Любящие внуки и дети, поздравляют самую чудесную бабушку на свете. Желаем здоровья большой океан, радости в жизни и покоя в душе. С днем рождения!

2

С днем рождения, моя любимая, самая заботливая и добрая бабушка в мире! Пусть ничего не терзает твое открытое сердце и не омрачает радостные и долгие дни!

3

Ты даешь любовь и заботу, принимая нас настоящих. Ты удивительный и чудесный друг, любимая бабушка. Желаю легкости мыслей, душевного трепета и сказочных событий вокруг.

4

Родная моя, милая и горячо любимая бабушка! Прими мои поздравления. Прежде всего желаю тебе здоровья, его никогда не бывает много, счастья, но не приходящего на миг, а поселившегося в твоем доме навечно. Любви, уважения и понимания, при этом не только со стороны близких и дорогих сердцу людей. Мира, тепла, уюта, радости и благоденствия.

5

Бабуля, в твой прекрасный день рождения, я хочу, чтоб тебе припомнились только самые-самые лучшие дни твоей непростой и такой насыщенной жизни. Пусть не коснутся болезни, пускай твое настроение всегда будет бодрым и оптимистичным.

Короткие поздравления бабушке с днем рождения



Приду я и прижмусь тихонько,
Поглажу щеки я твои,
Пусть будет счастье, ба, и только!
И светят радости огни!

7

Всю любовь тебе я в День Рождения
Посылаю с этим поздравлением,
Сердцу я желаю теплоты,
Дому — света, а душе — мечты!
И неважно, сколько тебе лет,
Молодей тебя, бабуля, нет!

8

Ты детство добром согревала,
Дарила уют и тепло.
Спасибо, бабуля родная,
Мне очень с тобой повезло!
Удачи, любви в день рождения
И счастья без тени сомнения!

9

Доброта твоя неисчерпаемая,
Моя ласковая, обожаемая!
Долгих лет тебе и уважения,
Здравия, удачи и терпения.

10

Бабушка любимая,
Бабушка хорошая.
С днем рожденья милая,
Добрая, пригожая!

11

Бабуль, самое главное, тебе нескончаемого здоровья и не заканчивающейся энергии, а улыбки, радость, веселый смех, счастливые события, частые встречи мы берем на себя и обещаем все выполнять в точности.

12

Поздравляю с днём рождения тебя, милая бабушка. Пожелать тебе хочу крепкого здоровья и благополучия, замечательного настроения и светлых моментов жизни, тёплых встреч и душевных разговоров, счастья в доме и отрады в сердце.

13

Желаю вместо аптеки ходить на концерты и даже дискотеки. Никогда не болеть и совсем не стареть. С днем рождения, бабуля!

14

Пусть твое здоровье будет крепче гор, улыбка станет сиять ярче летнего солнца, а приятных событий случается столько, сколько снежинок выпадает зимой. С днем рождения!

15

Эти теплые, добрые руки, этот нежный любящий взгляд, эта душа шириною в море — это все о тебе, бабуля. Мы желаем поменьше волнений и побольше добрых эмоций.

Поздравить бабушку с днем рождения прозой



Пусть поток Вашей, бабуля, спокойной и размеренной жизни будет украшен яркими точками праздничных событий, переплетен лентами хороших новостей и укреплен отменным здоровьем.

17

С днем рожденья, бабушка. Желаю тебе красоты и гармонии, благополучия и счастья. Бабулечка, пусть для тебя всегда светит солнышко и цветут цветы радости.

18

Бабушка — это волшебное слово. Испокон веков бабушка олицетворяла огромную заботу, мудрость и доброту. И наша бабушка наделена всеми этими качествами! Желаем тебе, родная, чтобы каждый день жизни был наполнен смыслом и теплом, чтобы ты продолжала развиваться и сохраняла здоровье и оптимизм. Знай, ты неповторима и уникальна, и мы безмерно благодарны тебе за то, что ты есть!

19

Нет для меня человека роднее и ближе, чем ты, бабуля! Сегодня в день твоего рождения я от всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Желаю чувствовать себя отлично, не поддаваться хандре, не хворать, чаще смеяться, быть любимой, а самое главное здоровой и полной сил! Я тебя очень сильно люблю!

20

Ты бабушка-совершенство: можешь в интернете рецепты отыскать, можешь за рулем машины «чайника» обогнать, разбираешься в моде. С удовольствием учишь нас всем премудростям. В день рождения не унывай, поздравления принимай!