Бабуля, дорогая и родненькая, хочу поздравить тебя с Днем рождения, с прекрасным праздником. Пожалуйста, прости за то, что я не так часто приезжаю, как хотелось бы, но поверь в то, что я желаю дарить тебе настоящее счастье, внимание, когда есть соответствующая возможность. Пусть судьба непременно порадует радостными, теплыми и светлыми днями, каждый из которых окажется поистине важным. Бабулечка, пожалуйста, береги себя всегда, чтобы жизнь порадовала идеальным здоровьем, иммунитетом, долголетием. Ты имеешь полное право на то, чтобы чувствовать основу для своей жизни, наслаждаться ею на все 100%. Желаю тебе счастья и позитивных эмоций, уверенности в прекрасном будущем. Помни: у тебя впереди много интересного и нового, потому цени каждый прожитый день, понимай, насколько прекрасной обещает быть судьба. Принимай яркие поздравления от меня!

2

Любимая бабушка, поздравляю тебя с Днем Рождения! От всего сердца благодарю тебя за ласку, заботу и нежность! За твое внимание и доброту! Желаю тебе энергии, здоровья и сил! Тебя впереди ждут долгие годы, которые твои внуки постараются сделать счастливыми!

3

Моя любимая бабушка, я хочу пожелать тебе быть здоровой, как планета земля. Я хочу тебе пожелать тебе быть необходимой, как воздух. Пусть на твоих грядках всегда будет хороший урожай. Пусть вся консервация будет вкусной. Пусть пенсию приносят регулярно, а также добавляют ее ежемесячно!

4

Любимая бабушка, поздравляю! Принимай мои искренний и самые добрые пожелания здоровья, счастья, спокойствия, благополучия и отличного настроения на весь будущий год! С годами ты становишься всё мудрее и невозможно не прислушаться к твоим советам! С Днём Рождения!

5

С Днем рождения, бабушка! Сколько помню себя – столько и тебя. И всегда ты была для меня самая ласковая, добрая, внимательная и заботливая! Твои пироги самые румяные и сладкие, а сказки самые интересные! Я желаю тебе долгих лет, и чтобы каждый день был для тебя особенным, полным добрых событий! Пусть на старости лет наконец-то осуществятся все мечты, но пусть ты всегда будет молодой сердцем!

Трогательные поздравления бабушке с днем рождения



Бабушка, как солнышко,
Светится, сияет.
С днем рождения бабушку
Дружно поздравляем.

Ты живи, бабулечка,
Весело, богато,
Мы хотим, чтоб ты была
Счастлива и рада!

Будь здорова, бабушка,
Не болей, родная.
Еще очень много раз
Праздник отмечая!

7

Бабуле тепла я желаю в глазах,
Чтоб ты утонула в давних мечтах,
Чтоб радостью вся светилась,
Чтоб снова бабуля влюбилась.
Чтоб с каждым днем ты молодела,
Здоровьем наполнялось тело,
Чтоб снова юностью дышала,
Душою к небесам летала!

8

Дорогая бабушка! С днем рождения, родная!
Рук таких заботливых я других не знаю!
И не знаю сердца я любящего больше!
Я тебе сейчас желаю жить как можно дольше!
Пусть приходится со мной нелегко порою,
Но ведь внуки помогают не стареть душою!
Пусть на долгие года да пребудут силы!
А я за все тебе скажу огромное спасибо!

9

Бабуля, принимай с приветом
Мое послание вот это!
Других ты бабушек моложе,
Они все вялые и строже...
А у меня ты – молодая!
Со мной играешь и гуляешь.
Все мне завидуют, как внуку,
Что я с тобой не знаю скуку.
Прими же поздравление это,
Живи, любовью обогретой!

10

У тебя сегодня день рождения,
Ты живи, бабуля, много лет,
Будь всегда в хорошем настроении,
И прими мой праздничный букет!

Не грусти бабуля, что идут года.
В жизни лишь хорошее, помни ты всегда.
Я желаю счастья, светлых, ярких дней.
И прошу, родная, только не болей!

11

Бабушка! Ты у меня нежная, милая, здоровая и крепкая! Прошедшие годы для тебя, все равно что холодная вода. Напилась и забыла! Никогда не старей душой,развлекай и смеши дедушку, чтобы он не унывал и не скучал. Хотя с такой хохотушкой, как ты, трудно соскучиться! Вот такой и будь всегда! Учи современные танцы, чтобы удивить гостей на моей свадьбе!

12

Бабушка, нет ничего нежнее твоих рук. Теплее твоих объятий. Добрее твоих сказок. Я всегда спешу в твой дом, в нем так вкусно пахнет пирогами. Вот и сегодня я бегу к тебе с букетом, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Дорогая моя бабушка, здоровья желаю тебе от всего сердца. А я постараюсь слушаться тебя и не шалить.

13

Дорогая бабуля, с днем рождения! Желаю тебе, как женщина, женского счастья, любви мужчин, заботы и понимания. Быть всегда привлекательной и ухоженной. Спасибо тебе за понимание и отзывчивость, за доброту и ласку твоих рук, за заботу твоего сердца. Желаю наилучших впечатлений на день рождение!

14

Дорогая моя бабушка! Поздравляю тебя с днём рождения и желаю приятных минуточек счастья в тёплой и уютной атмосфере! Пусть будет крепким твоё сердце, здоровье только радует, а душа не знает боли и переживаний. Пусть твой дом наполняется спокойствием, тёплой аурой и любовью твоих близких людей, а внуки радуют своим присутствием и глубокой привязанностью к твоей доброй душе.

15

Драгоценная моя бабушка, с Днём Рождения! Как здорово, что у меня есть такая чудесная бабушка, к которой всегда можно обратиться за советом. Пусть огромное количество ласковых слов, улыбок, нежности и заботы подарят тебе родные и близкие люди! А ты следи за своим здоровьем и будь всегда спокойна за нас!

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



С днём рождения, моя дорогая и любимая бабушка. От всего сердца желаю тебе свежих глотков вдохновения, нескончаемого везения в жизни, светлых улыбок от близких людей, чудесных моментов, подаренных судьбой, тёплых чувств души и счастливого ритма биения сердца. Не болей, милая моя, оставайся великолепной женщиной и самой замечательной бабушкой.

17

Милая бабушка. Ты у нас самая мудрая, добрая и прекрасная, всегда искренне радуешься нашим успехам, помогаешь словом и делом, балуешь нас. С днем рождения тебя, наша родная, желаем тебе богатырского здоровья, долгих лет жизни, любви близких, теплого отношения со стороны окружающих тебя людей! Оставайся всегда такой же доброй, ласковой и лучезарной женщиной!

18

С днем рождения, бабушка, бабусечка, бабуля! Я так тебя люблю! Я очень счастлива, что ты у меня есть. Ты один из самых дорогих и близких мне людей. С днем рождения! Спасибо, что всегда выслушаешь и поможешь. Пусть тебя охраняет Бог и благословят небеса за твою заботу и понимание, за твою любовь ко внукам! Пусть ты будешь самой любимой и счастливой!

19

Милая бабуля! Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу много всего. Много внимания, много здоровья, много любви, много понимания и много поздравлений в этот счастливый день! Пусть тебя окружают только любящие и заботливые люди, такие, как я. :)

20

Времена меняются, весь мир преображается, но бабушкина забота, ее мудрость и сердечное тепло всегда будут для меня ценнее золота! В День рождения любимой бабушки я хочу еще раз подчеркнуть, что ее возрастом и каждым прожитым днем, каждым поступком можно справедливо и без преувеличения гордиться! Так пусть впереди мою бабушку ждет еще очень много хороших светлых дней!