В День рождения желаем: если ощущений, то восторженных, как в Пасху. Если общения, то искреннего и долгожданного, как в Рождество. Если торжества, то от чистого сердца и с близкими людьми. Если подарков, то памятных и осмысленных. И тогда этот праздник принесет немало приятных эмоций на долгое время.

2

Вы, мама, все смогли сделать на славу! Вырастить сына, уютно обустроить дом, куда он привел молодую жену, и научить меня, совсем юную особу, всем хитростям и премудростям семейной жизни! Вы – настоящая хозяйка, я бы хотела со временем стать такой, как вы; а сегодня, в ваш день рождения, разрешите мне поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть впереди вас ждет долгая весна и лучшие годы, пусть вас всегда окружает дружный, тесный круг близких и любимых людей, ведь вас просто невозможно не любить всем сердцем!

3

Желаю отличного отдыха с друзьями на море, безграничное количество денег, веселых собеседников, познавательных историй, а также полного наслаждения от жизни!

4

Молодой семье очень важна поддержка, порой – совет и наставление, и за это сегодня я хочу сказать и от себя, и от всего нашего семейства спасибо моей любимой свекрови! Я также хочу поздравить вас с днем рождения и пожелать долгих лет, крепкого здоровья, прекрасного настроения и вдохновения, и конечно, большого счастья в личной жизни, ведь вы у на, мама, хоть куда – просто королева!

5

Моя свекровь — это и вторая мама, и даже лучшая подруга. Редко так бывает, когда две женщины любят одного мужчину. Но у нас с мамой все по-другому. Спасибо Вам за мудрость, спасибо за поддержку и помощь. Пускай Ваше открытое доброе сердце всегда стучит ритмично и дает сбой, ускоряясь, только при самых положительных эмоциях.

Смс поздравления свекрови с днем рождения



Свекровь мне, что матушка родная, а к тому же еще и верная подруга, которой можно доверить свои девичьи секреты… Сегодня я поздравляю вас с днем рождения, мама! Я желаю вам не только нерушимого здоровья и очень долгих лет, но также и простого, женского счастья, неувядающей красоты и море любви, которой вы, с вашим добрым сердцем, более чем достойны!

7

Поздравляю любимую и замечательную женщину, свою свекровь с Днём рождения! Будьте всегда на высоте, такой же красивой и энергичной! Желаем Вам прекрасных внуков, чтобы каждый день был незабываемым и непредсказуемым!

8

Любимая свекровь! Пусть мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!

9

Желаю тебе ощущать поддержку Бога в каждом деле, при каждом шаге по жизни, при каждом вдохе! Пусть божественное начало будет у каждого твоего начинания! Пусть не будет конца твоей вере, и это подарит тебе и уверенность в каждом дне, и надежду на лучший исход жизни, и возможности жить праведно и счастливо!

10

Желаю, чтоб все мгновения жизни, отпущенной тебе, были заполнены духовным смыслом, пронизаны присутствием совершенства и излучали великое добро и свет.

11

Желаю, чтобы сердце всегда билось так, как будто впереди — чудо, чтобы дышалось, как после грозы, а глаза всегда искали радугу. И чтобы на конце этой радуги непременно отыскался горшочек с золотом!

12

Пусть тебя всегда окружают весенние ароматы и летнее солнце, а счастье будет таким полным, что им невозможно будет не делиться!

13

Как божья пташка беспечно порхает в небесах, не думая о дурном — так и тебе желаю в День рождения легких и светлых мыслей и душевных посиделок с близкими и друзьями. И пусть в новом дне Господь одарит тебя всем тем, что ему будет самому угодно, и ты беспечно поплывешь на волнах его бесконечной любви.

14

У моей любимой свекрови сегодня день рождения. Дорогая моя, в этот день я приду поздравить тебя с самого утра. Хочу, чтобы ты знала, что я счастлива просто быть с тобою рядом. Ближе тебя у меня никого нет, разве что твой сын. Я искренне люблю вас обоих. Я мечтаю о том, чтобы ты когда-нибудь стала самой счастливой женщиной на свете.

15

В День рождения пустите радость от праздника в вашу жизнь. Ведь по воле мироздания, это самый лучший день в году. Отбросьте думы о возрасте и возможных ошибках. Не стоит копаться в своих поступках. Радуйтесь, как ребенок, предвкушению нового счастья и оно обязательно поселится в вашей жизни надолго.

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



С днем рождения хочу поздравить маму! Желаю Вам отличного здоровья, любви близких и пусть каждый миг будет праздником. Благодарю Вас за прекрасного сына, который заслуживает особого уважения и любви. Пусть Ваш дом будет полон любви. Вы для нас символ семьи и благополучия.

17

Пусть в День рождения звон небесных колоколов прольется на тебя нерушимым здоровьем и красотой души, неземной любовью и бренным человеческим счастьем.

18

Желаю тебе чувства полета — пусть даже в обыденной жизни оно не покидает тебя и позволяет подниматься над мелочными проблемами, над бедами и горестями, парить над землей легко и свободно!

19

Поздравляю с днем рождения, дорогая моя свекровь. От всей души
хочу пожелать ощущать себя счастливой и любимой, наполнять свой дом
уютом и благом, сохранять свою семью крепкой и дружной, никогда не
терять светлой надежды и всегда достигать любой поставленной цели.

20

В этот день рождения все дарят тебе теплые и красивые пожелания. Пусть же самые добрые и искренние из них непременно сбудутся в скором времени. И ты станешь невероятно счастливой и по-настоящему радостной! Поздравляю!