В этот замечательный день позволь мне поздравить тебя от всей души. Желаю тебе успешных проектов, финансового благополучия, спокойной тихой домашней гавани. Пусть каждый твой день будет удачным, здоровье — крепким, как скала, а мысли — светлыми и беззаботными. Пусть твои близкие радуют тебя и ощущают твою бесконечную заботу. Счастья тебе и света!

2

Опять настал тот день. Год за годом тебе желают много всякого бреда, и я тебе сейчас буду того же желать. Но я искренне верю, что все мои слова сбудутся. Как и все, я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, достатка... Еще хочу, чтобы фортуна никогда не отворачивалась от тебя. Ведь бывают же такие люди, которым в любых ситуациях везет. Я надеюсь, что ты в жизни будешь одним из таких счастливчиков. После всех сказанных мной слов мне больше не надо ничего желать, эта фортуна хитрая штука — она сама выполнит все твои желания. И всё же, в случае, если всё это не сбудется, желаю тебе оставаться человеком в любых обстоятельствах.

3

Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни превратились в яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя обид не знала, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!

4

У любого возраста есть свои преимущества. В юности ты был мечтателен, беззаботен и смел. В зрелости, уже набравшись мудрости, осуществил некоторые свои мечты, обустроил свою жизнь, сделав ее более размеренной, но пот прежнему насыщенной. И сегодня, когда мы отмечаем твой день рождения, хотим пожелать пусть с приходом каждого нового возраста жизнь изменяется только к лучшему, даря новые цели и позитив от достижения старых. А юношеский задор и прекрасное настроение не покидаю тебя никогда!

5

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!

С Днем Рождения! Будьте здоровы и счастливы! Пусть хорошее настроение станет навсегда вашим верным спутником. Любовь к близким людям навечно поселится в вашем сердце. Легко и с удовольствием добивайтесь намеченных целей, при этом всегда оставаясь таким же смелым и мужественным человеком, каким и являетесь в настоящее время!

3

Пусть тебе всегда сопутствует надежда, вера и любовь – все те три чувства, которые безусловно помогут тебе в жизни! Пусть тебе встречаются только искренние и добрые люди, которые честны по отношению к тебе. Оставайся таким же веселым и современным папочкой нашего сына, который обожает тебя! Всегда помни, что мы тебя безумно любим!

5

Каждый день рождения особенный и не похож на предыдущий. Так пусть же этот принесет вам как можно больше позитивных эмоций, приятных моментов и радостных минут! А от себя мы пожелаем вам достатка, здоровья и благополучия. Будьте решительней, уверенней, смелее и всё у вас получится!

6

Сегодня день рожденья твой. Желаем — не стареть ни телом, ни душой! Всегда быть молодым и полным сил, чтоб каждый прожитый и год, и час был дорог для тебя и мил. Чтоб жизнь всегда наполненной была, чтоб в жизни не познал тревоги, бед и зла. Пусть провожают вас восторженные взгляды и будут близкие всегда и всюду рядом! Любви и верности, и жизненного рая. И счастья – без конца и края!

7

На Востоке считают, что мужчина, доживший до ХХ лет, набирается необходимой зрелости и мудрости. Ведь к этому времени он уже познал и горе, и счастье. Он терял близких людей, и находил новых друзей. Он занимается тем делом, которое нравится. Он нашёл любовь, и научился слушать своё сердце. Так пожелаем же нашему имениннику, чтобы радостей у него было – много, а бед и потерь – как можно меньше! И чтобы мудрость его прибывала исключительно от положительных эмоций, с Днём Рождения!

Красивые поздравления мужчине с днем рождения до слез



Поздравляю тебя с Днём рождения и от всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Пожелаем тебе крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям, и они с готовностью ответят тебе взаимностью! С праздником!

7

Дорогой именинник! Поздравляю с Днём рождения! Я желаю, чтобы окна Вашей души были распахнуты для свежих, ярких, солнечных эмоций, улыбчивого настроения и новых друзей! Пускай ничто не омрачит Вашу улыбку! Будьте смелы, решительны и мужественны, побеждайте неуверенность и верьте в победу!

8

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

9

Подкрался незаметно День рождения, но грусть тебя не одолеет – ты сильней. И дальше, будет без сомнения, жизнь краше прошлых лет, да веселей! Ты сделал много на своем веку, судьбу такую каждый сам себе хотел бы. Скажу тебе, как будто моряку: желаю, чтобы штиль иль шторм всегда вселяли в лучшее надежды!

10

Желаю тебе любви и ласки, Чтоб мечты сбылись, как в сказке, Чтобы не было в жизни ненастья, Желаю большого, большого счастья!

11

Пусть солнце освещает Вас всегда, И годы бесконечно пусть продлятся, Пусть в Вашу дверь нигде и никогда Ни старость, ни болезнь не постучатся.

12

Подарю тебе я, мой пожилой мужчина, карьерный рост, подчиненных преклонение, подарю тебе я везение и успех. Желаю тебе изловить комету за хвост, получить от нее исполнение всех желаний. Пусть тебя ожидает удача во всех делах, пусть твоя семья будет крепкой и счастливой. А карьера – это не самое главное. Пусть все твои обиды на меня растают вместе с уходящим годом! С юбилеем!

13

Поздравляю тебя я с днем рожденья, мой желанный, мой мужчина пожилой, мой любимый, долгожданный! Я своей любовью обещаю в твоем теле поддерживать жизнь, обещаю тебе я любить и защищать тебя от внешнего мира вечно. Желаю тебе, чтобы прочь убежали беды, напасти и печали. Пусть счастье влетит в твой дом ярким попугаем, приживется в нем, даря тебе долгую-долгую жизнь!

14

В этот день звенят бокалы, В них игристое вино. Пьют за друга аксакалы, Им другого не дано Ну, а как же быть иначе? Много лет тому назад Солнце засветило ярче И родился милый брат! Будь же счастлив, друг сердечный Будь здоров и будь богат Молодость продлиться вечно Крепким будь, как меч-булат!

15

Пусть силы и энергия уже не те, И годы неминуемо проходят, Но мудрость копится с младых ногтей, И молодые спрашивать совет приходят. И пусть же в День рождения у вас Не убывают настроение и бодрость. И годы ваши — как всегда, так и сейчас, И мыслей кладезь — это ваша гордость.

16

С днем рожденья! В пожеланиях, слов красивых не боюсь – жить тебе сто лет на свете — на все сто! Со знаком «плюс»! Накопить деньжат немало, на счетах и в портмоне, и доход иметь немалый , от затрат – всегда втройне. Чтобы все – чего хотелось, становилось в миг твоим, и развеялись печали с неудачами, как дым! Чтоб веселье и удача и забыл ты слово — грусть, чтобы жил и жить хотелось – на все « сто». Со знаком — «плюс»!

9

(Имя), с Днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия на себя. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Также жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и чтобы ничто не помешало тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя все сложится наилучшим образом.

10

С днём Рождения! Говорят, что тот, кто может справиться с женщиной, справится и с государством. А ведь первое тебе удаётся очень даже хорошо! Подумай о том, чтобы расширить свои умения и добиться того, о чём раньше даже не мог мечтать! Главное, будь здоров, остальное у тебя будет всегда!

11

Для такого мужчины как ты не жаль самых лучших слов! Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть все, чего ты хочешь — все воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время.

12

С Днем рождения! Эталон мужества и прочности, с появлением тебя в моей жизни, вопрос о том, как же обязан смотреться реальный мужчина был снят раз и навсегда. Разреши же желать тебе в День рождения оставаться и впредь здоровым, сильным, разумным и терпеливым. Пусть лучшие годы будут у тебя впереди, а все наиболее увлекательное прибывает в твою жизнь с каждым новым днем.

13

Солнце Вы наше, уважаемый /Имя/! С днем рождения! Пусть аккорды наших поздравлений отзовутся мелодиями ваших настроев радости! Пусть ласковые лучи стабильности согревают Ваши дни постоянством изобилия!) Пусть все это исполнится!

14

Имя/! Мечтайте захватывающе.. смело и безоглядно на правила!. Опережайте свершения мечтаний, своими достижениями! Пусть эстетически — материальные удовольствия одолевают Вас теперь постоянно! С днем рождения Вас! Поздравляем!)

Шикарные поздравления мужчине своими словами до слез



С праздником! День рождения наступил и впереди ждет веселье безусловно! Желаю, чтобы все планы и задумки сбывались, неприятности казались мелочью и быстро уходили прочь, чтобы рядом была крепкая и любящая семья, поддерживала в любом начинании. Чтобы горе забыло к вам дорогу, а счастье выбрали ваш дом постоянным местом для житья!

17

В этот особенный день позвольте поздравить вас и пожелать самого главного. Успехов больших в работе, крепкого здоровья и отличного настроения каждый день. Пусть мелкие печали забудут к вам дорогу, уступив большой радости. Долголетия, любви, сохраните позитивный настрой и будьте вечно молоды в душе!

18

С днем твоего рождения! Пусть счастье постучится в твои двери, сделав тебя счастливым навеки веков. Пусть солнце светит ярче, а небо – искриться! Пусть горе отступит, а вокруг – будут только те, кто сможет тебя осчастливить хоть на немного! И еще – желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо!

19

Желаю счастья в твой большой дом! Пусть день рождение будет еще лучше, чем были в предыдущих годах! Пускай каждый день будет похож на праздник, чтобы улыбки искрились, и самое главное – пусть в твоем сердце – живет любовь, так как именно это чувство способно сделать нас самыми счастливыми!

20

С Днём Рождения!!! Мир движется, благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть всё у тебя в жизни складывается, получается и достигается! Люби и будь любим! Поздравляю!

21

Желаю, чтобы жизнь сложилась, как прекрасная кинолента, наполненная счастливыми сценами, а ты был ее гениальным режиссером, чтобы сбылись все лучшие слова и пожелания, которые сегодня ты непременно услышишь от друзей и родственников. Люби свою жизнь, руководи ею и она обязательно будет доброй к тебе..

22

Пусть Вас сегодня пленит безумие фантазий.. Смелость образов застанет Вас врасплох и.. неожиданно вы осознаете, что можете все то, о чем решились подумать сейчас! С днем рождения! Пусть волнующее решение станет удачным и совершенным!

23

Сегодняшний день должен быть особенным. Потому что именно в этот день ты много лет назад родился. И так как ты очень веселый и общительный человек, ты и будешь сегодня в центре внимания. Поздравить тебя придет много народа. Это будут и родственники, и друзья, и просто твои знакомые. Вот почему я очень сильно постаралась, чтобы сделать для тебя этот праздник по-настоящему прекрасным. Надеюсь, что у тебя получится оценить все это по достоинству. А сейчас ты должен привести себя в надлежащий вид. И под конец мне бы хотелось тебе многое еще сказать. Но, зная, как сильно ты не любишь эти долгие речи, я просто скажу тебе, живи счастливо. Проводи все свои дни так, чтобы тебе потом не было за них стыдно. А теперь пока. Живи счастливо! Пусть у тебя все будет на отлично! Я всегда болею только за тебя!

24

Своему любимому мужчине я хочу пожелать большого счастья в день его рождения. Дарю тебе далекую звезду, мой дорогой, как желанный успех. Стремись к вершинам, мой ненаглядный и встретишь там свое счастье. Я всегда буду рядом с тобой и буду поддерживать все твои начинания. Я люблю тебя!