Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем варенья! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

2

Внученька! С днём рождения!
Сегодня ясный, погожий денёк, и даже солнышко радуется и поздравляет тебя с праздником!
Я желаю, чтобы радость тебя переполняла, ум тебя просвещал, трезвость мысли тебя воодушевляла!
Я знаю, ты у меня умница!
Желаю тебе встретить долгожданного принца на белом коне!

3

Дорогая внученька! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть всегда с тобою будут счастье, смех и улыбки, чистая, крепкая любовь и верные друзья! Пусть трудности тебя обходят стороною и всегда сопутствует удача!

4

Пусть будет здоровья столько, чтоб ни один прибор не смог его измерить. Пусть будет счастье столько, чтобы оно не смогло поместиться рядом. Открывай космическое пространство для себя. С днём рождения, внучка, только не выходи замуж за гуманоида, хочу нормального земного зятя.

5

В этот славный день поздравляю внучку с Днем рождения. Пусть счастье течет бесконечной рекой, а удача льется через край, жизнь будет насыщена прекрасными событиями, а эмоции будут невероятно яркими. Пусть миллионы звезд на небе загорятся, чтобы ты загадала желание, а потом все вмиг исполнятся.

Красивые поздравления внучке с днем рождения до слез



Милая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать яркого и сказочного мира для твоей души, настоящего и неугасаемого счастья для твоего сердца. Дорогая моя девочка, пусть твои победы радуют всех нас, пусть в каждом дне ждёт тебя успех и магия радости.

7

Внученька, бабушкина радость, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастливой судьбы и яркой жизни, в которой ты сумеешь достичь высот успеха, осуществить все свои мечты, удивить весь мир своим талантом. Оставайся всегда собой-милой, отзывчивой, веселой, красивой, уверенной и великолепной.

8

В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!

9

С днём рождения, внученька моя дорогая. Я тебе желаю доброго чуда и искренних чувств, радостных свершений и памятных событий. Пусть твои ноги идут дорогой счастья, пусть твои руки творят великие дела, пусть твоя голова будет полна светлых мыслей, пусть твоё сердце хранит любовь и надежду.

10

В день рожденья юбилейный я хочу поздравить мою дорогую внученьку! Хочу, конечно же, пожелать ей радости в сердце, тепла и песен в душе, здоровья в теле, хочу, чтобы она была трудолюбивой и целеустремленной девочкой, и дарила свой свет многим людям! Поскорее подрастай и становись опорой своим папе и маме! Будь умницей. Твоя бабушка.

11

Я бабушка самой красивой и послушной девочки и горжусь этим! Внученька, в этот день я пожелаю тебе только радости и много улыбок — ты этого достойна. Иди по жизни с высоко поднятой головой и помни, что сейчас ты еще принцесса, но когда станешь взрослой, то обязательно будешь королевой!

12

Внученька, с Днем рождения тебя, дорогая. Здоровье пусть всегда будет крепкое, юный цвет пусть никогда не покинет, удача чтобы всегда была твоей спутницей. Желаю, чтобы счастье и любовь осыпали тебя, словно первый снег. Пусть твой кораблик жизни уверенно плывет!

13

С обаятельной малышкой! С внучкой милой и родной! Будет с кем теперь возиться В будний день и в выходной!

14

Для самой лучшей в мире внученьки, для самой замечательной и дорогой я искренне желаю идти по жизни с гордо поднятой головой, счастливым блеском в глазах, яркой улыбкой на лице, доброй мечтой в сердце и полной уверенностью в себе. Пусть этот мир будет у твоих ног, родная.

15

Цветочек мой, любимая внученька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сплошного счастья, много удачи, успехов во всем и хорошего окружения. Будь красивой и доброй, умной и решительной, нежной и нужной. Любви, здоровья и счастливой жизни!

Поздравления внучке с днем рождения своими словами



Днем рождения! Не передать Пусть же прекрасный белокрылый словами того, что у сегодня свой День рождения! меня на сердце, – и лучик света отмечает так сильно я тебя Внучка, наша надежда, вдохновение люблю! Чаще улыбайся, радуй С праздником, моя милая! новыми достижениями своих родителей, мечты становятся красивой реальностью. цени преданность и дружбу. плоды, а все твои Пусть в твоей жизни твои начинания приносят добрые будет больше солнечных дней, и обожаемой. Пусть все а добрая фея исполняет быть здоровой, счастливой, любимой самые заветные мечты!

17

Счастья желаем и море удачи,
Пусть никогда твои глаза не плачут,
Мира подаришь ты бум красоты,
Станешь веселой, счастливой ты!

18

Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!

19

Милая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать яркого и сказочного мира для твоей души, настоящего и неугасаемого счастья для твоего сердца. Дорогая моя девочка, пусть твои победы радуют всех нас, пусть в каждом дне ждёт тебя успех и магия радости.

20

С днем рождения, дорогая моя внучка! Пускай твоя жизнь будет полна взлетов без падений, чистой любви без боли, честной дружбы без предательства, много лет без счета, умопомрачительного драйва без тормозов. И, конечно же, неземного счастья без края!