Любимая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же молодой и веселой. Пусть здоровье будет крепким, настроение — солнечным, а на лице светится твоя прекрасная улыбка. Пускай все тепло, которое ты даришь семье, вернется к тебе вдвойне и согревает долгие годы!

2

Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!

3

Ко Дню рождения мамы я собрал букет, он получился таким большим, что из-за него едва ли видно меня, и таким ароматным, что, кажется, в нашей квартире зацвел целый сад! Мама, ты помнишь, как в детстве я дарил тебе воображаемого тигра или корону царицы? Сегодня я вновь заглянул в детство и припас для тебя еще больший букет из волшебных цветов! Что ни цветок – то доброе пожелание. Вот, смотри сама! Здесь есть долгие годы, крепкое здоровье, отличное настроение, вдохновение и любовь! Я дарю тебе все это и еще раз говорю – с Днем рождения!

4

Моя любимая, самая лучшая мамочка на свете, искренне поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море отличного настроения. Пусть удача часто посещает твой дом. Крепкого здоровья тебе, мира, и безбрежного счастья. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть в се ненастья пролетают мимо. Всех земных благ тебе, родная, уважения и много радости. Живи долго – долго, милая мамочка, ведь твоя забота, твои мудрые советы всегда нужны нам, и совсем неважно, сколько нам лет.

5

Что подарить в твой день рождения Тебе, любимая и милая моя. Я пленен тобой до умопомрачения, Сражен твоей любовью на века. И в голове моей шальной все мысли путаются, Что самых важных слов сейчас не в силах подобрать. Давай я просто обниму тебя, пусть сердце слушает, Ведь сердце твое знает, что хочу тебе сказать.

Поздравления маме с днем рождения от сына



Моя любимая женщина! Сегодня твой день рождения! Поздравляю! Пусть это будет самый яркий день в твоей жизни! Я готов выполнить любое твоё желание, пусть даже самое несбыточное! Я хочу, чтобы жизнь твоя была полна радостных мгновений, из которых мы с тобой сможем соткать полотно счастья!

7

Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь!

8

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения и благодарю за твою светлую и самоотверженную материнскую любовь, которую ты мне дарила и продолжаешь дарить по сей день. Спасибо тебе, моя родная, за то, что ты есть в моей жизни. Поверь, ты занимаешь в ней самое главное место. Сохраняй свою красоту и обаяние еще много-много лет и будь такой же прекрасной мамочкой!

9

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.

10

Нет мужчин, способных устоять перед любовью, но каждый относится к ней по своему… Я не играю с ней, не забавляюсь, не верю в то, что это пройдет, но я готов в своей любви к тебе отдавать себя без остатка, исправляться, если чем-то не совершенен, и каждый миг наслаждаться этим волшебным чувством! Любимая! В твой День рождения я хочу пожелать тебе веры в чудеса, в то, что вся твоя жизнь будет безоблачной и беззаботной! Улыбайся, не думай о плохом, почаще смотри на ночное небо, ищи свою счастливую звездочку, и она тебе не раз подмигнет!

11

Как так могло получиться, что, зная тебя долгие годы, я так часто вновь вижу прекрасную незнакомку, таинственную и искусно манящую за собой, чтобы разгадать ее тайны… Наверное, это чудеса любви! В тебе столько красоты, душевного тепла и нежности, что нельзя оставаться равнодушным, и, хотя ты принадлежишь только мне, я всегда буду стараться узнать тебя лучше и, конечно же, оберегать не только от внимания других мужчин, но и от всех напастей! Сегодня, в День рождения, ты особенно хороша, я хочу пожелать тебе воплощения любых твоих желаний, и прошу, расскажи мне о них, ведь я должен сделать тебя счастливой…

12

Поздравляю с днём рождения, любимая моя женщина! Пусть всегда глаза твои сияют от счастья, ты порхаешь, как бабочка, от радостных событий, а жизненные проблемы я возьму на себя! И не стоит беспокоиться, всё будет в полном порядке, ведь рядом верная рука, в которую вложена твоя нежная ручка!

13

Любимая моя! С тех пор, как встретил тебя, я потерял счет времени! Минута без тебя мучительна для меня, как месяц, час с тобой – как одно мгновение! Наверное, мне и вечности с тобой будет мало… Поэтому в твой День рождения я хочу пожелать тебе, в числе прочего, побольше свободного времени, пусть у тебя его будет, сколько пожелаешь, и пусть каждая твоя минутку, потраченная на меня, или на что пожелаешь, будет для тебя самой радостной и счастливой!

14

Милая мама, сегодня можно быть сентиментальным. И вспомнить, как ты терпеливо кормила меня из ложки манной кашей, как бережно учила делать первые шаги, держа за руки, как кротко сидела надо мной ночами во время моих простуд, как мазала мои разбитые коленки зеленкой, как помогала мне выполнять домашние задания, и как нежно завязывала мне галстук перед моим первым свиданием. Все это идет от великого материнского сердца! Спасибо тебе за него и с твоим днем рождения

15

Любимая мамочка, как много добрых слов мы слышали от тебя за многие годы нашего взросления! Сегодня и мы из самой глубины души желаем тебе крепчайшего здоровья, озорной непрекращающейся молодости, нежной любви от всех твоих близких, лучезарных улыбок и спокойной мудрости. Пусть твое сердце купается в счастье, которое ты заслужила, и пусть твоя дальнейшая жизнь будет похожа на непрекращающуюся веселую песню!

Поздравить маму с днем рождения прозой



Моя любовь – так хороша! Красива лицом, еще прекраснее душой, скромная и умная девушка, ее можно называть настоящей барышней. Не удивительно, что похитить ее из семьи, от строгих родителей мне было не просто, но наша любовь вспыхнула так ярко, что они не устояли! Сегодня мы вместе празднуем День рождения моей любимый, и я хочу заверить и ее, и близких ей людей в том, что мне можно доверять! Я все сделаю для того, что бы моя принцесса была счастлива, никогда не обижу и исполню все желания! Любимая моя, позволь мне стать мужчиной всей твоей жизни!

17

Мамулечка, в твой праздник скажу тебе, что мы очень дорожим твоей искренней огромной любовью. Мы понимаем, что с ней невозможно сравниться, но обещаем помнить твои мудрые уроки, твою ласку и заботу. Мы обещаем в самые трудные моменты равняться на твою силу и стараться быть достойными тебя. Обещаем сделать так, чтобы ты гордилась своими детьми, чтобы мы были тебе поддержкой во все дни твоей жизни. С днем рождения!

18

Дорогая моя мама! Всегда, каждый день и каждую минутку, ты дарила мне свою любовь, ты любила меня и растила, как хрупкий цветок, а твоя забота и внимание, добрые советы помогли мне вырасти сильной, доброй и найти свое место в жизни! В светлый праздник твоего дня рождения я желаю тебе продолжать мечтать и исполнять мечты, любить и быть любимой, верить и знать, что впереди тебя ждет еще много хороших лет!

19

В этот солнечный яркий день свой праздник будет отмечать самая крутецкая мама на свете, которая придает яркости нашей семье. Именно ты можешь сплотить нас, а это дорогого стоит. Мне хочется поздравить тебя с твоим новым жизненным этапом, а также сказать, что новый возраст будет не менее интересным и насыщенным, как и предыдущие годы. Я хочу пожелать тебе отличного праздничного дня, потому что ты уже давно не отдыхала, а тебе сейчас уж точно отдых не помешает. Мне хочется, чтобы каждый твой день был особенным, чтобы каждое мгновение для тебя запомнилось. Я очень хочу пожелать тебе отличного настроения, а также море приятных эмоций. Поверь, что твоя дочурка уже готова порадовать тебя внуками, просто на бабушку ты совершенно не похожа. Но я уверена, что ты будешь крутой бабушкой. Я поздравляю тебя, моя самая дорогая мамуля!

20

Мне хочется самой первой поздравить мою мамулю с праздником, а также пожелать ей всего того, что способно поднять ей настроение. У меня просто невероятно крутая мамуля, без которой я не могу прожить и одного дня. Я не куплю себе ничего, пока не узнаю ее мнения, я не смогу на что-то решиться, пока не посоветуюсь с мамулей. Мне важно всегда знать твое мнение, потому что ты никогда не ошибаешься. Пусть этот праздник станет для тебя незабываемым, а воспоминания будут греть тебя в холодные зимние вечера. Мне очень повезло с тем, что именно ты моя мамочка, так что я всегда буду благодарна судьбе за тебя. Знай, что твоя дочурка никогда не оставит тебя, никогда не бросит и не предаст. Мамочка, я хочу, чтобы ты знала, насколько важным для меня человеком являешься ты. Я поздравляю тебя, моя дорогая мамочка! Сегодня все будут веселиться и отдыхать.