Желаем Вам, чтобы весь следующий год строго подчинялся Вашим заветным планам и мечтам. Будьте всегда таким добрым и отзывчивым. Здоровья Вам, а остальное всё приложится.

18

В этот славный праздник я хочу поздравить своего хорошего коллегу. В День рождения я желаю ему благополучия и спокойствия, комфорта и процветания, гармонии и душевного спокойствия. Пусть твое здоровье будет просто отменным и никогда тебя не подводит, а позитивная энергия всегда переполняет.

19

Дорогой коллега, с Днем рождения! Ты – прекрасный сотрудник, знающий свое дело и умеющий по-настоящему ценить дружбу. Желаем никогда не сдаваться трудностям, хранить уверенность в себе и идти только вперед – к желаемой цели. Профессиональных успехов тебе и благополучия во всех жизненных сферах.

20

Сегодня всем коллективом мы спешим поздравить нашего дорогого коллегу с днем рождения. Вот уже несколько лет мы с вами трудимся бок о бок каждый день, за это время вы действительно стали для нас родным и любимым человеком. В день рождения мы хотим пожелать вам, прежде всего крепкого здоровья и много сил, которые позволят еще долго заниматься любимым делом. Конечно, мы желаем материального достатка вашей семье, пусть стол всегда будет богатым, щедрым и разнообразным. Желаем вам семейного благополучия. Пусть в доме будет тепло и уютно, а все неприятности просто обходят стороной. Желаем, чтобы вас радовали дети, дарили свою любовь и тепло. Пусть сбудется все, о чем искренне мечтается.